Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Х-фактор 7». Конкурсант из Луганска заставил судью забраться на стол

Добавлено:2016-09-11 16:20:52
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Х-фактор 7». Конкурсант из Луганска заставил судью забраться на стол»
На вокальном шоу «Х-фактор 7» продолжаются кастинги. В третьем телевыпуске Константин Меладзе, Андрей Данилко, Антон Савлепов и Юлия Санина продолжили слушать конкурсантов и выбирать из них самых лучших и самых достойный. Согласитесь, это очень ответственное задание, ведь на кону - звание лучшего вокалиста года. Чтобы достичь своей цели и услышать четыре заветных «да» участникам шоу «Х-фактор 7» пришлось «брать» ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Андрей Данилко проигнорировал «Х-фактор 7»

Судья шоу «Х-фактор 7» Андрей Данилко проигнорировал проект. Он просто не явился на очередной кастинг. Это вызвало удивление у остальных членов жюри и всей команды проекта. Ведь раньше Андрей Данилко никогда не позволял себе даже опаздывать, не то что вообще не появляться на рабочем месте. Обыскав все, команда проекта так и не нашла судью. Поэтому было принято начинать шоу без Андрея Данилка. ЧИТАЙТЕ: «Х-фактор 7». Конкурсант из Луганска заставил судью забраться на стол «Очень тяжело без Андрея. Мы же банда, команда. У нас каждый человек на своем месте. И его не хватает, как 4-го колеса в машине“, – прокомментировал отсутствие Данилка Константин Меладзе. «Андрей, где же вы? Надеюсь, вы объясните в письменной форме свое отсутствие. Объяснительная от Андрея Данилка!» - сердито сказал ведущий шоу «Х-фактор 7» Андрей Бедняков. Чтобы звездное место не пустовало, ведущий решил на некоторое время заменить пропавшего Андрея Данилко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172994.html ......

Песня медсестры покорила судью "Х-фактор" (видео)

Антон Савлепов не смог сдержаться, чтобы не станцевать с участницей ...

"Х-Фактор-4": шоу уже покинул первый конкурсант

По итогам первого прямого эфира из проекта выбыл Евгений Шпаченко В субботу, 26 октября, прошел первый прямой эфир шоу "Х-фактор", основной темой которого стали известные хиты. На сцене прозвучали песни Энрико Карузо, Анны Герман, Тамары Гвердцители, Элтона Джона, Ирины Билык и других знаменитых исполнителей....

Нино Катмадзе расплакалась на шоу «Х-Фактор 5»

Судью проекта «Х-Фактор 5» растрогала одна из участниц проекта.В пятом сезоне шоу «Х-Фактор 5» Нино Катмадзе стала судьей. Чувственная и в то же время строгая судья проекта готова давать советы участникам уже на кастингах шоу. «Я - железная леди, но в то же время я и Леди», - характеризирует себя Нино. Одной из участниц кастинга шоу «Х-Фактор 5» удалось довести даже железную леди Нино Катамадзе до слез и показать, насколько певица ранима......

Научный потенциал в ядерной сфере заставил мировые державы заключить сделку с Тегераном - МИД

Нельзя сдерживать научные возможности Ирана, потому что только научный потенциал в ядерной сфере заставил мировые державы, сесть за стол переговоров с Тегераном....

Оля Полякова в прямом эфире поцеловала судью танцевального шоу

Во время танца певица вылезла на судейский стол и поцеловала Кухар в губы ...

Днепропетровские чиновники сели за стол переговоров с митингующими (видео)

Настоящий мастер-класс по политическому урегулированию сегодня дали днепропетровские чиновники. Они сели за стол переговоров с пророссийски настроенными. И результат не заставил себя долго ждать. "Левый сектор" обещает триколоров не вывешивать, к сепаратизму и расколу страны не призывать....

Студент гомельского вуза разбился при попытке забраться на четвертый этаж

Трагический инцидент произошел в ночь с 10 на 11 ноября. По предварительной информации, молодой человек, который не проживал в данном общежитии, пытался забраться к однокурсникам на четвертый этаж по строительным лесам, установленным у здания....

Роботы-тараканы помогли друг другу забраться на ступеньку

Один из роботов-тараканов оснащен магнитным соединением, второй — приемной контактной площадкой...

В Сумах мужчина пытался забраться в подъезд с помощью бензопилы

Когда на место приехали правоохранители, мужчина уже резал бензопилой входные двери...

Ради "Новой волны" конкурсант из Украины хочет изменить фамилию

Представитель Украины Вячеслав Рыбиков решился на смену фамилии...

«Х-фактор-4». Игорь Кондратюк и Серега едва не подрались

В субботу, 7 сентября, состоялся второй кастинг популярного украинского шоу «Х-фактор-4». В этот раз Игоря Кондратюка, Серегу, Ирину Дубцову и Сергея Соседова пытались покорить жители Донецка. Не обошлось в этот раз без сюрпризов. Спустя час после кастинга поступило сообщение, что павильон, в котором находились зрители, участники и судьи шоу, возможно, заминирован, всех попросили покинуть зал. Отборочный тур оказался на грани срыва. Но через некоторое время выяснилось, что это ложная тревога, и все вернулись на свои места. Переругались между собой и судьи проекта «Х-фактор-4» Серега и Игорь Кондратюк. Яблоком раздора стал конкурсант Виктор Ионов. Парень исполнил песню из репертуара Maroon 5 This Love. Ирине Дубуовой и Сергею Соседову его выступление однозначно понравилось. А вот Серега назвал Ваню неинтересным и надеялся на поддержку своего коллеги Игоря Кондратюка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68189.html ......

ВСП уволил судью за аресты евромайдановцев

Судью уволили на основании пункта 3 части шестой статьи 126 Конституции Украины...

«Х-фактор-4». Ігор Кондратюк і Серьога ледь не побилися

У суботу, 7 вересня, відбувся другий кастинг популярного українського шоу «Х -фактор -4». Цього разу Ігоря Кондратюка, Серьогу, Ірину Дубцову та Сергія Сосєдова намагалися підкорити жителі Донецька. Не обійшлося цього разу без сюрпризів. Через годину після кастингу надійшло повідомлення, що павільйон, в якому знаходилися глядачі, учасники та судді шоу, можливо, заміновано, всіх попросили залишити залу. Відбірковий тур опинився на межі зриву. Але через деякий час з'ясувалося, що це помилкова тривога, і всі повернулися на свої місця. Пересварилися між собою і судді проекту «Х -фактор -4» Серьога та Ігор Кондратюк. Яблуком розбрату став конкурсант Віктор Іонов. Хлопець виконав пісню з репертуару Maroon 5 This Love. Ірині Дубцовій і Сергію Соседову його виступ однозначно сподобався. А ось Серьога назвав Ваню нецікавим і сподівався на підтримку свого колеги Ігоря Кондратюка. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_68189.html ......

В Кременчуге стреляли в судью

Неизвестный в Кременчуге выстрелил в судью, потерпевший в реанимации. В Кременчуге неизвестный выстрелил в судью Автозаводского райсуда, передает УНН со ссылкой на МВД. По информации правоохранителей, в судью стреляли несколько раз. "Судья госпитализирован в реанимацию", - сообщили правоохранители. На месте происшествия работает милиция и прокуратура города. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93235.html ......


Cгенерировано за 0.008983 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств