Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Первый тизер будущего флагмана Citroen линейки DS

Добавлено:2012-03-19 12:02:56
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Первый тизер будущего флагмана Citroen линейки DS»
 Французская компания Citroen опубликовала в социальной сети на своём официальном аккаунте первый тизер своего будущего флагмана. Новинка будет относиться к премиальной линейке под DS. По предварительной информации, автомобиль будет носить индекс DS9. По другой информации, автомобиль будет именоваться DS6.  Вероятней всего, что автомобиль будет иметь много общего с концептом Metropolis. К слову, этот концепт был разработан китайским отделением PSA Peugeot Ci...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Samsung объявил премьеру нового флагмана

Компания выпустила официальный тизер презентации смартфона Galaxy Note 8...

Обнародовали первый тизер восьмых "Звездных войн"

КИЕВ. 17 февраля. УНН. Анонсируя начало съемочного процесса следующих "Звездных войн", Disney и Lucasfilm представили первый тизер будущего фильма, в котором "засветились" Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) и Рэй (Дейзи Ридли). Видеоролик разместили в Youtube, передает УНН. Промо-ролик подготовили заранее - весь материал отсняли еще во время работы над "Пробуждением силы". К актерскому составу фильма присоединятся две новые звезды - Лора Дерн и Бенисио Дель Торо. Премьера назначена на 15 декабря 2017....

Опубликован первый тизер из восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО)

На официальном канале на YouTube франшизы "Звездные войны" опубликовали первый тизер из восьмого эпизода саги. Отметим, что на сегодняшний день картина еще не имеет официального названия. В 30-секундном ролике запечатлены первые фрагменты будущей части. На видео "засветились" героиня Рей, которую сыграла актриса Дэйзи Ридли, и Люк Скайуокер (актер Марк Хэмилл). Отметим, что премьера будущего фильма намечена на декабрь 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166623.html ......

Вышел первый тизер новых "Звездных войн"

Вышел первый тизер к новой части "Звездных войн. Пробуждение силы", передает LB со ссылкой на The Hollywood Reporter. Сегодня 88-секундный тизер покажут в тридцати кинотеатрах США и Канады, а затем в избранных кинотеатрах его будут показывать перед каждым сеансом каждого фильма в репертуаре......

"Суперсемейка" возвращается: опубликован официальный тизер

В сети появился первый тизер-трейлер мультфильма "Суперсемейка 2"...

Вышел первый тизер восьмых "Звездных войн"

Фильм выйдет на экраны 15 декабря 2017 года...

Вышел первый тизер фильма "Патерно" с Аль Пачино

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о легендарном тренере студенческой футбольной команды Пенн Стейт Джо Патерно...

В сети появился первый тизер фильма о Сильвио Берлускони

Роль бывшего итальянского премьер-министра в новой ленте исполнит актер Тони Сервилло...

В сети появился первый тизер фильма "451 градус по Фаренгейту"

По сюжету книги, в утопическом обществе все книги, которые заставляют думать о жизни – сжигали...

Первый тизер седьмого сезона "Игры престолов" набирает просмотры

Создатели сериала держат в секрете развитие сюжета и судьбы главных героев ...

Bakcell осуществил ребрендинг линейки корпоративных продуктов

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, сообщает о полном обновлении своей линейки корпоративных продуктов....

"Смерть Сталина" под поцелуй Жукова с Хрущевым: первый тизер британской комедии

В фильме снялась актриса украинского происхождения Ольга Куриленко...

Вышел первый тизер блокбастера о защитниках Донецкого аэропорта (ВИДЕО)

Появился первый официальный тизер украинского художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта "Киборги" режиссера Ахтема Сеитаблаева, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".Сценарий фильма написала Наталья Ворожбит. Ранее Сеитаблаев говорил, что сценарий "Киборгов" написан по воспоминаниям бойцов АТО, которые защищали Донецкий аэропорт. Военные также выступали в ......

В сети появился тизер новой украинской комедии "Dzidzio Первый раз"

Михаил Хома не остановился на фильме DZIDZIO Контрабас и снялся в новой отпадной комедии...

Первый поцелуй и постельная сцена: появился тизер фильма о Меган Маркл и принце Гарри

Съемки проходили в Лос-Анджелесе и Ванкувере...

LG випустила доступну версію свого флагмана G3

Молодший брат флагмана LG отримав найменування G3 Beat....


Cгенерировано за 0.036337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств