Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Звезда сериала «Альф» впал в кому

Добавлено:2016-06-13 17:47:31
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Звезда сериала «Альф» впал в кому»
 Как сообщается, 76-летний венгерский актер Михай Месарош, который исполнил забавного пришельца в сериале «Альф», впал в кому.  Согласно информации западных СМИ, менеджер актера, Деннис Варга, нашел Месароша без сознания в ванной комнате еще на прошлой неделе. В настоящее время Михай Месарош находится в одной из больниц Лос-Анджелеса, при этом врачи не делают утешительных прогнозов.  Как рассказал Деннис Варга, у актера были проблемы со здоровьем, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как выглядят актеры культового сериала "Альф" спустя 30 лет

Даже не верится, что с момента выхода первой серии культового сериала «Альф» прошло уже 30 лет. "Твин Пикс": продолжение культового сериала ожидается в 2017 году Его герои тоже изменились до неузнаваемости, сообщает Единственная. Самые ожидаемые сериалы 2017 года Семейка Таннеров, в которой поселился прожорливый пришелец Альф, навсегда запомнилась фанатам сериала такой, как снялась......

Главные новости мира и Украины за 13 июня 2016 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 13 июня 2016 года. Звезда сериала «Альф» впал в кому Как сообщается, 76-летний венгерский актер Михай Месарош, который исполнил забавного пришельца в сериале «Альф», впал в кому. Евро-2016: Швеция и Ирландия сыграли вничью, а Испания вырывает победу у Чехии Окружной административный суд Киева разрешил Шустеру работать в Украине Окружной административный суд Киева принял решение отменить постановление Киевского городского центра занятости об аннулировании разрешения на трудоустройство в Украине ведущему ток-шоу "Шустер LIVE" Савику Шустеру. Дональд Трамп вновь выступает за запрет мусульманам на въезд в США Кандидат в президенты США Дональд Трамп, комментируя стрельбу в Орландо, в очередной раз призвал запретить мусульманам въезд на территорию США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170468.html ......

Звезда сериала «Сваты» впал в кому после серьезного ДТП

Актер Владимир Крючков разбился в аварии под Николаевом...

Продолжение сериала «Альф» аннулировали

Перезагрузка фантастического сериала «Альф» не состоится. Сообщается, что причиной этому является «отсутствие заинтересованности у потенциальной аудитории». Напомним, что в 2018 году кинокомпания Warner Bros объявила о том, что будет снимать новый сериал про Альфа. Озвучивался даже примерный сюжет фильма – якобы Гордон Шамуэй (он же Альф) покидает так называемую Зону...

Продолжение сериала «Альф» аннулировали

Перезагрузка фантастического сериала «Альф» не состоится. Сообщается, что причиной этому является «отсутствие заинтересованности у потенциальной аудитории». Напомним, что в 2018 году кинокомпания Warner Bros объявила о том, что будет снимать новый сериал про Альфа. Озвучивался даже примерный сюжет фильма – якобы Гордон Шамуэй (он же Альф) покидает так называемую Зону...

СМИ: Кобзон впал в кому

Известный советский и российский певец, которого ранее положили в реаниации, впал в кому ...

Ужасная авария в Кэлэрашь: 11-летний ребенок впал в кому

Инцидент произошел вчера после обеда. 11-летний ребенок впал в кому после того, как его сбил “Volkswagen Golf”, за рулем которого был 28-летний водитель. По данным представителей полиции, водитель не был в состоянии алкогольного опьянения. Он вызвал на место ДТП “скорую”. В результат инцидента несовершеннолетнего в тяжелом состоянии доставили в районную больницу, а вскоре он впал в кому. Обс...

Мэр Луцка впал в кому - СМИ

Родственники подтверждают, что мэр госпитализирован...

Впал в кому после удара головой об лед

В Ниспоренском  районе местный житель впал в копу после происшествия на обледенелой дороге. 31-летний мужчина поскользнулся и упал на скользкой пешеходной дорожке в Нисопренах. Он потерял сознание, а в районной больнице впал в кому. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Без риска для жизни пострадавшего мужчину нельзя даже перевезти в Кишинев. Столичные врачи приехали в Нипорены для ле...

Лидер "Джебхат ан-Нусры" впал в кому

Лидер террористической организации "Джебхат ан-Нусра" Абу Мухаммед аль-Джуляни после удара ВКС России в Сирии впал в кому...

Экс-президент Португалии впал в кому

Суариш находится в палате интенсивной терапии в критическом состоянии...

Дошкольница спасла отца, который впал в кому

Пятилетняя британка спасла жизнь своему отцу. Малышка самостоятельно сделала укол мужчине, который впал в диабетическую кому. Барри Барекесс был инс......

Младенец в Ужгороде впал в кому после тяжелых родов

Через три дня после родов малыш внезапно перестал дышать и впал в кому...

Звезда сериала "Сваты" разбился и впал в кому

Популярный украинский актёр Владимир Крючков попал в страшное ДТП под Николаевом. Инцидент случился 31 января, но известно об этом стало лишь сегодня. Мужчина получил серьёзную травму черепа и сейчас находится в коме. Автомобиль артиста занесло на льду, сообщает ТСН. - Состояние пока тяжёлое, - рассказал о здоровье Крючкова его сын. - Врачи пока никаких прогнозов не дают. У отца перелом ......

На Волыни школьник впал в алкогольную кому

В больнице спасают парня, который отравился алкоголем...


Cгенерировано за 0.471632 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств