Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Звезда сериала «Альф» впал в кому

Добавлено:2016-06-13 17:47:31
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Звезда сериала «Альф» впал в кому»
 Как сообщается, 76-летний венгерский актер Михай Месарош, который исполнил забавного пришельца в сериале «Альф», впал в кому.  Согласно информации западных СМИ, менеджер актера, Деннис Варга, нашел Месароша без сознания в ванной комнате еще на прошлой неделе. В настоящее время Михай Месарош находится в одной из больниц Лос-Анджелеса, при этом врачи не делают утешительных прогнозов.  Как рассказал Деннис Варга, у актера были проблемы со здоровьем, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как выглядят актеры культового сериала "Альф" спустя 30 лет

Даже не верится, что с момента выхода первой серии культового сериала «Альф» прошло уже 30 лет. "Твин Пикс": продолжение культового сериала ожидается в 2017 году Его герои тоже изменились до неузнаваемости, сообщает Единственная. Самые ожидаемые сериалы 2017 года Семейка Таннеров, в которой поселился прожорливый пришелец Альф, навсегда запомнилась фанатам сериала такой, как снялась......

Главные новости мира и Украины за 13 июня 2016 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 13 июня 2016 года. Звезда сериала «Альф» впал в кому Как сообщается, 76-летний венгерский актер Михай Месарош, который исполнил забавного пришельца в сериале «Альф», впал в кому. Евро-2016: Швеция и Ирландия сыграли вничью, а Испания вырывает победу у Чехии Окружной административный суд Киева разрешил Шустеру работать в Украине Окружной административный суд Киева принял решение отменить постановление Киевского городского центра занятости об аннулировании разрешения на трудоустройство в Украине ведущему ток-шоу "Шустер LIVE" Савику Шустеру. Дональд Трамп вновь выступает за запрет мусульманам на въезд в США Кандидат в президенты США Дональд Трамп, комментируя стрельбу в Орландо, в очередной раз призвал запретить мусульманам въезд на территорию США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170468.html ......

Звезда сериала «Сваты» впал в кому после серьезного ДТП

Актер Владимир Крючков разбился в аварии под Николаевом...

СМИ: Кобзон впал в кому

Известный советский и российский певец, которого ранее положили в реаниации, впал в кому ...

Ужасная авария в Кэлэрашь: 11-летний ребенок впал в кому

Инцидент произошел вчера после обеда. 11-летний ребенок впал в кому после того, как его сбил “Volkswagen Golf”, за рулем которого был 28-летний водитель. По данным представителей полиции, водитель не был в состоянии алкогольного опьянения. Он вызвал на место ДТП “скорую”. В результат инцидента несовершеннолетнего в тяжелом состоянии доставили в районную больницу, а вскоре он впал в кому. Обс...

Мэр Луцка впал в кому - СМИ

Родственники подтверждают, что мэр госпитализирован...

Впал в кому после удара головой об лед

В Ниспоренском  районе местный житель впал в копу после происшествия на обледенелой дороге. 31-летний мужчина поскользнулся и упал на скользкой пешеходной дорожке в Нисопренах. Он потерял сознание, а в районной больнице впал в кому. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Без риска для жизни пострадавшего мужчину нельзя даже перевезти в Кишинев. Столичные врачи приехали в Нипорены для ле...

Лидер "Джебхат ан-Нусры" впал в кому

Лидер террористической организации "Джебхат ан-Нусра" Абу Мухаммед аль-Джуляни после удара ВКС России в Сирии впал в кому...

Дошкольница спасла отца, который впал в кому

Пятилетняя британка спасла жизнь своему отцу. Малышка самостоятельно сделала укол мужчине, который впал в диабетическую кому. Барри Барекесс был инс......

Экс-президент Португалии впал в кому

Суариш находится в палате интенсивной терапии в критическом состоянии...

Младенец в Ужгороде впал в кому после тяжелых родов

Через три дня после родов малыш внезапно перестал дышать и впал в кому...

Звезда сериала "Сваты" разбился и впал в кому

Популярный украинский актёр Владимир Крючков попал в страшное ДТП под Николаевом. Инцидент случился 31 января, но известно об этом стало лишь сегодня. Мужчина получил серьёзную травму черепа и сейчас находится в коме. Автомобиль артиста занесло на льду, сообщает ТСН. - Состояние пока тяжёлое, - рассказал о здоровье Крючкова его сын. - Врачи пока никаких прогнозов не дают. У отца перелом ......

На Волыни школьник впал в алкогольную кому

В больнице спасают парня, который отравился алкоголем...

Замглавы Минсельхоза Грузии впал в кому

Состояние Галегашвили оценивается как стабильное...

Иосиф Кобзон впал в кому

Депутат Госдумы РФ и эстрадный певец Иосиф Кобзон впал в кому...


Cгенерировано за 0.010421 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств