Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Киев примет песенный конкурс «Евровидение-2017»

Добавлено:2016-09-09 13:36:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Киев примет песенный конкурс «Евровидение-2017»»
Киев стал городом-хозяином песенного конкурса "Евровидение-2017". Об этом во время брифинга сообщил Генеральный директор НТКУ Зураб Аласания, передает корреспондент УНН. Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Позже Кабмин ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Песенный конкурс ”Евровидение-2017” примет Киев - оргкомитет

Киев. 9 сентября. УНИАН. Победителем отбора города-хозяина песенного конкурса «Евровидение-2017» стал Киев. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания в ходе брифинга. Как сообщал УНИАН, украинская певица Джамала победила на конкурсе «Евровидение-2016», который состоялся 14 мая в Стокгольме. Она выступила с песней ”1944”, в которой рассказывается о трагедии крымскотатарского народа....

Начало отбора города-хозяина Евровидения-2017 объявят 24 июня

Отбор города и арены, которые могут принять Евровидение-2017, начнется 24 июня. О начале отбора предварительно сообщит глава Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине в 2017 году песенного конкурса Евровидение Владимир Гройсман. Читайте: В рамках подготовки к Евровидению-2017 правительством создан оргкомитет Отметим, что во время отбора жюри выберут лучший город, который в итоге и примет престижный песенный конкурс. Напомним, что Украина примет Евровидение-2017 благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция). На данный момент желание принимать Евровидение-2017 выразили Одесса, Херсон, Киев, Днепропетровск и другие города. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170785.html ......

Евровидение-2017: все новости, фото и видео

7 мая в Киеве официально стартовал песенный конкурс Евровидение-2017...

Евровидение-2017 проведут в Киеве

Международный конкурс эстрадной песни “Евровидение” в 2017 году примет Киев, решил украинский организационный комитет....

Песенный конкурс Евровидение-2019 перенесли – новые даты

Конкурс переместили на конец мая...

В госбюджете на 2017 год на функционирование НТКУ предусмотрено 1,2 млрд грн - Гройсман

Киев. 21 декабря. УНИАН. В государственном бюджете на 2017 год на функционирование Национальной телерадиокомпании Украины предусмотрено 1,2 млрд грн. Как передает корреспондент УНИАН, об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил на заседании Кабинета министров. ”Общий бюджет НТКУ будет не менее 1,2 млрд грн”, - сказал премьер. Он напомнил, что Киев 200 млн грн выделит на проведение международного песенного конкурса ”Евровидение”. «Это означает, что эти ресурсы будут полностью направлены на НТКУ”, - отметил Гройсман. Как сообщал УНИАН, Украина получила право принимать международный песенный конкурс «Евровидение-2017» после того, как украинская певица Джамала победила на этом конкурсе в 2016 году в Стокгольме. Она выступила с песней «1944», в которой рассказывается о трагедии крымскотатарского народа. В 2017 году песенный конкурс «Евровидение» пройдет в киевском Международном выставочном центре на Левом берегу....

Порошенко пожелал киевлянам провести «Евровидение-2017» на самом высоком уровне

Киев. 9 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко пожелал жителям столицы провести песенный конкурс «Евровидение-2017» на самом высоком уровне. Об этом сообщается на странице Порошенко в Facebook. «Киев стал городом-хозяином конкурса «Евровидение-2017»! Поздравляем и желаем киевлянам провести мероприятие на высшем уровне!» - отметил Порошенко. Как сообщал УНИАН, победителем конкурсного отбора города-хозяина песенного конкурса Евровидение-2017 стал Киев....

Известная певица предложила провести Евровидение-2017 в Одессе

КИЕВ. 15 мая. УНН. Известная франкоязычная певица Лара Фабиан предполагает, что в следующем году песенный конкурс "Евровидение" может пройти в Одессе. Об этом она написала на своей странице в соцсети, передает УНН. "Поздравляю Джамалу! Евровидение в 2017 году в Одессе?", - Написала она на странице Facebook. В комментариях ей сразу же начали писать, что песенный конкурс должен пройти в Киеве, однако Л.Фабиан ответила, что это не обязательно должна быть именно столица, шоу можно устроить и в другом городе. Например, в Одессе. Напомним, как сообщал УНН, украинка Джамала с песней "1944" заняла первое место в конкурсе Евровидение-2016. Мэр Киева Виталий Кличко уже заявил, что одной из площадок для проведения конкурса в 2017 году может стать НСК "Олимпийский". В то же время мэр Херсона Владимир Николаенко заявил, что следующее Евровидение целесообразно было бы провести в его городе. А народный депутат Мустафа Найем убежден, что в следующем году "Евровидение" должно состояться в украинском Крыму. ...

Назван город, который примет «Евровидение-2017»

В пятницу, 9 сентября, организационный комитет на пресс-конференции назвал город, который будет принимать песенный конкурс «Евровидение-2017». Мероприятие состоится в Международном выставочном центре на левом берегу в Киеве, сообщает сайт «Пресса Украины».Известно, что соперниками столицы были еще Днепр и Одесса. Место проведения конкурса должны были объявить еще в июле, однако объявление ......

В Киеве завершился первый этап национального отбора на конкурс «Евровидение»

Киев. 5 февраля. УНИАН. В Киеве завершился первый этап украинского национального отбора песенного конкурса «Евровидение». Как сообщается на официальной странице конкурса в Facebook, первыми финалистами стали певица Tayanna и группа «Сальто Назад». «Встречаем первых финалистов украинского национального отбора на Евровидение-2017 - Tayanna и «Сальто Назад». Уже 25 февраля мы снова сможем наблюдать за их выступлением в финальной битве!» - говорится в сообщении. На официальном сайте конкурса сообщается, что такие результаты были сформированы по результатам голосования судей и зрителей. Как сообщал УНИАН, Украина получила право принимать международный песенный конкурс ”Евровидение-2017”, когда украинская певица Джамала победила на этом конкурсе в 2016 году в Стокгольме с песней ”1944”. В 2017 году песенный конкурс состоится в киевском Международном выставочном центре на Левом берегу. Его полуфинал запланирован на 9 и 11 мая, финал – 13 мая....

Стало известно, где пройдет "Евровидение-2018"

Столица Португалии Лиссабон станет городом. Который примет 73-й песенный конкурс Евровидение в 2018 году, передает Новое время. Как сообщает Европейский вещательный союз, первый и второй полуфинал запланированы на 8 и 10 мая. Финал состоится 12 мая 2018 года. Стало известно, почему заблокировали залог Украины за "Евровидение" За право принять Евровидение также боролись португальские......

Сергей Притула отказался вести конкурс Евровидение 2017.ФОТО

Финал нацотбора на Евровидение 2017 Украина состоялся 25 февраля. Победитель отбора – рок-группа O.Torvald.Ведущий полуфиналов нацотбора Сергей Притула заявил, что не собирается вести Евровидение 2017 в Киеве.Ведущий национального отбора на Евровидение 2017, 35-летний популярный украинский шоумен Сергей Притула, заявил, что отказался от предложения вести международный песенный конкурс в мае в Киеве....

Стало известно, где пройдет Евровидение 2019 года в Израиле

12 мая в Лиссабоне завершился песенный конкурс Евровидение-2018 года. Победительницей конкурса стала участница от Израиля. Следующий песенный конкурс пройдет в Израиле. Премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху назвал город, в котором пройдет конкурс в следующем году. Об этом сообщило издание The Jerusalem Post. В частности, премьер заявил «Нетте, ты принесла большое уважение Израилю! В......

Руслана: Мы не дадим спровоцировать ни свою страну, ни песенный конкурс "Евровидение"

Певица отметила, что в Лондоне на концерте не обошлось без вопросов об участнице от России...

"Евровидение-2017" пройдет в Киеве

Песенный конкурс состоится в Международном выставочном центре...


Cгенерировано за 0.144470 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств