Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дэвид Кэмерон уйдет в оставку 13 июля

Добавлено:2016-07-11 18:37:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Дэвид Кэмерон уйдет в оставку 13 июля»
Дэвид Кэмерон покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля, о чем он заявил сегодня. Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уже успел заявить в парламенте, что все ключевые решения о выходе страны из ЕС должен будет принимать его преемник. Напомним, что на данный момент есть только один кандидат на должность главы местного правительства. Речь идет о Терезе Мей, которая ныне занимает должность главы МВД. Кэ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дэвид Кэмерон уйдет в оставку

Дэвид Кэмерон покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля, о чем он заявил сегодня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171208.html Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уже успел заявить в парламенте, что все ключевые решения о выходе страны из ЕС должен будет принимать его преемник. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171208.html Напомним, что на данный момент есть только один кандидат на должность главы местного правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171208.html Речь идет о Терезе Мей, которая ныне занимает должность главы МВД. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171208.html Кэмерон руководит правительством Великобритании с 2010 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171208.html ......

Д.Кэмерон проведет последнее заседание правительства как премьер

КИЕВ. 12 июля. УНН. Дэвид Кэмерон, во вторник, 12 июля, проведет последнее заседание кабинета министров как премьер-министр Великобритании, передает УНН со ссылкой на ВВС. В среду, 13 июля, Д.Кэмерон представит свое заявление об отставке королеве Елизавете II. Напомним, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что 13 июля, сразу после его отставки, правительство страны возглавит глава МВД Тереза Мэй. Как сообщал УНН, Дэвид Кэмерон заявил, что покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля....

Кэмерон заявил, что в октябре уйдет в отставку с должности премьер-министра Великобритании

Брюссель. 24 июня. УНИАН. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что уйдет в отставку в октябре этого года. Как передает собственный корреспондент УНИАН, соответствующее заявление он сделал после объявления результатов референдума о выходе Великобритании из Европейского Союза. «Стране нужен новый лидер», - сказал Кэмерон....

Д.Кэмерон заявил, что покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля

КИЕВ. 11 июля. УНН. Дэвид Кэмерон заявил, что покинет пост премьер-министра Великобритании 13 июля, передает УНН со ссылкой на ТАСС. Напомним, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил в парламенте, что все ключевые решения о выходе страны из ЕС должен будет принимать его преемник. Как сообщал УНН, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что процедура выхода Великобритании из Евросоюза начнется после назначения нового премьер-министра страны и увольнения с этой должности Дэвида Кэмерона....

Дэвид Кэмерон предупредил США о риске потерять «моральный авторитет»

Глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон осудил применения пыток американскими спецслужбами, сообщает The Daily Telegraph....

СМИ: Тереза Мэй возглавила правительство Великобритании

Киев. 13 июля. УНИАН. Тереза Мэй стала премьер-министром Великобритании. Королева Елизавета ІІ поручила ей сформировать новое правительство. Назначение состоялось в Букингемском дворце в среду, 13 июля, сообщает dw. Перед этим Дэвид Кэмерон подал королеве Елизавете II заявление о своей отставке с поста премьер-министра Великобритании, которое удовлетворили. После Кэмерона в резиденцию королевы прибыла министр внутренних дел Тереза Мэй. Как известно, 24 июня, когда обнародовали результаты референдума о членстве Великобритании в ЕС, Кэмерон пообещал уйти в отставку - до октября. Сначала его преемником хотели стать многие политики, однако количество желающих стремительно уменьшалось. После того, как 11 июля от борьбы за пост главы правительства отказалась Андреа Лидсом, министр внутренних дел Тереза Мэй осталась единственным кандидатом. Тогда же Кэмерон неожиданно сообщил, что он уйдет в отставку уже 13 июля. Источник: http://www.dw.com/uk/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%87%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%96%D1%97/a-19398609....

Дэвид Кэмерон предложил НАТО пересмотреть отношениия с РФ

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал пересмотреть долгосрочные отношения с Российской Федерацией....

Дэвид Кэмерон отказался от депутатских полномочий

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в понедельник досрочно сложил с себя депутатские полномочия....

Дэвид Кэмерон публично извинился за "мурлыкающую" королеву

Премьер Британии Дэвид Кэмерон в воскресенье публично извинился за опрометчивые высказывания о разговоре с королевой Елизаветой II. "Это один из тех моментов, когда ты смотришь назад и начинаешь сильно колотить самого себя. Я не должен был заводить такой разговор, я прошу прощения за это и мне очень неловко", - сказал Кэмерон....

Исповедь виновника Brexit. Дэвид Кэмерон о популизме и коррупции

Премьер-министр Великобритании в 2010-2016 годах, Дэвид Кэмерон, на лекции в Киеве рассказал о причинах Brexit и вызовах для Украины...

Дэвид Кэмерон: «Иммигрантам придется ждать три месяца»

Ограничения по получению пособий для граждан Европейского Союза, приезжающих в Великобританию, останутся, когда границы будут открыты для румын и болгар. Об этом рассказал премьер-министр Дэвид Кэмерон....

Дэвид Кэмерон забыл в поезде «красный чемоданчик»

Дэвид Кэмерон вновь дал повод громко говорить о себе. Вот только теперь причиной столь большого внимания к особе премьера стала его…рассеяность. Кэмерон умудрился оставить без присмотра свой «красный чемоданчик» - кейс, где хранятся документы государственной важности – в вагоне поезда, следовавшего из Лондона в Эдинбург....

Дэвид Кэмерон: «Не вините мигрантов»

Мигранты «не должны обвиняться» в том, что они приезжают работать в Великобританию, а ужесточение иммиграционного контроля уж точно не создаст больше возможностей трудоустроиться для английский рабочих. Такое видение высказал Дэвид Кэмерон во время посещения завода Mini в Оксфорде....

Дэвид Кэмерон:”Консерваторы проведут реформу правил профсоюзных забастовок”

Будущее правительство тори реформирует правила организации профсоюзных голосований о проведении забастовок, заявил сегодня премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон....

Премьер Великобритании уйдет в отставку

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон уйдет в отставку...

Brexit: Кэмерон рассказал, когда уйдет в отставку

Премьер не считает правильным для себя "быть капитаном, направляющим страну к новому пункту назначения"...


Cгенерировано за 0.149240 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств