Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Линдси Лохан отправила возлюбленного к психотерапевту

Добавлено:2016-08-08 12:44:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Линдси Лохан отправила возлюбленного к психотерапевту»
На днях все зарубежные СМИ запестрили шокирующими снимками Линдси Лохан и ее возлюбленного Егора Тарабасова. Папарацци застали пару во время ссоры на пляже в Греции. Накануне в машине Линдси Лохан и Егор Тарабасов сильно поругались, после чего актриса выбежала из машины, держа в руках телефон возлюбленного. Тот, последовав, за девушкой, попытался вернуть гаджет. При этом Егор Тарабасов вел себя грубо и едва не избил Линдси. Спустя несколько дней, актриса впервые ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Линдси Лохан озвучила баснословный райдер в обмен на приезд в Россию

Знаменитую актрису Линдси Лохан пригласили в Россию на телешоу «Пусть говорят», чтобы пообщаться с ней на тему отношений с ее возлюбленным, россиянином Егором Тарабасовым. Но приезд американской знаменитости в эту страну оказался под угрозой срыва. В ответ на приглашение звезда отправила свой баснословный райдер. Читайте: Линдси Лохан отправила возлюбленного к психотерапевту Как пишут зарубежный СМИ, Линдси Лохан потребовала личный самоле и охрану, годовую визу в Россию с возможностью продления, 650 тысяч долларов, маникюрщицу, визажиста и стилиста на борту самолета и пентхаус в отеле «Ритц-Карлтон». Но это еще не все запросы знаменистоти. Также актриса попросила организовать для нее встречу с российским президентом Владимиром Путиным. Сможет ли российская сторона выполнить все желания Линдси Лохан в обмен на ее приезд в Россию, вызывает большие сомнения. Известно, что некоторые требования российская сторона уже согласилась выполнить. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172302.html ......

Линдси Лохан срочно госпитализировали

Известная голливудская актриса Линдси Лохан экстренно госпитализирована, передает "Сегодня". У звезды обострение после инфицирования вирусом чикунгунья, который считается аналогом Эболы. В настоящее время Линдси Лохан страдает от высокой температуры, и испытывают боль в суставах. Актриса находится в госпитале Короля Эдварда VII в Лондоне......

Актриса Линдси Лохан лишилась половины шубы

Линдси Лохан на днях не очень удачно провела время в одном из клубов Нью-Йорка. Как сообщает портал TMZ, поход в клуб стоил Лохан половины шубы, цена которой составляла 75 тысяч долларов (на фото Линдси в другой шубе).Как заявляет Лохан, она пришла в клуб в шубе, состоящей из двух частей. Во время пребывания в заведении одна из частей пропала......

Актер Джеймс Франко соблазнил Линдси Лохан когда ей было 17 лет

В Голливуде продолжает разгораться скандал вокруг опубликованного актрисой Линдси Лохан списка своих любовных похождений...

Создатели видеоигры GTA жалуются в суд на Линдси Лохан

Лохан подала в суд, требуя компенсацию за использование своего образа...

Линдси Лохан сварила украинский борщ

Голливудская актриса Линдси Лохан показала, как ужинала борщом. Скандальная киноактриса и модель Линдси Лохан, которая накануне заявила о желании покончить со своей прошлой жизнью и начать все заново, активно ведет свою социальную страницу в Instagram.Так, в одном из Instagram-сториз Линдсей рассказала про блюда, которые попробовала.На одной из фотографи...

Ким Кардашьян отправила трехлетнюю дочь к психотерапевту

Родители не на шутку испугались за свою наследницу...

День рождения Линдси Лохан: 5 громких скандалов с актрисой

2 июля свой 31-й день рождения отмечает скандальная американская актриса Линдси Лохан.2 июля 1986 года в Бронксе, Нью-Йорк (США) родилась Линдси Лохан. Она начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трех лет, а чуть позже уже начала сниматься в кино. По мере роста популярности голливудской актрисы также и увеличивались масштабы скандалов, в которые попадала Линдси. Читай на Ivo...

Леонардо Ди Каприо и Линдси Лохан в восторге от драки Бибера и Блума

Свидетелями столкновения звезд были голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Линдси Лохан...

Линдси Лохан появилась на пляже в купальнике для мусульманок

Пока никто из инсайдеров, приближенных к актрисе, не подтвердил, что Лохан стала мусульманкой...

Из-за болезни Линдси Лохан может попасть в решетку

Голливудская актриса Линдси Лохан может попасть в тюрьму из-за серьезной болезни. Девушка во второй раз не завершила общественные работы, к которым ее приговорили из-за неосторожного вождения в 2012 г., и может оказаться за решеткой.Сейчас актриса Линдси Лохан лечится от серьезного вируса чикунгуньи, который подхватила во время отдыха на Бора-Бора. Ранее сообщалось, что из-за...

Обручальное кольцо Линдси Лохан

На безымянном пальце скандальной актрисы Линдси Лохан появилось обручальное кольцо.Во время отдыха Линдси Лохан на греческих пляжах, папарацци обратили внимание не только на её фигуру в бикини, грудь и попу, но и на колечко, которое появилось на пальце у актрисы.Некоторое время назад говорили о её романе с 23-летним участником реалити-шоу "Единственный путь — это Эссекс" Томом...

Линдси Лохан хочет жить в Лондоне

27-летняя актриса Линдси Лохан устала от шумной жизни в Соединенных штатах. Лос-Анджелес и Нью-Йорк актриса с радостью готова променять на спокойный и тихий Лондон. Вот только примут ли Лило в новом месте? Как сообщают приближенные к звезде источники, у Линдси сейчас попросту не хватает денег, чтобы арендовать хоть какое-то приличное жилье.«Линдси говорит всем, что она...

Кейт Мосс поругалась с Линдси Лохан из-за своего мужа

Причиной ссоры - стало общение Линдси за спиной модели с ее мужем Джейми Хинсом...

Отцу Линдси Лохан грозит арест за неуплату алиментов

Семья Лохан снова в центре скандала...


Cгенерировано за 0.697211 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств