Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2016/2017. "Заря" играет вничью с "Фейеноордом" (ВИДЕО)

Добавлено:2016-11-04 08:43:20
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига Европы 2016/2017. "Заря" играет вничью с "Фейеноордом" (ВИДЕО)»
"Заря" имела прекрасные шансы набрать три очка в матче Лиги Европы с "Фейеноордом", однако встреча завершилась со счетом 1:1. Отметим, что второй тайм гости играли вдесятером, так как с поля был удален Боттегин. Стоит добавить, что еще в первом тайме игрок луганского клуба Рафаэль Форстер не забил пенальти. Несмотря на такой результат, у "Зари" остаются шансы на выход из группы, пускай они и теоретические. Матч прошлого тура между...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига Европы: "Заря" упустила победу над "Фейеноордом"

Луганская "Заря" сыграла вничью с голландским "Фейеноордом" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Подопечные Вернидуба до матча излучали спокойствие и уверенность, не взирая на громкое имя соперника. Слова в итоге не разошлись с делом - "Заря" играла с командой из Роттердама на равных....

Лига Европы. "Заря" играет вничью с "Фейеноордом" (ВИДЕО)

"Заря" имела прекрасные шансы набрать три очка в матче Лиги Европы с "Фейеноордом", однако встреча завершилась со счетом 1:1. Отметим, что второй тайм гости играли вдесятером, так как с поля был удален Боттегин. Стоит добавить, что еще в первом тайме игрок луганского клуба Рафаэль Форстер не забил пенальти. Несмотря на такой результат, у "Зари" остаются шансы на выход из группы, пускай они и теоретические. Матч прошлого тура между командами завершился победой голландцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174228.html ......

Лига Европы: ничейный четверг для Украины

"Металлист" на выезде сыграл вничью с "Рухом" (0:0), а "Заря" в Киеве не удержала победу в матче с "Фейеноордом" (1:1)...

Матч Лиги Европы между Зарей и Фейеноордом завершился вничью

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором луганская Заря принимала голландский Фейеноорд, звершился вничью - 1:1...

Лига Европы: Заря схлестнется с МЮ, Фенербахче и Фейеноордом

Жеребьевка определила соперников для Зари и Шахтера в Лиге Европы. Донетчанам попались Брага, Гент и Коньяспор...

Лига Европы 2016/2017. Результаты матчей четвертого тура

В рамках группового этапа Лиги Европы 2016/2017 годов прошел четвертый тур. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2016/2017. Результаты матчей третьего тура Донецкий «Шахтер» одержал победу над «Гентом, оформив выход в раунд плей-офф, а «Заря» сыграла вничью с «Фейеноордом». В следующий раунд также вышли «Зенит» и «Шальке». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174230.html ......

"Заря" сыграла вничью с "Фейеноордом" в матче Лиги Европы

В другом матче группы "Фенербахче" обыграл "Манчестер Юнайтед"....

Луганская "Заря" сыграла вничью с голландским "Фейеноордом" в матче Лиги Европы

В другом матче группы "Фенербахче" обыграл "Манчестер Юнайтед"....

"Металлист" сыграет в Лиге Европы с "Рухом", Заря с "Фейеноордом", а "Днепр" - с командой Милевского

Состоялась жеребьевка квалификации Лиги Европы...

"Заря" перед матчем с "Фейеноордом" в Лиге Европы теряет ключевого защитника

Виталий Вернидуб получил повреждение в матче чемпионата Украины...

Лига Европы 2016/2017. «Шахтер» обыгрывает «Гент» и выходит в плей-офф (ВИДЕО)

Донецкий «Шахтер» в феерическом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017 смог обыграть бельгийский «Гент», обеспечив себе досрочный выход в раунд плей-офф. В общей сложности, на двоих команды забили восемь голов! Итоговый счет матча «Гент»-«Шахтер» – 3:5. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2016/2017. "Заря" играет вничью с "Фейеноордом" Уже на первой минуте счет открыл Кулибали. На 36-й минуте Марлос забил с пенальти, а на 41-й минуте Тайсон вывел свой клуб вперед. На третьей добавленной минуте первого тайма Степаненко забил еще один гол. Фред отличился на 68-й минуте, на что «Гент» ответил своим голом на 83-й минуте. На 87-й минуте Феррейра забил пятый гол «Шахтер». На 89-й минуте Миличевич поставил точку в этой головой феерии. Таким образом «Шахтер» имеет в своем активе 12 очков, что позволяет ему выйти из группы с первого места. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174229.html ......

Лига Европы. "Заря" уступила "Манчестер Юнайтед" (ВИДЕО)

Луганская "Заря" завершала свое шествие в Лиге Европы матчем с "Манчестер Юнайтед". К сожалению, украинцы не смогли выстоять в борьбе с более именитым соперником, уступив гостям со счетом 0:2. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы. "Шахтер" в результативном матче обыграл "Брагу" (ВИДЕО) Оба мяча гости забили во втором тайме. Авторами мячей стали Генрих Мхитарян и Златан Ибрагимович. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175180.html ......

Лига Европы: Заря и Динамо удивили букмекеров

Динамо и Заря закончили первый круг Лиги Европы в зоне плей-офф своих групп, сообщает sportarena.com.Заря во Львове минимально одолела Герту (2:1), набрав шесть очков после первого круга. Учитывая, что в параллельном матче группы Эстерсунд и Атлетик сыграли вничью (2:2), команда Вернидуба после трех туров идет второй, имея шесть очков и опережая ближайшего соперника на четыре очка.Динамо с ......

Лига Европы. "Заря" упускает победу над "Фенербахче" (ВИДЕО)

Луганская "Заря" была близка к победе над "Фенербахче" в матче Лиги Европы, но украинская команда пропустила в добавочное время. Встреча завершилась вничью 1:1. Украинцы вышли вперед после невероятного удара Гречишкина во втором тайме. После этого гости пытались создать опасность у ворот Шевченко, но у них это не особо получалось. Забить туркам удалось на шестой добавленной минуте, когда точным ударом из-за пределов штрафной отметился Кьяер. В другом матче группы "Фейеноорд" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0. Заря - Фенербахче 1:1 Гол: Гречишкин, 52 — Кьяер, 90+6 Заря: А. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172937.html ......

Дмитрий Хомченовский: "Заря" стала сильнее и может конкурировать с "Фейеноордом"

Предстоящий поединок Лиги Европы прокомментировал экс-полузащитник "Зари", который играл против "Фейеноорда" в составе луганчан в 2014 году...

Лига Европы 2016/2017. «Заря» минимально проигрывает «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)

В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017 луганская «Заря» проиграла английскому «Манчестер Юнайтед». Матч «Манчестер Юнайтед»-«Заря» завершился со счетом 1:0. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы. "Шахтер" спокойно обыграл "Брагу" Единственный гол забил на 69-й минуте Златан Ибрагимович. Таким образом после двух туров «Заря» занимает последнее место в группе, имея в своем активе одно очко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173329.html ......


Cгенерировано за 0.078933 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств