Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Оля Полякова презентовала зажигательный хит "Плавочки" (ВИДЕО)

Добавлено:2016-08-08 16:12:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Оля Полякова презентовала зажигательный хит "Плавочки" (ВИДЕО)»
Украинская певица Оля Полякова презентовала новый клип на песню «Плавочки». Судя по восторженным отзывам поклонников, композиция имеет все шансы стать новым танцевальным хитом. Более того, как отметила сама певица, «Плавки» - это продолжение песни «Шлепки», благодаря которой Оля Полякова завоевала всенародную популярность. Читайте: Оля Полякова обвинила Ани Лорак в плагиате «Танцуй под Полякову так, как будто тебя никто ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оля Полякова презентовала новый танцевальный сингл «Плавочки»

Премьера песни состоялась в официальном сообществе Суперблондинки Вконтакте...

Олю Полякову уговорили на "Плавочки" (ВИДЕО)

Суперблондинка Оля Полякова поддалась на уговоры пок.лонников и выпустила студийную версию продолжения суперхита "Шлепки"Премьера песни "Плавочки" состоялась в официальном сообществе Суперблондинки Вконтакте и стала продолжением ее суперхита "Шлепки". Впервые трек прозвучал во время грандиозного сольного шоу артистки в столичном концерт-холле Stereo, а также стал ......

Оля Полякова выпустила клип и песню, которые посвятила своей маме

Оля Полякова презентовала чувственное видео на песню "Мама"...

Шлепки №2: Полякова представила фрагмент нового хіта під рухи мільйонера-танцюриста

Трек артистки має назву "Плавочки"....

Видео: Певица Оля Полякова презентовала свой новый суперхит

Артистка представила композицию «Любовь-морковь» в киевском ТЦ «Гулливер»...

Ольга Полякова в новом клипе «О Боже, как больно» вспомнила прошлое

Украинская исполнительница Ольга Полякова презентовала клип на свою новую песню «О Боже, как больно». Уже сегодня музыкальные критики пророчат этой песне стать главным хитом лета. Сама Ольга Полякова в день презентации сообщила, что это ее первая творческая работа с известным режиссером Аланом Бадоевым. И результатом сотрудничества она довольна. Читайте: Ольга Полякова презентовала новую композицию «О Боже, как больно» «Я впервые это сделала с Аланом Бадоевым… И это было прекрасно!», – описала певица свои эмоции от работы с известным режиссером и продюсером. В новом клипе «О Боже, как больно» Ольга Полякова вернулась в студенческую «общагу» и показала поклонникам, какой была до того, как стала Суперблондинкой. В видео также раскрыта тайна, как в жизни певицы появился главный атрибут ее стиля – кокошник. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169716.html ......

Певица Оля Полякова презентовала новый клип на песню "Люли"

Певица Оля Полякова презентовала новый видеоклип на песню "Люли".На этот раз артистка поразила поклонников неожиданными образами.Сначала Суперблондинка появляется в образе шикарной жар-птицы, а затем в оригинальных кокошнике в виде люстры, и платье-ковре."Я всегда хотела сделать что-то похожее с люстрой и ковром в костюмах. Потому что наше советское детство, когда мы просыпались, перед глазами видели ковер, который висел на стене......

Ольга Полякова презентовала свой новый клип

Эпатажная украинская исполнительница Ольга Полякова презентовала свой новый клип на песню «Люли». Режиссером этого творения стали Елена Винярская и сама певица. По словам Ольги Поляковой, «Люли» - это совершенно новый вариант популярной музыки, который настраивает людей на позитив и заставляет двигаться в такт, танцевать до упаду......

Ольга Полякова презентовала новую композицию «О Боже, как больно»

Известная украинская певица Ольга Полякова презентовала новую композицию об отношениях мужчины и женщины в социальной сети. Новый летний хит 2016 «О Боже, как больно» исполнительница опубликовала на своей странице в YouTube. В новой песне Ольга Полякова спела о трагичных отношениях, которые завязываются в социальных сетях. «Боже, как больно, и нет ничего этой боли больней… Боже, за что же ты удалил меня из друзей?», – поет Ольга Полякова. Автором музыки песни «О Боже, как больно» является Наталья Ярмоленко, авторами слов - Мирослав Кувалдин и Наталья Ярмоленко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168493.html ......

Quest Pistols Show представили новый зажигательный клип (видео)

Участники обновленного состава решили удивить поклонников...

Новая подопечная Потапа и группа Mozgi представили зажигательный клип на совместную песню (видео)

Специально для нового видео была разработана уникальная символика ...

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим

Суперблондинка презентовала новый сингл "Бывший"...

Тина Кароль презентовала распиаренную в Instagram песню – видео

Певица презентовала новый осенний хит – «Мы не останемся друзьями»...

Анна Курникова показала зажигательный танец под песню Энрике Иглесиаса

Видео стало очень популярным в сети...

От «Шлепок» до «Плавочек»: Оля Полякова презентовала альбом суперхитов

Пластинка названа в честь всеукраинского тура суперблондинки «Шлепали шлепки»...


Cгенерировано за 0.039826 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств