Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман обещает наказывать за давление на бизнес

Добавлено:2016-09-27 13:58:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман обещает наказывать за давление на бизнес»
  Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал принять необходимые кадровые решения в отношении чиновников - руководителей налоговых и таможенных органов, уличенных в случаях давления на бизнес. Об этом Гройсман сказал в ходе заседания правительства.  ЧИТАЙТЕ: Власть должна защищать бизнес, – Хатия Деканоидзе «Мы будем подчеркивать персональную ответственность. Хочу, чтобы услышали все предприниматели: если будет несправедливость по отношению к ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Владимир Гройсман пообещал увольнять министров за незаконное давление на бизнес

Премьер-министр Владимир Гройсман призвал министров исключить незаконное давление на бизнес со стороны подконтрольных им структур или же уйти с должностей....

Гройсман обещает «снести» контролирующие органы, мешающие бизнесу

Киев. 18 августа. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обещает «снести» контролирующие органы и другие структуры, которые создают давление на бизнес. Об этом глава правительства заявил на заседании правительства в пятницу. «Злоупотребления со стороны чиновников, монополистов, контролирующих структур терпеть не собираюсь. Я об этом говорю абсолютно откровенно. Если нужно будет снести контролирующие структуры, либо любые другие структуры, я возглавлю это движение в стране. Потому что никто никому не разрешал давить на бизнес», - сказал премьер....

Гройсман анонсировал упрощение жизни для бизнеса

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что бизнесу станет легче жить. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Гройсман обещает наказывать за давление на бизнес По его словам, на правительственном совещании был представлен и обсужден проект изменений в Налоговый кодекс. «Законопроект имеет целью упростить жизнь для бизнеса и устранить те препятствия, которые мешают предпринимателям нормально работать и развиваться. В частности, упростить администрирование налогов, сократить расходы средств и времени. Также изменения предусматривают введение налоговых каникул на пять лет для малого бизнеса, внедрение прозрачного возмещения НДС через единый реестр и передачу баз данных от Государственной фискальной службы в Минфин», – говорится в сообщении. Гройсман добавил, что ведущие общественные и бизнес объединения уже публично поддержали данный проект. 5 октября пройдет рассмотрение проекта в Кабмине, после чего он будет направлен в Верховную Раду. Фото: media. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173425.html ......

Гройсман пообещал снять давление на бизнеса в Украине

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обещает «снести» контролирующие органы и другие структуры, которые создают давление на бизнес. Об этом глава правительства заявил на заседании правительства в пятницу. «Злоупотребления со стороны чиновников, монополистов, контролирующих структур терпеть не собираюсь. Я об этом говорю абсолютно откровенно. Если нужно будет снести контролирующие структуры, либо любые другие структуры, я возглавлю это движение в стране. Потому что никто никому не разрешал давить на бизнес», - сказал премьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180868.html ......

Гройсман поручил разработать законопроект по привлечению оказывающих давление на бизнес «коррупционеров в погонах» к уголовной ответственности

Киев. 9 октября. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил создать рабочую группу, которая в течение ближайших 2-3 недель разработает законопроект по привлечению к уголовной ответственности правоохранителей, оказывающих чрезмерное давление на работающий в Украине бизнес. Об этом Гройсман заявил в ходе круглого стола в Киеве. ”Я хотел бы коснуться вопроса чрезмерного давления контролирующих структур на бизнес. Особенно речь идет о всем правоохранительном блоке. Когда бизнес делает свою деятельность и, возможно, в чем то ошибается, перед ним всегда возникает ответственность. У меня вопрос: почему мы до сих пор коррупционеров в погонах не привели к ответственности? Тех, кто создает чрезмерное давление на реально работающий бизнес в Украине. Очень важно это урегулировать конкретными юридическими решениями”, - сказал премьер....

Гройсман выступает за усиление ответственности контролирующих органов за давление на бизнес и усиление ответственности бизнеса за неуплату налогов

Киев. 13 сентября. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступил за усиление ответственности контролирующих органов за давление на бизнес с одновременным усилением ответственности бизнеса за сознательное уклонение от уплаты налогов. Об этом Гройсман сказал в ходе встречи с представителями бизнеса. «Надо также повысить ответственность за неуплату налогов. Есть ведь компании, которые, используя ямы, коррумпируя правоохранительные органы, ведут бизнес, - сказал Гройсман. - И потому я считаю, что надо смотреть на упрощение администрирования налогов, на повышение ответственности контролирующих органов, но и с другой стороны – на повышение ответственности бизнеса». Гройсман обратил внимание, что наиболее активно уклонение от уплаты налогов фиксируется на таможне: происходит сознательное занижения таможенной стоимости товаров при пересечении границы....

Владимир Гройсман хочет закон, наказывающий силовиков за давление на бизнес

Премьер-министр предлагает принять закон, который бы предусматривал уголовную ответственность правоохранительным органам за давление на предпринимателей...

Гройсман пригрозил бизнесу огромными штрафами

Премьер обещает наказывать тех, кто не повысил минимальные зарплаты...

Гройсман обещает в ближайшие недели публично рассмотреть неправомерные действия сотрудников ГФС в отношении бизнеса

Киев. 13 июня. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обещает в ближайшие недели публично рассмотреть неправомерные действия сотрудников Государственной фискальной службы в отношении бизнеса. Об этом он заявил на бизнес-форуме в Киеве. “Меня очень интересует вопрос ответственности работников ГФС. Мы в ближайшие недели соберем бизнес и руководящие организации, и я буду рассматривать абсолютно публично конкретные случаи неправомерного использования законодательства против бизнеса”, - сказал он....

За бизнес с РФ в Украине будут наказывать: ВР предлагает штрафы и изъятие

Депутаты хотят ужесточить закон "О санкциях". Эксперты: пострадают банки...

Эхо "минималки": бизнес будут наказывать за невыполнение новых правил

В Кабмине активно напоминают, что зарплаты сотрудникам должны быть повышены, а цены – нет...

Владимир Гройсман в силу закона в борьбе с необоснованными обысками частного бизнеса

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман инициирует разработку законопроекта по усилению ответственности представителей правоохранительных органов за давление на бизнес....

Гройсман обещает реформировать таможню

Гройсман обещает через две недели представить план реформы таможни...

Гройсман предлагает жестче наказывать за тяжкие преступления

Также премьер выступает за увеличение зарплат следователям...

ГРОЙСМАН ОБЕЩАЕТ УВОЛИТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАЛОГОВЫХ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В СЛУЧАЕ ДАВЛЕНИЯ НА БИЗНЕС

ГРОЙСМАН ОБЕЩАЕТ УВОЛИТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАЛОГОВЫХ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ В СЛУЧАЕ ДАВЛЕНИЯ НА БИЗНЕС...


Cгенерировано за 0.028517 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств