Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Кабмин планирует продать предприятие «Одесский припортовый завод» в ноябре, – Гройсман

Добавлено:2016-10-06 10:32:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин планирует продать предприятие «Одесский припортовый завод» в ноябре, – Гройсман»
  Кабинет министров Украины рассчитывает на успех повторной приватизации предприятия «Одесский припортовый завод» (ОПЗ) – второго по величине производителя аммиака и карбамида и третьего производителя азотных удобрений в Украине, запланированной ориентировочно на ноябрь текущего года. Об этом журналистам сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.   ЧИТАЙТЕ: Одесский припортовый завод выставят на повторный аукцион в октябре, – Куб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ФГИ запланировал продать Одесский припортовый завод и "Азовмаш" в 2014 году

Фонд государственного имущества Украины в 2014 году планирует продать ПАО "Одесский припортовый завод" (ОПЗ, доля государства - 99,5667%), ОАО "Турбоатом" (75,2241%), ПАО "Азовмаш" (50%) и ПАО "Сумыхимпром" (99,9952%)....

Кабмин решил отдать Одесский припортовый завод в аренду

31 декабря производственные мощности ПАО “Одесский припортовый завод” будут остановлены, а само предприятие примет меры для передачи целостного имущественного комплекса в аренду...

Кабмин продаст Одесский припортовый завод на аукционе

Завод планируют продать до октября 2015 года...

Одесский припортовый завод могут продать с дисконтом 50-70% - эксперт

По мнению президента Украналитцентра Александра Охрименко, продавать в кризис столь крупный объект невыгодно...

Кабмин обязал “Нафтогаз” обеспечить Одесский припортовый завод газом

НАК “Нафтогаз Украины” обязан поставлять газ ПАО “Одесский припортовый завод”, независимо от наличия задолженности перед НАК за потребленный газ в общем объеме до 300 миллионов кубометров, что позволит запустить завод с 1 октября...

Одесский припортовый завод возобновил работу - Гройсман

На ОПЗ уже возобновлены поставки газа...

Одесский припортовый завод будет продан до конца года

Новый руководитель Фонда госимущества пообещал продать Одесский припортовый завод до конца года...

Одесский припортовый завод могут продать уже в мае

ФГИ планирует анонсировать аукцион о приватизации ОПЗ во второй половине мая и провести в июне....

Владимир Гройсман верит в успех третьей попытки приватизировать Одесский припортовый завод

Премьер-министр рассчитывает на быстрое принятие Верховной Радой пакета законов для начала масштабной приватизации и считает возможным эффективную продажу ПАО “Одесский припортовый завод”, но уже с новым руководством Фонда государственного имущества...

Владимир Гройсман верит в успех третьей попытки приватизировать Одесский припортовый завод

Премьер-министр рассчитывает на быстрое принятие Верховной Радой пакета законов для начала масштабной приватизации и считает возможным эффективную продажу ПАО “Одесский припортовый завод”, но уже с новым руководством Фонда государственного имущества...

Одесский Припортовый завод может остановиться из-за отсутствия газа (видео)

Принцип домино. Лишение поставок газа для химической промышленности решением кабмина разрушает отрасль. Ривнеазот, Черкассыазот, теперь вот Одесский припортовый. Одесский припортовый - это огромное энергоемкое предприятие. Чем это грозит стране? Расскажет подробнее расскажет наш корреспондент Андрей Анастасов из Одессы....

Одесский припортовый: Ахиллесова пята правительств Украины

Решая, продавать ли, когда, кому и за сколько преобладающую госдолю в ПАО “Одесский припортовый завод”, Фонд госимущества и Кабмин умалчивают о технологически связанном с ОПЗ аммиакопроводе Тольятти—Одесса....

Одесский припортовый завод пообещали продать до конца года

Новый руководитель Фонда госимущества пообещал продать Одесский припортовый завод до конца года, передает ЭП. ФГИ ищет оценщика государственного пакета акций ОПЗ Об этом и.о. председателя Фонда государственного имущества Украины Виталий Трубаров заявил после заседания Национального совета реформ при Президенте, сообщает пресс-служба Фонда. Виталий Трубаров также отметил, что до конца......

Кабмин продает “Центрэнерго”, Аграрный фонд, Одесский НПЗ, Укргазбанк, ОПЗ, “Турбоатом” и “Укрспирт”

Кабинет министров намерен выставить на приватизацию ПАО “Центрэнерго”, ПАО “Объединенная горно-химическая компания”, ПАО “Аграрный фонд”, ПАО “Одесский нефтеперерабатывающий завод”, ПАО “Одесский припортовый завод”, ПАО “Укргазбанк”, ГП “Укрспирт” и другие, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман...

Кабмин решил остановить Одесский припортовый завод и сдать его в аренду

Такой план принят, чтобы предприятие смогло выплатить долг "Нафтогазу"....


Cгенерировано за 0.042393 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств