Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Санкции против Ирана повлияли на добычу нефти

Добавлено:2012-03-15 12:41:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Санкции против Ирана повлияли на добычу нефти»
 Добыча нефти в Иране сократилась до минимального уровня за 10 лет и может упасть еще ниже - к уровням войны с Ираком в 80-е годы, поскольку введенные против страны санкции разрушают отрасль и без того страдающую от недостаточных инвестиций в течение многих лет, пишет газета Financial Times.  В феврале добыча нефти в Иране снизилась на 50 тыс. баррелей в сутки - до 3,38 млн баррелей в сутки, свидетельствуют данные Международного эне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Иран увеличивает добычу нефти

Власти Ирана распорядились увеличить добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки...

В ОПЕК уверяют, что увеличивают добычу нефти не из-за России

Решение стран-членов ОПЕК сохранить квоту на добычу нефти на уровне 30 миллионов баррелей не направлено против конкретной страны, в том числе против России и Ирана. Об этом заявил генсек организации Абдалла Салем аль-Бадри, передает Reuters....

Саудовская Аравия не будет замораживать добычу нефти без Ирана

Саудовский принц Мухаммед бен Салман заявил, что они согласятся заморозить добычу нефти, если Иран и другие производители так же пойдут на это...

Цены на нефть падают на фоне заявлений Ирана и Саудовской Аравии

Министр нефти Ирана Бижан Зангане считает, что предложение заморозит добычу нефти - нереалистичный план для страны...

Санкции против Ирана негативно повлияли на экономические отношения с Турцией – посол

Эмбарго в отношении Ирана негативно повлияло на экономические связи с Анкарой...

Цены на нефть опускаются ниже $40 на новостях из Ирана

Министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил, что Тегеран заморозит добычу нефти после достижения производства в стране на уровне 4 млн баррелей в день...

Александр Новак: Рынок нефти уже учел введение новых санкций США против Ирана

Министр энергетики РФ Александр Новак считает, что рынок нефти уже учел намерение США ввести санкции против Ирана...

Иран считает нереалистичной заморозку добычи нефти

Министр нефти Ирана назвал предложения заморозить добычу нефти "нереалистичными"....

Иран намерен увеличить добычу нефти

О намерении Ирана наращивать производство нефти до уровня, который до эмбарго, сообщил источник в иранском министерстве нефти...

Саудовская Аравия заявила, что не будет сокращать добычу нефти

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Министерство иностранных дел Саудовской Аравии заявило, что Королевство не будет сокращать добычу нефти после переговоров в Дохе в начале этой недели, сообщает УНН со ссылкой AFP. "Саудовская Аравия не будет сокращать добычу нефти", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, ранее власти Ирана заявили, что не видят логики в ограничении уровня добычи нефти и не собираются присоединяться к соответствующей договоренности, заключенной во вторник в Дохе представителями России и трех стран ОПЕК....

Санкции против Ирана не имели эффекта на переговорах в Женеве - глава МИД

Санкции против банковского сектора и экспорта нефти Ирана не имели эффекта на подход Тегерана на переговорах в Женеве, сказал глава МИД страны Мохаммад Джавад Зариф в эксклюзивном интервью ближневосточному бюро BBC, сообщает агентство IRNA....

Иран решил увеличить добычу нефти на одном из месторождений

Министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил, что увеличение добычи нефти до 250 тыс. баррелей в день планируется на месторождении Северный Азадеган...

Иран увеличит добычу нефти на одном из крупнейших месторождений

Министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил, что увеличение добычи нефти до 250 тыс. баррелей в день планируется на месторождении Северный Азадеган...

Заявления Ирана снизили цены на нефть

Мировые цены на нефть снижаются после заявлений главного аналитика по нефтяному рынку министерства нефти Ирана о желании страны увеличить добычу нефти....

Трамп намерен ужесточить санкции против Ирана

Белый дом намерен в пятницу ужесточить санкции против Ирана в ответ на испытания Исламской республикой баллистической ракеты...

Иран полностью отверг возможность заморозки добычи нефти

Министр нефти Ирана Бижан Зангане отверг предложение прекратить увеличивать добычу нефти....


Cгенерировано за 0.077947 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств