Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Антикризисный фонд еврозоны может быть увеличен

Добавлено:2012-03-16 15:32:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Антикризисный фонд еврозоны может быть увеличен»
 Министры финансов стран еврозоны, вероятно, примут решение об увеличении размера антикризисного фонда до 692 млрд евро в ходе встречи 30 марта, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник в руководстве Еврогруппы. Эта сумма является наименее амбициозной целью, и поэтому ее одобрение является наиболее вероятным, отметил источник.  Тем не менее, по его словам, другие варианты расширения антикризисного механизма остаются на п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Безвизовый въезд в Беларусь может быть увеличен до 10 дней

Срок безвиза при въезде через Национальный аэропорт Минск летом может быть увеличен до 10 дней...

Совет Лагард: фонд на "чёрный день"

Глава МВФ посоветовала странам еврозоны создать антикризисный фонд на "чёрный день"....

Потолок зарплат в НХЛ может быть увеличен до $73 млн

Сейчас клубы могут тратить 69 млн долларов  ...

Объем поставок в Грузию российского газа может быть увеличен

Министр энергетики Грузии Каха Каладзе рассказал о деталях проходящих встреч с представителями "Газпрома" и заявил, что общий объем поставок российского газа в страну может быть увеличен с 12% до 20%...

В ЕП допустили появление Европейского валютного фонда

Фонд спасения еврозоны, Европейский стабилизационный механизм (ESM), может быть в будущем реорганизован в Европейский валютный фонд, заявил в четверг в Европейском парламенте председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум. Об этом сообщает Вести.Экономика. "ESM, на мой взгляд, должен возглавить разработку, ведение переговоров и мониторинг будущих программ. Также ESM может в будущем иметь более......

МВФ призвал страны еврозоны к созданию фондов "на черный день"

Международный валютный фонд предлагает государствам еврозоны создать центральный бюджетный орган, в частности, фонд "на черный день", передает business.ua....

Срок действия молдавских паспортов может быть увеличен

По инициативе группы депутатов-демократов срок действия молдавских паспортов может быть увеличен с 7 до 10 лет, сообщает Noi.md. Депутаты также предлагают исключить упоминание группы крови и национальности в удостоверении личности и паспорте гражданина, включая дипломатический и служебный паспорта. Законопроект по этому вопросу зарегистрирован в парламенте. Авторы объясняют свое предложение...

Финпомощь США Украине могут увеличить на 600 миллионов долларов

Пакет финансовой помощи для Украины от США, помимо 1 миллиарда долларов, может быть увеличен на 600 миллионов долларов, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. "После встречи с президентом и спикером Бейнером, не исключаем, что такой пакет может быть дополнительно увеличен еще на 600 миллионов долларов", - сказал он....

Масштаб санкций к чиновникам может быть увеличен – вывод Совета ЕС

Список "наказуемых" ЕС составит завтра...

Мнение: увеличение взносов медицинского страхования приведет к укреплению теневого бизнеса

Размер взносов работников и работодателей в фонд медицинского страхования может быть увеличен в следующем году....

Призовой фонд матча за Суперкубок Украины увеличен

Победитель турнира получит 1,25 млн гривен...

Франция может выйти из еврозоны - Марин Ле Пен

По словам Ле Пен, странам еврозоны следует вернуться к системе валютной корзины ЭКЮ...

МВФ возрождает идею о бюджете еврозоны

Средства из фонда для развития еврозоны могут быть доступны только для тех стран, которые соблюдают бюджетные правила Евросоюза...

Прогноз цены на нефть в госбюджете Азербайджана на 2018 г. может быть увеличен

Цена на нефть, заложенная в государственном бюджете Азербайджана на 2018 год, может быть повышена до 55 долларов...

Экспортный потенциал Аргентины по пшенице может быть увеличен на 1,7млн.тонн

Экспортный потенциал Аргентины по пшенице может быть увеличен на 1,7млн.тонн...

Украина может воспользоваться средствами Антикризисного фонда ЕврАзЭС

В украинских СМИ эксперты неоднократно высказывали мнение, что Антикризисный фонд ЕврАзЭС — это финансовый институт, вступление в который предполагает обязательное членство в таких объединениях, как Таможенный союз и ЕЭП....


Cгенерировано за 0.078605 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств