Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Наставник сборной Исландии: "Сборная Украины под руководством Шевченко будет играть в более атакующий футбол"

Добавлено:2016-09-04 19:19:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Наставник сборной Исландии: "Сборная Украины под руководством Шевченко будет играть в более атакующий футбол"»
 Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поделился ожиданиями от предстоящего противостояния со сборной Украины. Напомним, что завтра команды сыграют в матче квалификации ЧМ-2018. ЧИТАЙТЕ: Шевченко: "Принятие гражданства футболистом – это ответственность и риск самого игрока" "Думаю, сборная Украины под руководством Шевченко будет играть в более атакующий футбол. На Евро команда не смогла забить ни одного мяча и те...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Григорий СУРКИС: «Шевченко изжил в себе игрока»

Вице-президенту УЕФА импонирует игра сборной Украины под руководством Андрея Шевченко. «Под его [Шевченко] руководством наша сборная действительно демонстрирует более современный футбол. ......

Отбор ЧМ-2018. Украина-Исландия. Анонс и прогноз матча

В Киеве на стадионе "НСК Олимпийский" состоится матч отборочного цикла ЧМ-2018, в котором сыграют сборные Украины и Исландии. Прямая трансляция встречи пройдет на телеканалах "Футбол 1" и "Украина". Встреча на киевском стадионе пройдет при пустых трибунах, что является очень неприятным моментом для украинской сборной. Отметим, что это будет первый матч для для Андрея Шевченко в должности главного тренера национальной сборной Украины. Перед матчем Шевченко заявил, что его тренерский штаб и футболисты хорошо изучили игру исландцев. В свою очередь главный тренер сборной Исланди Хеймир Хадльгримссон признал, что под руководством Шевченко украинцы будут играть в атакующий футбол. Ориентировочные составы: Украина: Пятов — Федецкий, Ракицкий, Кучер, Бутко — Степаненко, Ротань, Коваленко — Ярмоленко, Коноплянка — Селезнев Исландия: Хальдорссон — Скуласон, Р. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172647.html ......

Блохин намерен заставить играть "Валенсию" в непривычный футбол

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин обещает более агрессивный футбол в ответном матче против "Валенсии": "Первый матч был словно спарринг, при пустых трибунах. Счет заставляет нас играть только на победу и в более атакующий футбол. При более агрессивном футболе заставим "Валенсию" играть в непривычном им режиме"....

ШЕВЧЕНКО: «Настраиваемся очень серьезно - будем играть на победу»

Наставник сборной Украины оценил уровень игроков сборной Исландии перед матчем квалификации ЧМ-2018...

В субботу сборная Украины будет разбирать игру Исландии

Никита Шевченко – о тренировках под руководством Шевы: "Интересно, много нового"...

ЛЕОНЕНКО: «Если Шевченко будет мягким, сборная не заиграет»

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко поделился своим мнением о тренерском дебюте Андрея Шевченко в сборной. -- Если Шевченко будет мягким – то и команда играть ......

А.Шевченко назвал сбалансированной и сильной сборную Исландии

КИЕВ. 5 сентября. УНН. Главный тренер сборной Украины по футболу накануне матча против Исландии, который состоится 5 сентября в Киеве на НСК "Олимпийский" в рамках отборочного турнира ЧМ-2018, подробно охарактеризовал оппонента, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФФУ. Андрей Шевченко высоко оценил уровень соперника, отметив значительные результаты продемонстрированные сборной Исландии в последнее время: "Сборная Исландия - хорошая команда, которая в течение длительного времени это доказывает. В том числе и в отборе Евро, обыграв Нидерланды, и на самом чемпионате Европы. Это сбалансированная команда, которая знает, как обороняться и атаковать. Сборная Исландии находится в хорошем психологическом состоянии. Эта команда была сюрпризом, настоящим открытием Евро-2016. Сборная Исландии давно играет вместе, у команды - сбалансированный и сильный состав ". Кроме того, тренерский штаб национальной сборной Украины разобрал главные "козыри" исландцев. "У сборной Исландии немало сильных сторон. Прежде всего - игра на "втором этаже". Исландцы много голов забивают после стандартных положений, в том числе, и после введения мяча вбросом аута. На мой взгляд, определяющим в завтрашнем матче будет количество борьбы, которую мы выиграем и количество выигранных нами подборов ", - подытожил А.Шевченко. Напомним, что матч против Исландии станет дебютным в качестве главного тренера сборной Украины А.Шевченко....

АЗЕВЕДО: «Под руководством Шевченко сборная Украины прогрессирует»

Защитник «Шахтера» Марсио Азеведо оценил прогресс сборной Украины под руководством Андрея Шевченко: – Смотрели матч сборной Украины с финнами? – Да, я видел игру и ......

Ребров: Сейчас «Наполи» - это совсем другая команда

Наставник столичного клуба считает, что за год «Наполи» стал играть в более атакующий футбол...

С.Кривцов: сборная все время будет играть на победу

КИЕВ. 16 ноября. УНН. Защитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Сергей Кривцов рассказал о настраивании национальной команды на каждый предстоящий поединок под руководством Андрея Шевченко, информирует УНН со ссылкой на телеканал "Футбол 1/2". "Неважно, товарищеский это или официальный матч. На стадион пришли болельщики (на игру с Сербией - ред.). Мы хотели отблагодарить их за поддержку. Для нашей сборной нет такого понятия, как проигрыш или ничья, мы все время будем играть на победу. Сегодня пытались сыграть так, чтобы было не стыдно смотреть в глаза болельщикам", - так защитник прокомментировал победный спарринг с Сербией. Напомним, что в игре против сербов С.Кривцов вышел в стартовом составе и провел все 90 минут на поле....

Роберто МОРАЛЕС: «У Шевченко сборная играет гораздо интереснее»

Известный комментатор Роберто Моралес оценил работу Андрея Шевченко на посту главного тренера сборной Украины. - Конечно, впечатления лучше прежних. Сборная Шевченко пытается играть вперед. ......

Отбор на ЧМ-2014. «Хотелось бы в соперники "рыбаков" из Исландии», - Олег Венглинский

Бывший форвард днепропетровского «Днепра» и киевского «Динамо» Олег Венглинский поделился своими рассуждениями о возможных соперниках сборной Украины на стадии плей-офф квалификационного этапа на ЧМ-2014. Напомним, что «желто-синим» может «выпасть» сборная Франции, Румынии Исландии или Швеции. «Не будем лукавить – хотелось бы в соперники "рыбаков" из Исландии. Это был бы самый удачный жребий для украинской сборной», - заявил Венглинский. По его словам, с Румынией также можно играть, хотя в некоторой степени для Украины это неудобный соперник. Венглинский напомнил, что ему приходилось играть против румынских клубов: румыны очень любят играть с мячом, у них хорошая техника. «Можно сказать, что у румынской сборной специфический футбол, который станет не самым приятным испытанием для команды Михаила Фоменко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73008.html ......

Сегодня состоится последний четвертьфинальный матч Евро-2016

КИЕВ. 3 июля. УНН. Сегодня состоится последний четвертьфинальный матч Евро-2016, в котором встретятся сборная Франции и сборная Исландии, передает УНН. Сборная Франции и сборная Исландии встречались 13 раз из которых французы завоевали 9 побед, а другие 4 матча завершились вничью. Добавим, сборная Исландии еще не проигрывала на Евро-2016. Ориентировочные составы команд: сборная Франции: Льорис - Санья, Рами, Кошельны, Эвра - Канте, Матюиди, Погба - Гризманн, Пайе, Жиру; сборная Исландии: Хальдоурсон - Севарсон, Арнасон, Сигурдсон, Скуласон - Гудмундсон, Сигурдссон, Гуннарсон, Бьярнасон - Сигторссон, Бьодварсон. Напомним, наставник хозяев Евро-2016 сборной Франции Дидье Дешам расхвалил будущего соперника по четвертьфиналу сборную Исландии....

На пост главного тренера сборной Украины хотят пригласить иностранца – СМИ

Сейчас рассматривается три кандидатуры - тренер сборной Исландии, наставник сборной Польши и наставник сборной Албании...

Виктор ВАЦКО: «Сборная Исландии - это армия викингов»

Эксперт программы «Великий футбол. ЕВРО-2016» встал на защиту сборной Португалии после ничьей со сборной Исландии.   - Португалии надо отдавать должное. Они очень хорошо ......


Cгенерировано за 0.336397 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств