Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ЕС обсудит продление санкций против РФ в декабре, – Туск

Добавлено:2016-09-29 10:35:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЕС обсудит продление санкций против РФ в декабре, – Туск»
  Европейский Союз планирует в декабре обсудить решение о продлении политики санкций в отношении России в связи с агрессией против Украины.  ЧИТАЙТЕ: США могут ввести новые санкции в отношении РФ Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал президент Европейского Совета Дональд Туск в рамках переговоров с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. «Мы продолжаем обсуждать то, как мы можем оказать помощь по полному внедрению Минских договоренносте...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Туск выступает за продление санкций против РФ

Туск выразил полную поддержку Украине в процессе мирного урегулирования ...

Послы ЕС согласовали продление санкций против РФ

Брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк сообщил, что послы Европейского союза поддержали продление экономических санкций против Российской Федерации ещё на полгода. «Послы ЕС дали "зеленый свет" продолжению экономических санкций против России ещё на полгода», – говорится в сообщении в Twitter. По его словам, официально об этом объявят позже на этой неделе. ЧИТАЙТЕ: Меркель выступила за продление санкций против РФ Ранее президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что уже в декабре Европейский союз одобрит продление санкций против Российской Федерации.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187651.html......

Туск: Впервые ЕС одобрил продление санкций против РФ без споров

Вчера лидеры стран Евросоюза одобрили продление действия экономических санкций против России еще на полгода...

Туск поддержал продление санкций против России

Президент Европейского Совета Дональд Туск заявил, что он поддерживает необходимость продолжения санкций против Российской Федерации....

Меркель выступила за продление санкций против РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что на следующем саммите Европейского союза Берлин будет выступать за продление санкций против России. Об этом сообщает Reuters. «Мы будем называть вещи своими именами. Мы выступим за продление санкций», – отметила она во время выступления в Бундестаге. ЧИТАЙТЕ: США в очередной раз призвали РФ освободить задержанных украинцев Также Меркель выразила обеспокоенность из-за действий России. Канцлер подчеркнула, что Германия не принимает фактических претензий России на Азовское море. ЧИТАЙТЕ: Стало известно, против кого ЕС ввел санкции Ранее президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что уже в декабре Европейский союз одобрит продление санкций против Российской Федерации.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187625.html......

На саммите ЕС рассмотрят выполнение Минских договоренностей и продление санкций против РФ - Туск

После саммита санкции будут продлены на техническом уровне...

Евросовет в декабре продолжит работу по соблюдению санкций против РФ - Туск

КИЕВ. 29 сентября. УНН. Европейский совет в декабре продолжит работу по внедрению и соблюдению санкций против России. Об этом сказал президент Европейского Совета Дональд Туск на встрече с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, передает корреспондент УНН. "Мы в Европе будем продолжать оказывать Украине нашу поддержку. Также я предложил своим коллегам в октябре обсудить общую стратегию в наших подходах к этой ситуации. Я надеюсь, что в декабре мы в Европейском Совете сможем продолжить нашу последовательную политику, которая касается введения и соблюдения санкций ", - отметил Д.Туск....

ЕС рассмотрит продление антироссийских санкций в декабре

ЕС планирует в декабре обсудить решение о продлении санкций в отношении России в связи с агрессией против Украины...

Туск: Решение о продлении санкций против РФ было принято без дискуссий

По словам главы Евросовета, представители некоторых стран выступали за продление санкций на 12 месяцев...

ЕС продлит санкции против РФ в декабре, – Туск

Президент Европейского совета Дональд Туск уверен, что уже в декабре Европейский союз одобрит продление санкций против Российской Федерации. Об этом он написал в Twitter. «Европа едина в нашей поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Вот почему я уверен, что ЕС продлит санкций против России в декабре», – говорится в сообщении. Ранее Туск заявил, что РФ должна освободить захваченных украинских моряков, вернуть украинские корабли и воздержаться от дальнейших провокаций. ЧИТАЙТЕ: Порошенко прокомментировал отмену встречи Трампа и Путина Напомним, 25 ноября ФСБ РФ задержала суда ВМС Украины «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» в территориальных водах России. Сообщалось, что украинские военные не реагировали на требования пограничников остановиться, при этом совершали опасное маневрирование. Россияне вынужденно применили оружие. В Украине это расценили ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187553.html......

Евросоюз начинает дебаты по продлению санкций против России

Европейский союз обсудит продление санкций против России за аннексию Крыма....

Порошенко надеется на продление санкций ЕС против России за оккупацию Крыма на следующей неделе

Киев. 10 марта. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко надеется на продление санкций ЕС против России за оккупацию Крыма на следующей неделе. Об этом глава государства сообщил в Twitter. «Надеюсь на содержательную резолюцию Европарламента и решение ЕС о продлении санкций против России за оккупацию Крыма уже на следующей неделе», - отметил Порошенко. В свою очередь пресс-секретарь президента Святослав Цеголко на своей странице в Facebook отметил: «16 марта Европарламент обсудит ситуацию в оккупированном Крыму и с украинскими политзаключенными в России. Президент назвал это «очередным свидетельством солидарности с Украиной». Также он выразил надежду на продление санкций ЕС против РФ за оккупацию Крыма»....

Туск примет решение о порядке продления санкций ЕС по России – Могерини

Евросоюз увязывает продление санкций ЕС против России с полным выполнением Минских соглашений...

В Украине анонсировали продление санкций против РФ

Украина намерена не снимать запретных санкций с Российской Федерации. Мало того, они будут пролонгированы в декабре....

Италия блокировала продление санкций против РФ

Рим также был против расширения санкций за возможные преступления со стороны России в Сирии...


Cгенерировано за 0.072720 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств