Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Х-фактор 7». Кто покинул второй прямой эфир

Добавлено:2016-11-13 16:17:51
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Х-фактор 7». Кто покинул второй прямой эфир»
Во второй прямой эфир шоу «Х-фактор 7» прошло одиннадцать талантливых вокалистов. В этот раз на сцене они пели о любви. На сцене звучали знаменитые хиты «Любовь, похожая на сон» Аллы Пугачевой, «Около тебя» Елки, «American Women» Lenny Kravitz, «Sing, Sing, Sing» Benny Goodman, «Разные» Quest Pistols, «Удержи мое сердце» Ани Лорак, «Can't Buy Me Love» The Beatles, &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кто покинул Х-фактор после пятого прямого эфира

Состоялся очередной прямой эфир популярного проекта Х-фактор, которое заставляет миллионы телезрителей оставить свои дела и посвятить субботний вечер просмотру шоу. Это уже пятый по счету прямой эфир, по результатам которого шоу покинули еще два участника....

«Х-фактор 7». Кто покинут третий прямой эфир

Третий прямой эфир шоу «Х-фактор 7» был насквозь пронизан теплотой и душевностью. Десять участников в сопровождении симфонического оркестра пели о семье. Именно на этой неделе зрители смогли узнать больше подробностей из личной жизни своих кумиров. Кто-то рассказал о жене, кто-то - о детях, некоторые вокалисты поделились теплыми воспоминаниями о своих родителях и родственниках. ЧИТАЙТЕ: «Х-фактор 7». Кто покинул второй прямой эфир Первым спеть о семье на сцену вышел Витольд Петровский, который исполнил композицию из репертуара Ирины Билык «Для всех нас просто нет». Выступление парня раскритиковала Юлия Санина. Она заявила, что Витольд застрял в одном образе и не может продемонстрировать на проекте ничего нового. В однообразности судьи, в частности Константин Меладзе, обвинили еще одних конкурсантов – группу The Hypnotunez. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174673.html ......

История любви в исполнении участников шоу "Х-Фактор"

Второй прямой эфир лучшего вокального шоу страны «Х-Фактор», за которым 12 ноября следили миллионы телезрителей, открыла бессменная ведущая шоу Оксана Марченко. ...

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ФОТО + ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

“Х-фактор-4? 2 ноября 2013: кто покинул шоу?

В субботу, 2 ноября, зрители увидели второй прямой эфир четвертого сезона шоу “Х-фактор”, где участники исполнили песни под сопровождение оркестра. Во втором выпуске шоу “Х фактор 4″ приняли участие 11 финалистов, среди которых “Коллективы” Игоря Кондратюка (дуэт “Two Voices”, квартет “Клей Угрюмого”, трио “Триода”), “Девушки” Сереги (Дарья Ковтун, Мария Кацева, Анастасия Рубцова), “Парни” Сергея Соседова [...]...

Х фактор 6: кто покинул финал 19.12.2015 (ФОТО)

Х-фактор 6 сезон: Как прошел седьмой прямой эфир 19 декабря в эфире СТБ прошел финал шоу Х-фактор 6 сезон. Яркие номера и звездные гости. Узнай, кто прошел в суперфинал!Трое участников шоу Х-фактор 6 боролись в седьмом прямом эфире за место в суперфинале: Костя Бочаров, Алина Паш и Богдан Совык. Их наставники Кондратюк, Соседов и Нино Катамадз...

Х-фактор-4: шоу покинул еще один подопечный Дубцовой

В субботу, 30 ноября, зрители увидели шестой прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В шестом выпуске шоу "Х фактор 4" приняли участие 7 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

Х-фактор 4 28 декабря 2013: шоу покинул Сергей Гладырь

28 декабря состоялся прямой эфир шоу X-фактор 4. Один из самых сильных участников покинул проект в десятом прямом эфире за шаг до суперфинала. В десятом прямом эфире, за шаг до суперфинала, поклонники шоу решали судьбу участников. Члены жюри лишены права голоса и могли только попробовать повлиять на голоса зрителей. Поэтому трем лучшим участникам Х-фактора 4 оставалось [...]...

«Х-Фактор 4»: Алексей Смирнов вернулся на проект

Экс-участник проекта «Х-Фактор 3» посетил прямой эфир проекта.Вы, конечно же, помните участника третьего сезона «Х-Фактор» Алексея Смирнова. Для фанатов Алексея стало очень приятной неожиданностью, когда Алексей вернулся на проект «Х-Фактор». Правда, не в качестве артиста, а как зритель. Алексей Смирнов посетил седьмой эфир проекта «Х-Фактор 4» и успе...

Кто покинул «Х-фактор-4? 09.11.2013

В субботу, 9 ноября, состоялся очередной прямой эфир шоу «Х-фактор-4». В этот раз 10 лучших вокалистов страны исполнили на сцене хиты, проверенные временем. Во время выступления с одним из конкурсантов, Сергеем Гладырем, случился казус – он забыл слова последнего куплета из песни «Третье сентября». Но парню стоит отдать должное, в этот момент он достойно держался на [...]...

Х-фактор-4: шоу покинул первый подопечный Дубцовой

В субботу, 16 ноября, зрители увидели четвертый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В четвертом выпуске шоу «Х фактор 4» приняли участие 9 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун, Мария Кацева), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Никита Ломакин, Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

Кто покинул “Х-фактор-4? 14 декабря 2013?

В субботу, 14 декабря, зрители увидели восьмой прямой эфир четвертого сезона шоу “Х-фактор”, в котором участники исполнили по 2 композиции - песню о любви и задание от соперника. В восьмом выпуске шоу “Х фактор 4″ приняли участие 5 финалистов, среди которых “Коллективы” Игоря Кондратюка (дуэт “Two Voices”, трио “Триода”), “Девушки” Сереги (Дарья Ковтун), “Парни” Сергея [...]...

Х-фактор 5: Как прошел седьмой эфир шоу (ФОТО)

В эту субботу, 20 декабря, на канале СТБ состоялся седьмой прямой эфир талантшоу Х-Фактор 5.С каждым эфиром страсти накаляются все больше. Яркие эмоции, слезы и смех участников и судей Х-Фактор – все это и многое другое в эксклюзивном фотоотчете от Ivona. ...

"Х-Фактор-4": шоу уже покинул первый конкурсант

По итогам первого прямого эфира из проекта выбыл Евгений Шпаченко В субботу, 26 октября, прошел первый прямой эфир шоу "Х-фактор", основной темой которого стали известные хиты. На сцене прозвучали песни Энрико Карузо, Анны Герман, Тамары Гвердцители, Элтона Джона, Ирины Билык и других знаменитых исполнителей....


Cгенерировано за 0.050492 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств