Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украинскую группу Ot Vinta выдворяют из Польши

Добавлено:2016-07-03 16:24:48
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинскую группу Ot Vinta выдворяют из Польши»
Украинской группе Ot Vinta заблокировали выступление в Польше. Сначала местные ультрас обвинили артистов в поддержке УПА и пригрозили сжечь сцену в Перемышле, где они собирались выступить на праздник Купала. В итоге, как сообщил вокалист коллектива Юрий Журавель в своем Facebook, концерт был отменен. «Мэр Перемышля мгновенно отреагировав на угрозы ультрас сжечь сцену, убедительно рекомендовал организаторам фестиваля не приглашать группу Ot Vinta. Мол, сил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МВД Польши объяснили, почему в страну не пустили украинскую группу Ot Vinta

Речь идет о соблюдении общественного порядка и обеспечении безопасности жителей Польши, пояснил министр...

Из Польши выдворяют 62 украинцев за нелегальный труд - СМИ

Против них также будут поданы иски в суд...

Власти Петербурга выдворяют послов Польши из здания консульства

Власти Санкт-Петербурга требуют от польских дипломатов покинуть здание дипмиссии и заплатить 1,62 млн долларов за аренду. Министерство иностранных дел Польши продолжает переговоры с Россией по делу консульского помещения в России....

Боевики взяли в плен украинскую группу переговорщиков

В плен к террористам попали несколько офицеров и трое солдат...

На фестиваль в Польшу не пустили украинскую группу "Ot Vinta"

В посольстве Украины в Варшаве отметили, что "Ot Vinta" стала заложником истерии и необоснованных фобий некоторых кругов в Польше...

Украинское посольство в Польше прокомментировало скандал с группой Ot Vinta

Украинское посольство в Польше прокомментировало скандал с группой Ot Vinta, которую накануне польские пограничники не пустили на выступление в Варшаву. В посольстве отметили, что уважают суверенное решение польской стороны, которая, вероятно, видела для этого достаточные основания. Но вместе с тем высказали сожаление, что украинская группа «стала заложницей эмоциональной истерии определенных групп». Читайте: Украинскую группу Ot Vinta выдворяют из Польши «Откровенно жаль, что украинский коллектив стал заложником эмоциональной истерии и ничем не обоснованных фобий определенных групп в дружественной нам Польше. Надеемся, что в будущем этого не повторится», - говорится в заявлении посольства Украины в Польше, опубликованной в Facebook. В ведомстве также подчеркнули, что искусство, каким бы разнообразным оно ни было, должно объединять, а не разобщать народы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171025.html ......

В МВД Польши пояснили, почему не пустили группу Ot Vinta

Причина, по словам главы МВД Польши, касались обеспечения общественного порядка...

Лавров призвал министров ФРГ, Польши и Франции надавить на украинскую оппозицию для выполнения договоренностей от 21 февраля

Министерство иностранных дел России призвало министров иностранных дел Германии, Франции и Польши Франк-Вальтера Штайнмайера, Лорана Фабиуса и Радослава Сикорского надавить на украинскую оппозицию для выполнения договоренностей, достигнутых 21 февраля по урегулированию ситуации в Украине. Об этом говорилось в телефонном разговоре министра иностранных дел РФ с его коллегами из ФРГ, Польши и Франции, передает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства......

США, Германия и Франция выдворяют российских дипломатов

Власти США и главных стран Европы приняли решение выслать дипломатов Россиии...

Лавров требует от глав МИД Германии, Франции и Польши надавить на украинскую оппозицию

Министерство иностранных дел России призвало министров иностранных дел Германии, Франции и Польши Франк-Вальтера Штайнмайера, Лорана Фабиуса и Радослава Сикорского надавить на украинскую оппозицию для выполнения договоренностей, достигнутых 21 февраля по урегулированию ситуации в Украине....

В районе Алчевск – Перевальск усиленно разыскивают "украинскую диверсионную группу", - ИС

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». По внутренней сводке «МВД ЛНР», в районе Алчевск – Перевальск террористы усиленно разыскивают «украинскую диверсионную группу», якобы состоящую из старших офицеров - бывших сотрудников МВД в Луганской области (согласно сводке, в составе ДРГ «идентифицированы» 2 майора, подполковник и полковник, которые не только отлично знают ......

Гражданин Польши пытался перевезти оружие через украинскую границу

КИЕВ. 30 мая. УНН. Вчера, 29 мая пограничники задержали гражданина Польши, который пытался незаконно перевезти оружие через украинскую границу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ. Так, 29 мая в пункте пропуска "Рава-Русская" пограничники Львовского отряда и представители таможни помешали перевозке через государственную границу оружия. Злоумышленником оказался 37-летний гражданин Польши. В результате проверки группа обнаружила пневматическую винтовку, 800 патронов к ней и кукри длиной 40 см. Правоохранители изъяли все предметы и передали сотрудникам Национальной полиции....

Глава МИД Польши Ващиковский предлагает создать группу польско-российского диалога

Известный польский режиссер Кшиштоф Занусси мог бы возглавить работу группы диалога с Россией...

МИД Польши просит украинскую власть выполнить условия ЕС

Министр МИД Польши Радослав Сикорский побуждает Президента Виктора Януковича к скорейшему выполнению всех обязательств перед Евросоюзом, чтобы подписание СА в ноябре состоялось....

Нападение на мобильную группу Счастье на Луганщине: фото

Боевики из огневой засады напали на украинскую мобильную группу, на место прибыло подкрепление. Опубликованы фото последствий обстрела...


Cгенерировано за 3.058801 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств