Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Система здравоохранения в Украине является тяжело больной, – Гройсман

Добавлено:2016-09-26 12:00:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Система здравоохранения в Украине является тяжело больной, – Гройсман»
  Новая команда Министерства здравоохранения должна сформировать подходы для реформирования системы здравоохранения. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с региональными СМИ, передает корреспондент УНН. "Перед новой командой Министерства здравоохранения стоит задача формирования подходов к реформированию", - сказал он. По словам В.Гройсмана, система здравоохранения в Украине является тяжело больной "и эту систему надо в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новая команда Минздрава должна сформировать подходы по реформе здравоохранения - В.Гройсман

КИЕВ. 26 сентября. УНН. Новая команда Министерства здравоохранения должна сформировать подходы для реформирования системы здравоохранения. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с региональными СМИ, передает корреспондент УНН. "Перед новой командой Министерства здравоохранения стоит задача формирования подходов к реформированию", - сказал он. По словам В.Гройсмана, система здравоохранения в Украине тяжело больной "и эту систему надо вылечить"....

В.Гройсман назвал приоритетом смену системы здравоохранения в Украине

КИЕВ. 17 ноября. УНН. На сегодняшний день система здравоохранения в Украине находится в ужасном состоянии, ее изменение является приоритетной для правительства. Про этом Премьер-министр Владимир Гройсман заявил во время межведомственного форума по реформе медицины, передает корреспондент УНН. "Думаю, что не открою секрет, если скажу, что состояние современного здравоохранения находится в ужасном состоянии. На 5-7 лет украинцы меньше живут, чем наши европейские соседи. Для правительства и для меня лично смена ситемы здравоохранения является приоритетной. Нам нужно сделать все, чтобы найти ту систему, чтобы решить актуальные проблемы украинских граждан", - сказал В.Гройсман....

В Украине скоро появится новая система здравоохранения – Гройсман

Правительство переходит ко второму этапу реформы...

Гройсман: Реформы – это не негатив, это изменение

За последние годы украинцы настолько разочаровались во власти, что уже с трудом верят в реформы, провозглашенные ею, впрочем, как и в улучшение жизни в стране. Но реформы – это не негатив, это изменения. На этом акцентировал внимание премьер-министр Украины Владимир Гройсман на встрече с представителями региональных СМИ в Киеве. ЧИТАЙТЕ: Система здравоохранения в Украине является тяжело больной, – Гройсман «У нас политики могут затаскать любое слово. Вот «политику» уже затаскали. Сначала говорили все о свободе слова - затаскали, уничтожили понятие, но, слава Богу, не уничтожили саму свободу слова. Реформы тоже набили столько негатива, что все считают, что реформа - это нечто негативное. Нет, наоборот, реформа - это изменение в лучшую сторону. Но важно, чтобы реформы не были в воздух, а чтобы люди их чувствовали», - сказал глава правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173207.html ......

Уровень вакцинации в Украине – один из самых низких в мире

Уровень вакцинации в Украине – один из самых низких не то чтобы в Европе, а во всем мире. Об этом свидетельствуют цифры за 2016 год. А против фактов, как говорится, не попрешь, - констатировал вице-премьер-министр Павел Розенко в ходе круглого стола, посвященного теме вакцинации в Украине. ЧИТАЙТЕ: Система здравоохранения в Украине является тяжело больной, – Гройсман «Украина в 2016 году имеет самые низкие показатели по плановой вакцинации не только в Европе, но и находится на одном из последних мест в мире. По данным ВОЗ, только половина населения Украины на сегодняшний день вакцинирована», - сообщил Павел Розенко добавив, что согласно рекомендациям ВОЗ, уровень вакцинации должен составлять не менее 90%. Вывести вакцинацию на должный уровень – задание номер один для правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173951.html ......

Трамп: система здравоохранения Obamacare – это катастрофа

Избранный президент США Дональд Трамп заявил на первой пресс-конференции, что система здравоохранения в стране будет кардинальным образом пересмотрена сразу после инаугурации.То, что сотворил Обама, является катастрофой, считает миллиардер.  Вы будете очень гордиться тем, какие предложения по реформированию здравоохранения мы собираемся выдвинуть. Комплекс реформ в области здравоохранения при О...

Система здравоохранения Украины находится в тяжелом коматозном состоянии – Гройсман

Премьер рассказал о шагах правительства по изменению ситуации в этой важной сфере...

Как изменится система здравоохранения в Украине

Минздрав обнародовал свою концепцию развития...

Гройсман рассказал, когда в Украине изменится медицина

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил в эфире ТСН, что в Украине опоздали на 26 лет с формированием качественной системы здравоохранения. Гройсман рассказал, насколько выросли поступления в местные бюджеты "По всей стране несовершенная система, 97% людей платят за медицину и получают достаточно низкое качество, а врачи вынуждены находить посторонний заработок. Это неприемлемая......

В Украине появится новая налоговая система – Гройсман

Система налогообложения должна быть простой в понимании и постоянной, подчеркнул премьер...

Гройсман: Сейчас пенсионная система является несправедливой

По словам премьера, в 2017 г. дефицит ПФ составит 156 млрд грн...

Как в Украине будет меняться система здравоохранения: 6 направлений

В стране будет вводиться страховая медицина, а врачам будут платить по смешанной системе...

Гройсман признал, что система здравоохранения в тяжелом состоянии

Владимир Гройсман считает, реформа медицины не связана напрямую с присутствием или отсутствием министра...

Супрун: В Украине система здравоохранения разваливается

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун говорит, что нужно менять концепцию финансирования здравоохранения...

Гройсман рассказал, сколько должны жить украинцы

Премьер считает, что система здравоохранения является очень важною и ключевой...


Cгенерировано за 0.119813 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств