Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы победители MTV Europe Music Awards-2016

Добавлено:2016-11-07 13:15:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названы победители MTV Europe Music Awards-2016»
В Роттердаме (Нидерланды) состоялась ежегодная церемония награждения MTV Europe Music Awards-2016. Лидером этого года признан канадский исполнитель Джастин Бибер, который удостоился сразу трех наград. Статуэтки ему достались в номинациях «Лучшая песня» за композицию Sorry, «Лучший канадский исполнитель» и «Самое большое число фанатов». Правда, сам артист на церемонию награждения MTV Europe Music Awards-2016 приехать не смог. Лу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Viva! Самые Красивые": названы победители премии

Триумфаторами церемонии "Viva!" в этом году названы Олег Винник и Оля Полякова...

Названы победители конкурса фотографий дикой природы 2016

Это победители престижного конкурса на лучшую фотографию дикой природы 2016, который проходил в Лондоне — Wildlife Photographer of the Year, передает LoveOpium.ru....

Названы победители "Берлинале-2017"

Гран-при жюри достался французскому режиссеру сенегальского происхождения Алену Гомису...

Названы победители престижного международного фотоконкурса

Звание "Фотограф года" досталось австралийцу Адаму Фергюсону...

Названы победители кинофестиваля "Молодость" в Киеве

Гран-при получил фильм "Последняя семья" польского режиссера Яна Матушинского...

В США названы победители конкурса "Автомобиль года"

Лучшей легковушкой признали Honda Civic, а внедорожник – Volvo XC90...

Названы победители кинофестиваля "Молодость"

Гран-при фестиваля за лучший дебютный фильм получил фильм "Святой" Андриуса Блажевичюса...

Названы все победители музыкальной премии YUNA 2018

Больше всего наград в этом году забрал Монатик – три награды...

Фотоконкурс "Любимый Киев": названы победители сентября

Фотографы получат сертификаты на экскурсии...

Названы победители Brit Awards 2018

В Лондоне 21 февраля состоялась церемония вручения музыкальной премии Brit Awards...

BAFTA TV Awards 2018: названы все победители престижной премии

Лучшим актером стал Шон Бин за роль в "Сломленном"...

Названы победители I Бакинского международного фестиваля туристических фильмов

В столице Азербайджан названы победители I Бакинского международного фестиваля туристических фильмов (БМФТФ), сообщает Trend Life со ссылкой на сайт министерства культуры и туризма Азербайджана....

Названы победители престижного фотоконкурса Hasselblad Masters Awards 2018

Это невероятные фотографии со всего мира...

Названы победители «Школы безопасности»

27 мая были названы победители «Школы безопасности», которая прошла с 23 по 27 мая в одном из летних лагерей в Страшенском районе, сообщает Noi.md.  Три команды из 11, принявших участие в соревнованиях, заняли ведущие места. По мнению жюри, согласно набранным баллам, первое место заняла команда из Каушанского района, второе место досталось команде из столичного сектора Рышкановка, третье место...

Названы победители городской велогонки  Chisinau Criterium 2018 (ВИДЕО)

Названы победители городского заезда велосипедистов Chisinau Criterium 2018. Ни дождь, ни холодный ветер не помешали тысячам спортсменов принять участие в велогонке, которая проходила в центре столицы в минувшие выходные. Участвовавшие в заезде велосипедисты преодолели дистанцию в 30 или 60 километров. В то же время  любительский заезд Velo Fun by Skoda был отменен из-за неблагоприятных пого...

Названы победители рейтинга "Автомобиль года в Украине 2016"

В этом году на победу претендовали 45 моделей автомобилей....


Cгенерировано за 0.070310 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств