Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина станет членом НАТО, - Парубий

Добавлено:2016-06-14 12:11:25
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украина станет членом НАТО, - Парубий»
В том, что Украина станет членом НАТО, нет никаких сомнений. Об этом на заседании межпарламентского совета Украина-НАТО заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий. Читайте:  Украина должна быть готова к активизации военных действий со стороны РФ, – Парубий По его словам, в условиях российской агрессии Украина выстраивает новую систему обеспечения национальной безопасности, которая в будущем должна опираться, прежде всего, на собственные возможн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина станет членом НАТО – спикер

В Верховной Раде проходит заседание Межпарламентского совета Украина-НАТО...

Украина станет членом Альянса, когда будет готова - Генсек НАТО

Решение о том, что Украина станет членом НАТО, было принято еще в 2008 году. Однако заявки до сих пор нет...

Парубий: Украина нацелена на то, чтобы стать членом НАТО

Спикер Рады провел встречу с председателем Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером...

Порошенко: Украина сделает все, чтобы стать членом ЕС и НАТО

Украина будет делать все возможное для того, чтобы стать членом Европейского Союза и НАТО, заявил президент Украины Петр Порошенко. "Настойчиво работая, мы будем приближать те дни, когда в перспективе Украина станет и членом ЕС, и участницей НАТО", - цитирует президента Интерфакс-Украина. Украина наторговала с ЕС сельхозпродукцией на $3,8 млрд По его словам, на пути евроинтеграции......

Украина станет членом ЕС и НАТО - Порошенко

Глава государства напомнил, что украинские дипломаты выиграли борьбу с российской агентурой, мешавшая проевропейскому курсу Украины...

Украина станет членом НАТО, когда будет готова

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на форуме в Брюсселе заявил, что Украина станет членом НАТО, когда будет к этому готова....

Украина еще не скоро станет членом НАТО, процесс вступления займет несколько лет, - Столтенберг

Украина еще очень нескоро сможет стать членом НАТО....

Украина станет членом НАТО, если захочет, - генсек альянса

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен уверен, что будущее Украины лежит в сфере сотрудничества на евро-атлантическом пространстве. "Украина будет членом НАТО, если она того хочет, и если она выполнит необходимые критерии. Украина является очень активным партнером НАТО, и мы это высоко ценим", - заявил он....

Грузия в следующем году не станет членом НАТО - генсек

Грузия в 2014 году не станет членом НАТО, а Украина вообще выбрала внеблоковый статус, сообщил во вторник в Брюсселе генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен...

Кравчук: Когда Украина станет членом НАТО, для России это будет ударом

Первый президент Украины высказался об Украине в НАТО, Путине и войне на Донбассе...

Расмуссен: Украина может стать членом НАТО

Для европейских демократических государств, которые отвечают необходимым требованиям, двери для вступления в НАТО всегда открыты, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Еще в 2008 году на саммите в Бухаресте мы решили, что Украина станет членом НАТО в случае если она этого захочет, - сказал Расмуссен....

В ближайшие 20-25 лет Украина не станет ни членом ЕС, ни членом НАТО, - Юнкер

Украине понадобится еще, по меньшей мере, 20-25 лет, чтобы вступить в Европейский союз или стать членов НАТО....

Украина станет членом Евросоюза и НАТО - президент Польши

Президент Польши Бронислав Коморовский убежден, что Украина, в случае реализации необходимых реформ, сможет вступить в Европейский Союз и стать членом НАТО....

Украина должна стать членом НАТО после Черногории - Парубий

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий уверен в этом...

Эксперт рассказал, почему несмотря на аннексию Крыма и оккупацию Донбасса Украину примет в НАТО

То, что Украина может стать членом НАТО – это для руководства России – страшный сон, кошмар, которого в Кремле боятся. Но Путин успокаивается тем, что Украина членом НАТО не станет, по крайней мере, при его жизни. Как передает replyua.net, такое мнение в интервью «112 Украина» высказал руководитель общественно-политического движения «Союз Правых Сил» Леонид Гозман.По его ......


Cгенерировано за 0.088734 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств