Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чрезвычайные происшествия   Аварии
Новость

Авария на трассе Киев-Одесса: 3 человека погибло, 11 получили травмы

Добавлено:2016-07-26 11:45:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Авария на трассе Киев-Одесса: 3 человека погибло, 11 получили травмы»
  Одиннадцать человек травмировались в ДТП на 267 км автодороги Киев-Одесса на территории Благовещенского района Кировоградской области. Об этом корреспонденту УНН сообщили в информационном отделе управления превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Кировоградской области. "11 человек получили травмы, трое погибли", - сообщили в пресс-службе. Напомним, на автодороге Киев-Одесса спасатели вчера потушили горение шести автомобилей, которые загорелись...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ДТП на Андропова 12 августа: 2 человека погибли

Авария в Москве на проспекте Андропова произошла утром 12 августа. Столкнулись две иномарки – BMW и Ford. В результате столкновения погибло два человека – водители машин. Их пассажиры получили травмы. В автомобиле BMW на момент аварии находилось еще три человека. Все они получили травмы и попали в больницу. По предварительным данным, водитель именно этой машины не [...]...

На трассе Киев-Чоп произошла "сладкая авария": дорога усыпана тортами

Под Житомиром столкнулись четыре фуры, два человека получили травмы...

Авария на трассе Кагул-Кантемир унесла жизнь мужчины

Один мужчина скончался, два человека получили различные травмы в результате аварии, произошедшей на трассе Кагул-Кантемир около Готешт....

В результате ДТП в Закарпатской обл. 2 человека погибли, 2 получили травмы

В результате ДТП в Закарпатской обл. на автодороге "Киев-Чоп" 2 человека погибли, 2 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС). "28 августа спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге "Киев-Чоп". Произошла авария неподалеку с......

Страшное ДТП на трассе Киев – Ковель: два человека погибли мгновенно

Три человека, среди которых пятилетний ребенок, получили травмы разной степени тяжести...

ДТП на трассе Одесса-Киев: два человека в реанимации

Водитель автомобиля не справился с управлением...

На трассе Одесса-Киев загорелся автомобиль, два человека погибли

КИЕВ. 8 марта. УНН. На трассе Одесса-Киев в Одесской области во время ДТП загорелся автомобиль, два человека погибли. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ ГосЧС в области. Сообщение о ДТП в Ширяевском районе на 352 км автодороги Одесса-Киев спасатели получили 8 марта в 9:44. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля "BMW-328" въехал в отбойник, вылетел на встречную полосу и загорелся. На место вызова было оперативно направлено пожарно-спасательное подразделение. На момент прибытия спасателей легковой автомобиль был полностью охвачен пламенем. Указано, что пожар был локализован в 10:11, и ликвидирован в 10:49. Движение на автодороге восстановили. В результате ДТП погибли два человека. Причины ДТП устанавливаются....

Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса: погибли два человека

На 363 км автодороги легковушка столкнулась с грузовиком...

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП на трассе Киев-Одесса с участием 9 автомобилей

КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 26 июля. УНН. Вчера на автодороге Киев-Одесса в Кировоградской области, произошло ДТП с участием 9 автомобилей. В результате аварии 11 человек получили травмы, 3 человека погибло, по информации управления превентивной деятельности ГУНП в области. В каком состоянии сейчас находятся пострадавшие, корреспонденту УНН рассказал заместитель директора департамента здравоохранения Кировоградской облгосадминистрации Александр Скрипник. "На месте аварии сразу прооперировали двух человек, четырех человек еще вчера забрали родственники, пять человек отправили в местную больницу. Двое детей было 2001 г.р., они особенно не пострадали", - сообщил А.Скрипник. Также чиновник добавил, что часть пациентов находятся в нетяжелом состоянии. К одному человеку выезжала ожоговая бригада. Все пострадавшие обеспечены необходимыми лекарствами. Напомним, на автодороге Киев-Одесса спасатели вчера потушили пожар шести автомобилей, которые загорелись в результате ДТП. Авария произошла с участием 9 транспортных средств, 6 из которых были охвачены огнем (4 легковых авто и 2 микроавтобуса) и зафиксировано возгорание стерни и сухой травы на обочине дороги....

Жуткое ДТП под Киевом на трассе Киев-Одесса: погибли три человека

Военнослужащий не справился с управлением, его авто столкнулось с "Таврией"  ...

Жуткое ДТП на трассе Одесса-Киев: в "БМВ" заживо сгорели 2 человека

Водитель въехал в отбойник, вылетел на встречную полосу и загорелся...

Автобус с туристами перевернулся в Барселоне, 24 пострадавших

КИЕВ. 14 августа. УНН. Автобус с иностранными туристами в ночь на четверг перевернулся в Барселоне в испанской Каталонии, 24 человека получили ранения различной степени тяжести, передает УНН со ссылкой на данные службы гражданской защиты при правительстве Каталонии. Авария произошла около трех ночи по местному времени. Автобус ехал из Льорета в международный аэропорт Барселоны - Эль-Прат. Указано, что пострадали водитель автобуса и 23 туриста разных национальностей. Как отмечается, трое из них - тяжело ранены, шестеро получили менее серьезные травмы, еще 15 - незначительные травмы. По данным службы, среди пострадавших были испанцы, ирландцы, британцы, немцы, поляки, белорусы и литовцы. Людей госпитализировали в местные медучреждения. После ДТП движение по трассе B-10, где произошла авария, было перекрыто и в 5:45 возобновлено....

Столкновение легковушек во Львовской области: 4 человека получили многочисленные травмы

Авария произошла на пересечении автодорог "Львов-Ужгород" и "Городок-Комарно"...

ДТП на трассе Одесса-Киев: погибли люди, 12 травмированных - фото

В микроавтобусе на месте погибли водитель и четверо пассажиров, еще 12 человек получили травмы различной степени тяжести - они уже в больнице...

В Николаевской области в результате ДТП погибло два человека

На трассе Одесса-Мелитополь столкнулись автомобили Honda CR-V и Renault-Kangoo...


Cгенерировано за 0.272348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств