Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Чемпионат Европы по футболу 2016
Новость

Сборная Уэльса обыграла Северную Ирландию и прошла в четвертьфинал Евро-2016 (ВИДЕО)

Добавлено:2016-06-25 21:03:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сборная Уэльса обыграла Северную Ирландию и прошла в четвертьфинал Евро-2016 (ВИДЕО)»
 В Париже определился второй участник четвертьфинала Евро-2016. Им стала сборная Уэльса, которая со счетом 1:0 обыграла Северную Ирландию. Читайте: Сборная Польши вышла в четвертьфинал Евро-2016 (ВИДЕО) Единственный гол валлийцы забили на 75-й минуте встречи: после прострела Гарета Бэйла защитник североирландцев Гарет Макаули срезал мяч в собственные ворота. Сборная Уэльса вышла в четвертьфинал Евро-2016, где сыграет с победителем пары Венгрия &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Португалии в экстра-тайме вырвала победу у хорватов (ВИДЕО)

Сборная Португалии благодаря голу Рикардо Куарежмы на последних минутах второго экстра-тайма вырвала победу у команды Хорватии и пробилась в четвертьфинал Евро-2016. Читайте: Сборная Уэльса обыграла Северную Ирландию и прошла в четвертьфинал Евро-2016 (ВИДЕО) Португальцы и хорваты в этот вечер вовсе не радовали публику. Речь идет даже не о голах, а об ударах, которых практически не было. Единственный мяч забил Куарежма, который вышел на замену и стал настоящим "джокером". На стадии четвертьфинала Португалия сыграет с Польшей, которая вчера обыграла Швейцарию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170835.html ......

Евро-2016: сборная Германии минимально обыграла Северную Ирландию

Немцы вышли в плей-офф с первого места в группе  ...

Уэльс - Северная Ирландия - 1:0. Как это было

Сборная Уэльса в поединке 1/8 финала Евро-2016 благодаря автоголу обыграла Северную Ирландию ......

Сборная Украины U-19 обыграла Северную Ирландию

Юношеская сборная Украины (футболисты 1997 года рождения) завершила выступления в возрастной категории U-19, обыграв в заключительном поединке Северную Ирландию — 2:0. Это был последний матч ......

Сборная Украины вышла в четвертьфинал футзального Евро-2016

В матче группового этапа сборная Украины обыграла Венгрию со счетом 6:3...

Евро-2016: Уэльс благодаря автоголу победил в британском дерби Северную Ирландию

Гарет Макаули срезал мяч в собственные ворота после прострела от Гарета Бейла...

Эксперт: "Не хватает такого, как Ребров, но Северную Ирландию обыграем"

Олег Федорчук проанализировал старт Украины на Евро-2016...

Три гола Роналду помогли Португалии одолеть в гостях Северную Ирландию

Футбольная сборная Португалии не позволила команде России возглавить таблицу группы F отборочного турнира чемпионата мира, победив благодаря трем голам Криштиану Роналду в Белфасте Северную Ирландию....

Евро-2016: Украина вылетает, установив абсолютный антирекорд

Результата матча Украина-Польша - 0:1. В параллельном матче Германия с тем же счетом обыграла Северную Ирландию. Германия и Польша прошли в 1/8 финала...

Евро-2016: Уэльс громит Бельгию и проходит в полуфинал (ВИДЕО)

Вторым четвертьфинальным поединком Евро-2016 был матч Уэльс-Бельгия. Сенсационно для многих Бэйл и компания уверенно расправились с бельгийцами со счетом 3:1. Таким образом, сборная Уэльса прошла в полуфинал, где ее уже ждет Португалия. Счет на 13-й минуте открыл Наингголан. Однако после этого забивали только валлийцы. Сперва на 31-й минуте отличился Уильямс, затем на 55-й – Робсон-Кану, а на 86-й минуте Вокс поставил точку в этом матче. Читайте: Евро-2016: Португалия обыграла Польшу и стала первым полуфиналистом Вторая полуфинальная пара определится после матчей Франция-Исландия и Германия-Италия. Уэльс-Бельгия – 3:1 Голы: Э. Уильямс, 31, Робсон-Кану, 55, Вокс, 86 — Наингголан, 13 Сборная Уэльса: Хеннесси — Честер, Эшли Уильямс, Дэвис — Тэйлор, Аллен, Ледли (Кинг, 78), Рэмси (Коллинз, 90), Гантер — Робсон-Кану (Вокс, 80), Бэйл Сборная Бельгии: Куртуа — Менье, Альдервейрельд, Денайер, Д. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170987.html ......

Евро-2016. Букмекеры о матче Украина - Северная Ирландия

С вероятностью в 56% сегодня сборная Украины победит Северную Ирландию...

Евро-2016: сборная Уэльса сенсационно вышла в полуфинал

Валлийцы обыграли в четвертьфинале бельгийцев...

Сборная Уэльса огласила состав на Евро-2016

Крис Коулмэн включил травмированного Джо Лэдли в заявку сборной Уэльса на ЕВРО-2016 в надежде на то, что игрок восстановится к первому матчу группового этапа.   «Он идет на ......

Евро-2016: сборная Уэльса отправила домой Россию (обновляется)

Валлийцы переиграли россиян в ключевом поединке группового турнира...

Евро-2016: Уэльс вышел в четвертьфинал

Cборная Уэльса по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы во Франции, одержав победу над командой Северной Ирландии....


Cгенерировано за 0.520797 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств