Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Чемпионат Европы по футболу 2016
Новость

Российских фанатов депортируют из Франции

Добавлено:2016-06-14 12:22:46
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Российских фанатов депортируют из Франции»
 Как стало известно, из Франции депортируют группу российских болельщиков, которые направлялись в Лилль, где будет проходить матч между сборными России и Словакии. Соответствующую информацию обнародовал глава Всероссийской организации болельщиков Александр Шпрыгин.  По его словам, автобус Всероссийского объединения болельщиков, в котором находилось 50 человек, был остановлен полицейскими по дороге в Лилль. При этом Александр Шпрыгин утверждает, что никто из находящи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евро-2016: российских фанатов депортируют из Франции

50 болельщиков принудительно выдворят из страны...

Из Франции депортируют официальную группу российских футбольных фанатов

Из Франции депортируют официальную группу Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Об этом в Twitter написал президент ВОБ Александр Шпрыгин, сообщает 112.ua.  "Мы - официальная группа российских болельщиков! Цирк! В автобусе руководители фан-клубов! Всех на депортацию!" - отметил он и добавил, что депортируют через три дня официальную группу ВОБ. Ранее он сообщил, что ......

Французский спецназ блокировал российских болельщиков на подъезде к Лиллю

Часть российских футбольных фанатов депортируют из Франции....

Французский спецназ заблокировал автобус с российскими болельщиками

Часть российских футбольных фанатов депортируют из Франции....

Во Франции решили депортировать российских фанатов

29 российских фанатов должны будут покинуть территорию Франции....

Двух российских болельщиков депортируют из Франции

Двух российских футбольных болельщиков депортируют из Франции....

Франция депортировала 20 российских фанатов

Из Франции выдворены 20 российских фанатов, в том числе глава пропутинского Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин...

Судьбу троих российских фанатов решит французский суд

Французский прокурор Брис Робен сообщил о том, что трое из 43 задержанных фанатов сборной России предстанут перед судом в Марселе. Помимо решения о выдворении 20 российских фанатов из страны, власти Франции намерены осудить трех болельщиков, задержанных полицией. Ожидается, что судебное заседание состоится уже сегодня в Марселе. Фанатов обвиняют в причастности к кровавым беспорядкам на ......

Российских фанатов на сутки задержали во Франции

В связи с резким ухудшением состояния здоровья англичанина, пострадавшего в драке с россиянами, группа российских фанатов задержаны на сутки...

Евро-2016: Лидера российских фанатов второй раз выгнали из Франции

Шпрыгина снова выдворили с французской земли, посадив на самолет в Москву ...

Сын Жириновского одобрил драки российских фанатов во Франции

Игорь Лебедев винит французскую полицию и английских фанатов....

Евро-2016: из Франции выдворят 20 российских болельщиков

Россиян депортируют обратно в РФ...

Франция депортирует 50 российских болельщиков с Евро-2016

Власти Франции депортируют болельщиков из России, находящихся в автобусе Всероссийского объединения болельщиков. Фанатов, которые направлялись на матч Евро-2016 Россия - Словакия, решили осмотреть и задержать на границе.- Сейчас полиция вытаскивает всех нас с автобуса, объявила о депортации. Причины не объясняют. В автобусе 50 человек. Какая показуха! Ни один из нас не был задержан на ......

Власти Франции подтвердили депортацию российских фанатов

Французские власти приняли решение депортировать с территории страны группу российских болельщиков, автобус которых был остановлен для проверки в среду в городе Мандалье-Ла-Напуль на юге Франции, ......

Осужденных во время Евро-2016 фанатов из России депортируют на родину в январе

Суд Марселя удовлетворил просьбу о депортации российских болельщиков, отбывающих срок после июньских беспорядков на матче Россия - Англия на чемпионате Европы по футболу...


Cгенерировано за 0.024120 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств