Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Парубий подписал закон о снижении ставок на б/у авто

Добавлено:2016-06-16 14:47:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Парубий подписал закон о снижении ставок на б/у авто»
На сессионном заседании в четверг, 16 июня, депутаты Верховной Рады провалили голосование по законопроекту № 3251-П авторства Дмитрия Святаша, который фактически открыл дорогу к подписанию закона о снижении ставок на импорт авто из Европы. После голосования председатель Верховной Рады Андрей Парубий попросил принести ему законопроект, предусматривающий снижение ставок на б/у авто из Европы и тут же его подписал. Осталось малость – дождаться такого же решения от презид...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

А.Парубий подписал закон о снижении акцизов на подержанные авто (дополнено)

КИЕВ. 16 июня. УНН. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о снижении акцизов на подержанные автомобили после неудачной попытки парламента отменить снижение акцизов, передает корреспондент УНН. Так, Верховная Рада сняла запрет на подписание председателем ВР Андреем Парубием закона о снижении акцизов на подержанные авто. Парламентарии провалили проект постановления народного депутата Дмитрия Святаша об отмене результатов голосования за этот закон. А.Парубий после этого попросил представителей аппарата принести закон и подписал его в сессионном зале. "Как я и обещал, публично подписываю этот закон", - заявил А.Парубий. Указанным законом существенно снижаются акцизы на подержанные автомобили, произведенные до 2010 года.  ...

Парубий пообещал подписать закон о снижении акцизов на б/у авто

Сначала нужно отменить постановление об отклонении голосования...

Порошенко подписал Закон о снижении акцизов на б/у авто

В четверг планируют внести в него изменения...

Закон о снижении акциза на авто заработает с 1 августа

Официальное издание “Урядовий кур’єр” опубликовало закон о снижении ставок акцизного сбора на подержанные автомобили, которое будет действовать до конца 2018 года...

Президент подписал закон о снижении акцизов на старые автомобили

Петр Порошенко подписал закон о снижении акцизов на подержанные авто. Об этом сегодня сообщил в своём Twitter пресс-секретарь президента Святослав Цеголко и сообщил на странице в facebook сам Порошенко. "Президент подписал ЗУ о подержанных авто в присутствии депутатов разных фракций", - Святослав Цеголко. Святослав Цеголко также отметил, что в четверг в закон будут внесены ......

Депутаты решили не отменять снижение акциза на б/у авто

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о снижении акциза на импорт подержанных авто из ЕС и закрыл заседание Рады...

Парубий подписал закон о снижении акциза на б/у автомобили

Спикер Рады направил закон на подпись президенту Украины...

ПАРУБИЙ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О СНИЖЕНИИ НА 2,5 ГОДА АКЦИЗОВ НА ИМПОРТ Б/У АВТОМОБИЛЕЙ

ПАРУБИЙ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О СНИЖЕНИИ НА 2,5 ГОДА АКЦИЗОВ НА ИМПОРТ Б/У АВТОМОБИЛЕЙ...

Парубий подписал закон для запуска Антикоррупционного суда

Парубий подписал закон, обязывающий передать все подследственные ВАКС дела с момента начала работы суда...

Парубий подписал закон о валюте

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал закон «О валюте и валютных операциях» и передал документ на подпись президенту Петру Порошенко. Об этом Парубий сообщил в своем микроблоге Twitter. «Подписал Закон Украины «О валюте и валютных операциях». Это реализация наших обязательств принятых Соглашением об ассоциации между Украиной и ЕС. Этот закон улучшит инвестиционный климат......

Закон о снижении акциза на б/у авто заблокирован

Инициатор проекта постановления считает, что во время голосования был нарушен регламент...

Правки в закон о снижении акцизов на б/у авто для украинцев ничего не изменят

Предложенные президентом правки в закон о снижении акцизов на б/у авто ужесточат его только для планировавших перепродажи...

Парубий подписал закон о погашении долгов перед шахтерами

В четверг, второго августа, спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о надлежащем финансовом обеспечении государственного сектора угольной промышленности....

А.Парубий закрыл утреннее заседание парламента

КИЕВ. 16 июня. УНН. Глава Верховной Рады Андрей Парубий закрыл утреннее пленарное заседание парламента, передает корреспондент УНН. Народные депутаты должны вернуться к работе в 16:00. Напомним, Андрей Парубий подписал закон о снижении акцизов на бывшие в употреблении автомобили после неудачной попытки парламента отменить его....

Парубий подписал закон для запуска антикоррупционного суда

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий в среду, 18 июля, подписал изменения в закон "О судоустройстве и статусе судей"....


Cгенерировано за 0.399708 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств