Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Скончался певец Леонард Коэн

Добавлено:2016-11-11 08:28:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Скончался певец Леонард Коэн»
  В Лос-Анджелесе в возрасте 82 лет скончался канадский музыкант Леонард Коэн. Об этом стало известно из сообщения на его официальной странице в Facebook.  «С величайшей скорбью мы сообщаем, что легендарный поэт, автор песен и музыкант Леонард Коэн скончался. Мы потеряли одного из самых почитаемых и плодовитых музыкальных деятелей. Церемония прощания состоится в Лос-Анджелесе», – говорится в сообщении.  Ле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леонард Коэн скончался в возрасте 82 лет

Канадский музыкант, писатель и поэт Леонард Коэн скончался в возрасте 82 лет....

Умер канадский певец Леонард Коэн

Наибольшую известность певцу принесла композиция Hallelujah...

Умер канадский певец и поэт Л.Коэн

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Канадский певец и поэт Леонард Коэн умер на 83-м году жизни. Об этом сообщается на официальной странице музыканта в Facebook, передает УНН. "С глубокой скорбью мы сообщаем, что легендарный поэт, автор песен и артист Леонард Коэн умер. Мы потеряли одного из самых уважаемых и активных музыкантов ", - говорится в сообщении. Все подробности, как отмечается, будут сообщены позже....

Дэвид Боуи и Леонард Коэн посмертно номинированы на Brit Awards

Музыканты Дэвид Боуи и Леонард Коэн посмертно номинированы на премию «Brit Awards 2017». Об этом говорится на сайте премии. Британский рок-певец Дэвид Боуи вошел в пятерку номинантов на «Brit Awards 2017» в категории «Британский сольный исполнитель». Наряду с ним за победу сражаются поэт-песенник Дэвид Крейг, рэпер Кано, певец Майкл Киванука и музыкальный продюсер Скепта (Джозеф Джуниор Аденуга). ЧИТАЙТЕ: Тело Дэвида Боуи тайно кремировали в США Канадский исполнитель и поэт Леонард Коэн попал в номинацию «Международный сольный исполнитель». Вместе с ним в этой категории представлены также американский певец и мультиинструменталист Бруно Марс (Питер Джин Эрнандес), американский инди-фолк-коллектив Bon Iver, канадский хип-хоп исполнитель Дрейк (Обри Дрейк Грэм) и канадский продюсер Уикнд (Абель Макконен Тесфайе). ЧИТАЙТЕ: Скончался певец Леонард Коэн Имя победителя «Brit Awards 2017» станет известно к концу следующей недели. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176068.html ......

Скончался музыкант Леонард Коэн

Коэн умер на 83-м году жизни. В прошлом месяце он выпустил свой 14-й альбом...

Умер певец Леонард Коэн

Легендарному музыканту было 82 года....

Леонард Коэн был похоронен еще до того, как мир узнал о его смерти

Музыкант хотел, чтобы его похоронили по еврейскому обряду ...

Умер легендарный певец и поэт

Сегодня утром стало известно о смерти легендарного канадского певца и поэта Леонарда Коэна. Об этом сообщает ONLINE.UA ссылаясь на его фан-страницу в Facebook. "С глубокой печалью мы сообщаем, что легендарный поэт, автор песен и артист Леонард Коэн скончался. Мы потеряли одного из самых уважаемых и активных музыкантов", — сообщается на официальной странице музыканта. ......

Умер поэт и музыкант Леонард Коэн

Киев. 11 ноября. УНИАН. Канадский певец, поэт и композитор Леонард Коэн скончался в возрасте 82 лет. Как сообщает BBC Украина, об этом говорится на его странице в Facebook. Причина смерти не уточняется. Прощание с певцом состоится в Лос-Анджелесе. Леонард Коэн родился в 1934 году в Монреале. В студенческие годы начал заниматься литературой, опубликовал несколько сборников и романов. В конце 60-х началась музыкальная карьера Коэна. Его первый альбом вышел в 1967 году. В конце 70-х и начале 80-х годов интерес к творчеству Коэна угас, однако он вновь стал популярным в середине 80-х после выхода альбома Various Positions. Затем Коэн увлекся буддизмом и в 1966 году стал монахом в Калифорнии. Через три года он вернулся с большим количеством нового материала. В 2001 году вышел первый после перерыва альбом Ten New Songs. В 2008 году Коэн поехал в турне, которое длилось 18 месяцев. В 2012 году вышел его альбом Old Ideas, который оказался самым успешным в музыкальных чартах. В октябре он выпустил свой 14-й альбом You Want It Darker. Одними из самых известных его песен стали хиты Suzanne, Hallelujah и I`m Your Man. Коэна всегда считали одним из самых загадочных музыкантов. Сюжеты его песен часто связаны с депрессией. Сам он говорил, что его работы характеризуют скорее серьезность. «Я люблю посмеяться, но думаю, что можно наслаждаться серьезностью. Все мы знаем, что, когда ты закрываешь дверь и остаешься только со своим сердцем и своими эмоциями, становится не так весело», - говорил Коэн. Источник: http://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief/2016/11/161111_vc_cohen_died...

Умер музыкант Леонард Коэн

Коэн умер на 83-м году жизни. В прошлом месяце он выпустил свой 14-й альбом...

Главные новости мира и Украины за выходные (14-15 января 2017)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за выходные (14-15 января 2017). Тука рассказал, когда боевики начнут покидать Донбасс Процесс освобождения оккупированных территорий Донбасса начнется осенью 2017 года. С таким заявлением выступил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. Дэвид Боуи и Леонард Коэн посмертно номинированы на Brit Awards Музыканты Дэвид Боуи и Леонард Коэн посмертно номинированы на премию «Brit Awards 2017». Об этом говорится на сайте премии. Британский рок-певец Дэвид Боуи вошел в пятерку номинантов на «Brit Awards 2017» в категории «Британский сольный исполнитель». Наряду с ним за победу сражаются поэт-песенник Дэвид Крейг, рэпер Кано, певец Майкл Киванука и музыкальный продюсер Скепта (Джозеф Джуниор Аденуга). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176073.html ......

Умер писатель и сценарист Элмор Джон Леонард

В возрасте 87 лет умер знаменитый голливудский писатель и сценарист Элмор Джон Леонард, сообщаетcя на его официальном сайте.На сайте сообщается, что Леонард скончался этим утром в своем доме в Детройте "в окружении любящей семьи". Причиной смерти писателя стали осложнения от ранее перенесенного им инсульта.Элмор Джон Леонард стал широко популярен благодаря экранизациям своих романов......

Скончался певец Джордж Майкл

Британский певец Джордж Майкл скончался на 54 году жизни...

Умер всемирно известный музыкант, поэт и писатель Леонард Коэн

Он внесен в американский Зал славы рок-н-ролла...

Топ-5 незабываемых песен Леонарда Коэна: видео

Легендарный канадский музыкант Леонард Коэн ушел на 83-м году жизни...


Cгенерировано за 0.008365 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств