Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Из-за акции протеста в Киеве в пробке "застряли" десятки автомобилей

Добавлено:2016-09-12 21:30:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Из-за акции протеста в Киеве в пробке "застряли" десятки автомобилей»
Десятки автомобилей остановились в пробке на улице Героев Днепра, которую перекрыли участники акции протеста против строительства ТРЦ, передает корреспондент УНН. По словам корреспондента, в пробке застряли легковушки, грузовики и общественный транспорт. Также на место происшествия прибыла полиция, которая призывает активистов разблокировать движение. Ранее в Киеве сотни активистов собрались у станции метро Героев Днепра на акцию протеста против застройки. Н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Десятки авто в Киеве остановились в пробке на ул. Героев Днепра из-за акции протеста

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Десятки автомобилей остановились в пробке на улице Героев Днепра, которую перекрыли участники акции протеста против строительства ТРЦ, передает корреспондент УНН. По словам корреспондента, в пробке застряли легковушки, грузовики и общественный транспорт. Также на место происшествия прибыла полиция, которая призывает активистов разблокировать движение. Ранее в Киеве сотни активистов собрались у станции метро Героев Днепра на акцию протеста против застройки. Накануне на станции метро "Героев Днепра" были повреждены крепления на потолке прямо над рельсами, где движется поезд. Это вызвало возмущение киевлян в соцсети. Кроме того неравнодушные граждане собираются на акции протеста против строительства ТРЦ над указанной станцией метрополитена. Об этом они сообщают в соцсетях. Напомним, со 2 сентября и до 17 сентября будет закрыт на вход и выход вестибюль №2 станции киевского метрополитена "Героев Днепра", а с 17 сентября до 1 января 2017 - вестибюль №1 на этой же станции. Как сообщал УНН, на станции киевского метро "Героев Днепра" треснула платформа....

Акция протеста в Киеве парализовала движение транспорта

Десятки автомобилей остановились в пробке на улице Героев Днепра, которую перекрыли участники акции протеста против строительства ТРЦ...

Акция протеста в Киеве парализовала движение автотранспорта

Десятки автомобилей остановились в пробке на улице Героев Днепра, которую перекрыли участники акции протеста против строительства ТРЦ над станцией метрополитена...

В огромной пробке по дороге на Крым застряли сотни автомобилей

По словам очевидцев, оссийские военные тщательно досматривают каждое авто ...

Более полутысячи автомобилей застряли в пробке на Керченской переправе

По данным дирекции, в настоящее время на пассажирской линии – в порту «Кавказ» – погрузку ожидают 320 легковых автомобилей, в порту «Крым» – 245 машин...

В Одесской области автомобили застряли в километровой пробке

Непогода, которая обрушилась на регион, создала проблемы водителям ...

В Киеве проспект Бандеры остановился в пробке из-за ДТП

BMW протаранил несколько автомобилей на повороте на Иорданскую  ...

На Николаевщине более 800 авто застряли в снежном плену

В Николаевской области около 800 автомобилей застряли в пробке из-за метели. Жители региона в социальных сетях жалуются на то, что в их автомобилях уже заканчивается топливо и нет еды, а на помощь к ним никто не спешит. Наиболее критическими для водителей являются направления "Днепропетровск - Николаев" и "Ульяновка - Николаев"....

В Киеве в пробке застряли 16 трамваев

Из-за ДТП возле ст.м. “Лукьяновская” в Киеве остановились 16 трамваев...

Разгул стихии: под Николаевом в пробке застряли около 800 авто

Скопление автомобилей произошло из-за последствий сильного снегопада и метели на участке дороги Р-06 от села Константиновка до села Себино...

В Кировограде многоэтажку продали, как нежилой дом (видео)

Водители авто нервно сигналят. Застряли в пробке. А все из-за акции протеста. Несколько десятков человек преградили дорогу. Этих людей объединила одна беда. Они который год живут в жутких бытовых условиях, в общежитии, и не сегодня-завтра могут потерять крышу над головой. Грибок на стенах, заваленный мусором лестничный проход....

На трассе Одесса-Рени в пробке застряли около 70 человек

На дороге застряли около 35 машин, водителей и пассажиров пока разместили в детсаду в ближайшем селе и на заправке...

В Киеве пострадали три участника акции протеста

  Не меньше трех участников акции протеста в Киеве получили ранения во время волнений у здания администрации президента Украины, сообщает РИА Новости....

Украинские водители проводят акции протеста на границе с Польшей

Участники акции требуют увеличения срока транзита на ввоз автомобилей с иностранной регистрацией и упрощения правил растаможивания автомобилей...

Десятки автомобилей застряли на дорогах из-за снега

В результате снега, выпавшего вчера вечером и прошлой ночью, множество транспортных средств застряли на национальных дорогах, объявляет Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций....


Cгенерировано за 0.074691 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств