Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Обама: "Есть минские соглашения, однако Россией они не выполняются"

Добавлено:2016-09-05 16:41:45
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Обама: "Есть минские соглашения, однако Россией они не выполняются"»
Президент США Барак Обама заявил, что США не собираются снимать санкции с России. По его словам, санкции будут действовать до тех пор, пока не будут выполняться минские соглашения. "Есть минские соглашения... однако они не выполняются. Я дал ясно понять, что, пока они не будут выполнены, США не снимут санкции", - подчеркнул Обама, говоря об итогах встречи с президентом России Владимиром Путиным. Он также дал понять, что обеим сторонам важно "вос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минские соглашения не только не выполняются Россией, а демонстративно игнорируются – Парубий

Киев. 22 июня. УНИАН. Минские соглашения не только не выполняются Россией, а демонстративно игнорируются. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий во время встречи с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд в Киеве. «Мы должны об этом громко говорить миру, что Минские соглашения не только не выполняются (президентом РФ Владимиром) Путиным, а демонстративно игнорируются», - сказал Парубий. «Практически по всей линии разграничения активизируются действия российских военных», - заявил он....

Б.Обама рассказал, при каких условиях санкции в отношении России отменят

КИЕВ. 5 сентября. УНН. Президент США Барак Обама на пресс-конференции в китайском Ханчжоу заявил, что США не снимут с России санкции, пока не будут выполняться минские соглашения, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Есть минские соглашения... однако они не выполняются. Я дал ясно понять, что, пока они не будут выполнены, США не снимут санкции", - подчеркнул Б.Обама, комментируя встречу с президентом России Владимиром Путиным. Он отметил, что обеим сторонам важно "воспользоваться возможностью в ближайшие недели, чтобы финализировать документ и понять последовательность, в которой документ будет воплощен в реальность". Также Б.Обама назвал встречу с В.Путиным открытой, честной и деловой....

Минские соглашения выполняются – Фюле

Бывший комиссар Евросоюза  по вопросам расширения и Европолитики Штефан Фюле убежден, что Минские соглашения об урегулировании на Донбассе ситуации выполняются....

Обама хочет закончить свое президентство победой Украины над Россией

Президент США Барак Обама, срок правления которого подходит к концу, надеется, что минские соглашения будут реализованы еще во время его каденции. Об этом заявила Сьюзан Райс, советник Обамы по вопросам национальной безопасности, в интервью изданию Washington Post. По словам политика, Обама уверен в том, что минские соглашения удастся реализовать еще до окончания его президентского срока. ......

Обама - Путину: Выполняйте минские соглашения

Лидеры общались около 4 минут. Обама призвал Путина соблюдать минские соглашения...

Обама: Минские соглашения должны быть реализованы как можно скорее – Обама

По его словам, США придают большое значение тому, чтобы минские соглашения были реализованы как можно скорее...

Порошенко возложил на Россию ответственность за то, что Минские соглашения не выполняются

Киев. 9 июля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко возложил на Россию ответственность за то, что Минские соглашения не выполняются. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом по итогам заседания Комиссии Украина-НАТО в Варшаве. «Новые вызовы, особенно российской агрессии (против Украины - УНИАН), являются вызовами для безопасности Североатлантического альянса», - заявил Порошенко. «Мы обсудили ситуацию с безопасностью в Украине, а также возможности дальнейшего давления на Россию, чтобы Россия прекратила агрессивную политику в отношении Украины и других стран», - добавил президент. «Я думаю, что все понимают, что именно Россия ответственна за то, что Минские соглашения не выполняются», - отметил Порошенко....

Б.Обама пообещал Украине дальнейшую поддержку США

КИЕВ. 3 августа. УНН. Несмотря на нынешние "жесткие и сложные отношения" с Россией, США "и дальше будут пытаться достичь урегулирования, чтобы мы, к примеру, имплементировали минские соглашения и добились, чтобы Россия и те сепаратисты сложили оружие и прекратили задирать Украины". С таким заявлением выступил президент США Барак Обама во вторник, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. "У нас есть много разногласий с Россией по ряду вопросов. Но я думаю, мы смогли остаться сосредоточенными на тех сферах, где у нас еще есть общий интерес, понимая, что у нас есть глубокие разногласия по вопросам, как Украина, но, возможно, потенциально у нас есть интерес остановить насилие в Сирии ", - подчеркнул Б.Обама. Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что может рассмотреть вопрос признания Крыма российским....

НАТО намерено усилить поддержку Украины и Грузии - Столтенберг

Альянс рассчитывает на мирное урегулирование на востоке Украины, однако минские соглашения не выполняются...

Обама надеется, что минские соглашения будут реализованы до ноября

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама надеется, что минские соглашения будут реализованы до конца его президентского срока....

Меркель и Обама призвали быстрее выполнить минские соглашения

Канцлер Германии и президент США призвали стороны конфликта в Донбассе выполнить минские соглашения, обеспечить стабильный режим прекращения огня...

Б.Обама: с России нельзя снимать санкции, пока она полностью не выполнит минские соглашения

КИЕВ. 25 апреля. УНН. Президент США Барак Обама заявил, что Запад должен продолжать сохранять санкции против России, пока она не выполнит в полном объеме все свои обязательства по минским соглашениям, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Я хочу хороших отношениях с Россией, и мы многое вложили для этих отношений, но мы должны сохранить санкции в отношении России, пока она полностью не реализует минские соглашения", - сказал он во время посещения выставки в Ганновере. Как сообщал УНН, президент США Барак Обама во время выступления в немецком городе Ганновере в понедельник 25 апреля выступил со страстным призывом к единству Европы на фоне роста популизма и скептицизма по поводу Европейского Союза....

Обама - России: Вы должны выполнить минские соглашения

Власти в России должны выполнить минские соглашения. Пока это не сделано, никакого возврата к обычным отношениям быть не может, заявил президент США...

Эро: Минские соглашения в Донбассе не выполняются

Французский дипломат по итогам консультаций с главами МИД США, Германии, Великобритании и Италии констатировал: Минск не выполняется...

Обама и Путин обсудили Минские соглашения

Следующим шагом должно стать соглашения об условиях проведения местных выборов на Донбассе...


Cгенерировано за 1.038686 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств