Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Бритни Спирс презентовала новую песню Make Me

Добавлено:2016-07-15 12:57:04
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Бритни Спирс презентовала новую песню Make Me»
Американская исполнительница Бритни Спирс порадовала поклонников выходом в свет своей новой песни. Ритмичная композиция под названием Make Me появилась сегодня на официальном канале Бритни Спирс в YouTube. Примечательно, что песня Make Me была записана в сотрудничестве с рэпером G-Eazy. Она вошла в девятый студийный альбом певицы TBA. Читайте: Леди Гага презентовала новые песни Поклонники высоко оценили новое творение своей любимицы, засыпав Бритни Спирс лестным...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бритни Спирс презентовала откровенный клип

По сюжету, Бритни проводит кастинг среди полуголых мужчин, а потом сама устраивает зажигательные танцы в прозрачном мини-платье...

Бритни Спирс презентовала новое видео

Буквально вчера появилась возможность насладиться новым синглом Майли Сайрус и Бритни Спирс, а уже сегодня фанаты последней получили возможность посмотреть новую видеоработу на композицию «Work Bitch». В новом видеоклипе зрители увидят зажигательные танцы Бритни, спорткар, сцены садо-мазо и соответствующую атрибутику, и все это под мотивирующий слоган сингла. Нельзя не обратить внимание на отличную и подтянутую фигуру Бритни Спирс. По всей видимости при подготовке к съемкам клипа, Бритни Спирс пользовалась своим же девизом, который звучит так: «Если хочешь стройное тело - работай над ним» и не стала щадить себя. Публика с огромным восторгом приняла новое, долгожданное видео на песню «Work Bitch» и теперь требует продолжения. Будем надеяться, что Бритни Спирс услышит просьбы фанатов и станет радовать зрителей своими новыми хитами и видеоклипами как можно чаще. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71174.html ......

Бритни Спирс презентовала новый сингл

Знаменитая и невероятно талантливая американская певица Бритни Спирс презентовала новый сингл Perfume из нового альбома Britney Jean, который увидит свет уже 3 декабря текущего года. Продюсером композиции Perfume стал Will.i.am, а авторами - сама Бритни Спирс плюс певица Sia. Бритни Спирс лично оповестила своих фанатов о новой композиции в социальной сети Facebook, написав: «Я делюсь с вами песней, словно кусочком своего сердца!». Сингл Perfume – лирическая баллада, которая совсем не похожа на предыдущий сингл Work Bitch. Бритни Спирс поет о своей уязвимой душе и самых романтических переживаниях. Бритни Спирс, комментируя композицию Perfume, заявила: «Думаю, эта история касается всех. Каждый в своей жизни прошел через этап, когда его бросали, когда он чувствовал уязвимость и боль. Песня схватывает именно этот смысл». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75303.html ......

Сестра Бритни Спирс выпустила собственный клип

Сестра американской певицы Бритни Спирс Джейми Линн презентовала свою видеоработу под названием How Could I Want More.22-летняя сестра американской поп-дивы Бритни Спирс Джейми Линн выпустила видеоклип на композицию How Could I Want More.В Сети клип появился вчера, 26 ноября, а уже успел собрать множество комментариев. Все они в основном о том, у кого из сестер голос сильнее, кто красивее и лучше......

Бритни Спирс встречается с экс-бойфрендом Шараповой

Бритни Спирс уже давно привлекает к себе внимание не своим творчеством, а событиями в личной жизни. Поклонники певицы всегда с нетерпением ждут сообщений о то, что происходит со звездой, ведь скандальная репутация – это ее визитная карточка....

Бритни Спирс снова собралась под венец

У Бритни Спирс разница в возрасте с ее бойфрендом 12 лет. 2 декабря у Бритни Спирс был день рождения. Певица провела его в компании близких друзей и своего бойфренда 24-летнего фитнес-тренера и манекенщика Сэма Асгари. После дня рождения Бритни Спирс появились разговоры о том, что певице ее бойфренд сделал предложение.Якобы в день рождения Спирс получи...

Бритни Спирс рассталась с возлюбленным

Всемирно известной певице Бритни Спирс не везет в любви. Грандиозные планы Бритни Спирс потерпели фиаско: исполнительнице так и не удалось стать законной супругой Дэвида Лукадо.18 месяцев тянулись отношения американской певицы Бритни Спирс и ее возлюбленного Дэвида Лукадо. СМИ уже было даже заговорили о скором замужестве 32-летней любимицы миллионов, но, как выяснилось, свадьбе не быть......

Хакеры сообщили о смерти Бритни Спирс (ФОТО)

Взломанный твиттер Sony Music Global объявил о смерти певицы Бритни Спирс, сообщает «The Hollywood Reporter». «Покойся с миром, Бритни Спирс», – говорилось в твите. Также был добавлен хештег #RIPBritney и годы «1981–2016». Следующий твит позволил предположить, что сообщение о кончине артистки недостоверное. «Бритни Спирс умерла в результате несчастного случая! Позже расскажем вам больше», – го...

Бритни Спирс выходит замуж

Американская поп-дива Бритни Спирс, личная жизнь которой неуклонно привлекает внимание общественности, похоже, наконец, обрела долгожданное счастье. После всех неудач и проблем на любовном фронте певица встрелила мужчину, с которым хочет связать свою судьбу....

Бритни Спирс продемонстрировала новую стрижку (ФОТО)

В последнее время Бритни Спирс довольно часто эксперементирует со внешностью. И речь идет не только о том, что она усиленно занимается своей фигурой, но и о прическе певицы. Своей новой стрижкой Бритни поделилась с поклонниками в личном микроблоге. Как видно на снимке, Спирс остригла длину и сделала волосы намного короче, но выглядит она по-прежнему замечательно....

Невозможное возможно: Бритни Спирс подружилась с беременной женой своего экс-супруга (ФОТО)

Американская певица Бритни Спирс нашла себе новую подругу: ей стала беременная жена ее бывшего супруга Кевина Федерлайна....

В Великобритании запретили новый клип Бритни Спирс

Новый клип Бритни Спирс на песню «Work Bitch» вызвал волну возмущения в Великобритании...

Бритни Спирс сменила имидж

Американская певица Бритни Спирс удивила поклонников новой стрижкой.Белокурая певица Бритни Спирс решила распрощаться со своими длинными волосами. Артистка прилетела в Германию со своим шоу и опубликовала в фотоблоге свежий снимок, на котором она общается с фанатами и раздает автографы.На фото невооруженным глазом заметно, что Бритни сменила прическу......

Бритни Спирс, Пинк и Дженнифер Лопес записали песню в память о погибших в Орландо

Среди вокалистов этой песни оказались также Рю Пол, Адам Ламберт и другие участники ЛГБТ-движения...

Бритни Спирс показала в Instagram свой вредный завтрак

Бритни Спирс начала выходные с калорийного завтрака.Певица Бритни Спирс поражает идеально стройным телом. Для поддержания формы звезда активно занимается спортом и танцами со своим бойфрендом – фитнес-тренером Сэмом Асгари. Однако о диетах Бритни Спирс иногда забывает. Об этом свидетельствует соответствующее сообщение на Instagram странице певицы....


Cгенерировано за 0.015663 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств