Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Чемпионат Европы по футболу 2016
Новость

Сборная Венгрии вырвала ничью у Исландии (ВИДЕО)

Добавлено:2016-06-18 21:41:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать « Сборная Венгрии вырвала ничью у Исландии (ВИДЕО)»
 Сборная Венгрии вырвала ничью в матче против сборной Исландии и практически гарантировала себе участие в раунде плей-офф Евро-2016. Исландцы вели в счете с 40-й минуты, когда с пенальти отличился Сигурдссон. Ответить венгры смогли лишь на 88-й минуте, когда после прострела с фланга в свои ворота мяч отправил Севарссон. Напомним, что в первом туре венгры обыграли Австрию, а исландцы сыграли вничью с Португалией. Читайте: Сборная Бельгии добыла пер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Венгрии вырвала ничью у Исландии (ВИДЕО)

Сборная Венгрии вырвала ничью в матче против сборной Исландии и практически гарантировала себе участие в раунде плей-офф Евро-2016. Исландцы вели в счете с 40-й минуты, когда с пенальти отличился Сигурдссон. Ответить венгры смогли лишь на 88-й минуте, когда после прострела с фланга в свои ворота мяч отправил Севарссон. Напомним, что в первом туре венгры обыграли Австрию, а исландцы сыграли вничью с Португалией. Читайте: Сборная Бельгии добыла первую победу на Евро-2016 (ВИДЕО) Исландия – Венгрия 1:1 (1:0) Голы: Г. Сигурдссон, 40 (с пенальти) – Севарссон, 88 (автогол) Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170653.html ......

Сборная Буркина-Фасо вырвала ничью в матче с Камеруном на Кубке Африки

Камерун и Буркина-Фасо сыграли вничью в первом туре группового этапа Кубка африканских наций-2017...

Исландия – Венгрия – 1:1. Как это было

Сборная Венгрии на последних минутах противостояния с командой Исландии сумела вырвать ничью. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет ......

Украина U-21 в сумасшедшей концовке вырывает победу у Исландии

Молодежная сборная Украины на мажорной ноте завершила отборочный цикл Евро-2017. На последних минутах поединка против Исландии наша команда проявила характер и вырвала победу. При этом, поражение ......

Португалия играет вничью с Австрией (ВИДЕО)

Сборные Португалии и Австрии провели свой второй матч на Евро-2016, и снова для этих сборных он не оказался удачным. Встреча завершилась вничью 0:0. В первом тайме португальцы сумели создать несколько опасных моментов, но каждый из них они упустили. А вот команда Австрии ничем так и не отметилась на чужой половине поля. После перерыва Криштиану Роналду получил возможность забить с пенальти, но мяч после его удара угодил в штангу. Читайте: Сборная Венгрии вырвала ничью у Исландии (ВИДЕО) Турнирное положение в группе F после двух туров: 1. Венгрия — 4 очка; 2. Исландия — 2; 3. Португалия — 2; 4. Австрия — 1. Португалия – Австрия – 0:0 Незабитые пенальти: Роналду, 79 – нет. Предупреждения: Куарежма, 31; Пепе, 40 – Харник, 47; Фукс, 60; Хинтереггер, 78; Шёпф, 86. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170654.html ......

Исландия – Австрия – 2:1. Как это было

Сборная Исландии вырвала победу у Австрии на 94-й минуте матча Getty Images...

Россия вырвала ничью в матче с Испанией

Сборные России и Испании сыграли вничью в товарищеском матче...

Сборная Украины вырвала ничью в матче отбора к ЧЕ против Македонии

Национальная команда сохранила шансы на выход в финальную часть турнира...

Сегодня состоится последний четвертьфинальный матч Евро-2016

КИЕВ. 3 июля. УНН. Сегодня состоится последний четвертьфинальный матч Евро-2016, в котором встретятся сборная Франции и сборная Исландии, передает УНН. Сборная Франции и сборная Исландии встречались 13 раз из которых французы завоевали 9 побед, а другие 4 матча завершились вничью. Добавим, сборная Исландии еще не проигрывала на Евро-2016. Ориентировочные составы команд: сборная Франции: Льорис - Санья, Рами, Кошельны, Эвра - Канте, Матюиди, Погба - Гризманн, Пайе, Жиру; сборная Исландии: Хальдоурсон - Севарсон, Арнасон, Сигурдсон, Скуласон - Гудмундсон, Сигурдссон, Гуннарсон, Бьярнасон - Сигторссон, Бьодварсон. Напомним, наставник хозяев Евро-2016 сборной Франции Дидье Дешам расхвалил будущего соперника по четвертьфиналу сборную Исландии....

"Бешеный исландский комментатор" стал звездой Youtube (ВИДЕО)

Исландский комментатор от радости впал истерический приступ во время матча сборной Исландии против австрийской сборной на чемпионате Евро-2016. Во время последнего группового тура сборная Исландии забила победный гол в ворота сборной Австрии. В итоге матч завершился победой Исландии со счетом 2:1 и сборная этой страны впервые в истории вышла в плей-офф первенства....

Роналду промахнулся. Австрия отстояла ничью с Португалией - 0:0

Ситуация в группе F на Евро-2016 перед последним туром оказывается самой запутанной. У Венгрии 4 очка, по 2 - у Исландии и Португалии и ноль у Австрии...

Португальцы не смогли преодолеть исландцев на Евро-2016

КИЕВ. 15 июня. УНН. Сборная Португалии не смогла победить сборную Исландии в матче группового этапа Евро-2016, игра закончилась со счетом 1:1, передает УНН. На 31 минуте у исландцев забил Нани, но во втором тайме Биркир Бьярнасон, который остался без прикрытия, легко пробил в ворота португальцев. Отметим, что для Исландии это был первый матч в истории чемпионатов Европы. Сейчас в рейтинге ФИФА сборная Португалии занимает 8 место, а сборная Исландии - 34. После сыгранных 14 июня матчей в группе F лидерство взяли венгры, второе и третье места делят между собой португальцы и исландцы, а на последнем месте - австрийцы. Как сообщал УНН, сборная Австрии уступила Венгрии в первом матче на Евро-2016. В стартовом матче команд Венгрия в большинстве на стадионе в Бордо обыграла Австрию 2:0. Главным антигероем матча стал центральный защитник киевского "Динамо" и сборной Австрии Александр Драгович, который получил две желтые карточки за подножки и на 66 минуте покинул поле. В составе Венгрии гола во втором тайме забили Салаи и Штибер. Таким образом сборная Венгрии подтвердила свое превосходство над австрийцами в историческом противостоянии. До этого команды встречались 137 раз и результат по победам 66:40 в пользу венгров....

Сборная Исландии сыграла вничью с Венгрией

КИЕВ. 18 июня. УНН. На стадионе "Велодром" в Марселе вничью 1:1 завершился второй субботний матч чемпионата Европы по футболу между сборными Исландии и Венгрии, передает УНН. В группе F сборная Исландии реализовала пенальти на 39-й минуте матча с Венгрией, однако пропустила собственный гол на 87-й. Пенальти в ворота венгерской сборной забил Рагнар Сигурдссон, однако в конце матча Биркир Севарссон вследствие неудачной попытки защиты ворот забил гол в собственные ворота, сравняв счет. Напомним, в 22:00 в Париже пройдет матч в этой же группе между сборными Португалии и Австрии....

Сборная Португалии в экстра-тайме вырвала победу у хорватов (ВИДЕО)

Сборная Португалии благодаря голу Рикардо Куарежмы на последних минутах второго экстра-тайма вырвала победу у команды Хорватии и пробилась в четвертьфинал Евро-2016. Читайте: Сборная Уэльса обыграла Северную Ирландию и прошла в четвертьфинал Евро-2016 (ВИДЕО) Португальцы и хорваты в этот вечер вовсе не радовали публику. Речь идет даже не о голах, а об ударах, которых практически не было. Единственный мяч забил Куарежма, который вышел на замену и стал настоящим "джокером". На стадии четвертьфинала Португалия сыграет с Польшей, которая вчера обыграла Швейцарию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170835.html ......

В Исландии устроили фантастическую встречу сборной по футболу

Сборная Исландии вернулась домой после исторического выступления на футбольном чемпионате Европы, где исландцы добрались до четвертьфинала. В Сети появились снимки, как любимую команду встречали на родине. Сборная Исландии стала главной сенсацией не только Евро-2016, но и всего мирового футбола. Еще несколько недель назад их считали "случайными пассажирами", а сегодня они вошли в ......

Молодежная сборная Украины сенсационно вырвала победу у Франции

Единственный гол на добавленных минутах забил Юрий Вакулко...


Cгенерировано за 0.056724 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств