Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Китайцы построят мусороперерабатывающий завод в Закарпатье, - Москаль

Добавлено:2016-06-13 16:03:04
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Китайцы построят мусороперерабатывающий завод в Закарпатье, - Москаль»
Одна из китайских компаний вызвалась построить на территории Закарпатской области мусороперерабатывающий завод. О благих намерениях китайцев рассказал председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль. Читайте: Андрей Садовый просит объявить Львов, Малехов и Грибович зоной чрезвычайной экологической ситуации «Компания объездила много областей Украины со своим инвестиционным проектом, но решила остановиться на Закарпатье, поскольку только здесь от нее не просил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Китайцы построят на Закарпатье мусороперерабатывающий завод

Запуск завода сможет решить проблему мусора на Закарпатье...

Москаль одобрил строительство мусороперерабатывающего завода

На Закарпатье построят китайский мусороперерабатывающий завод...

Москаль: Китайцы построят завод по переработке мусора

Завод будет способен переработать весь мусор на Закарпатье, а через 30 лет эксплуатации фирма готова бесплатно передать его органам местной власти...

Инвестор из Бахрейна хочет построить мусороперерабатывающий завод в Черкассах

В Черкассах компания из Бахрейна OAK Utility Solutions & Development WLL хочет построить мусороперерабатывающий завод за $80 млн. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Черкасс. Американцы построят мусороперерабатывающий завод в Борисполе Мусороперерабатывающий завод планируют разместить в промышленной зоне за 850 метров от ближайших жилых зданий. Согласно проекту инвестиционного......

Под Одессой построят мусороперерабатывающий завод

Внедрение новых технологий в сфере утилизации отходов никак не скажется на стоимости тарифов для населения...

На Закарпатье китайцы построят завод по переработке мусора

Завод будет способен переработать весь мусор на Закарпатье, а через 30 лет эксплуатации фирма готова бесплатно передать его органам местной власти...

На видео показали, где во Львове построят мусороперерабатывающий завод

Часть территории под мусороперерабатывающий завод уже начали засыпать землей...

В Закарпатской обл. китайцы готовы построить мусороперерабатывающий завод

Запуск завода сможет решить проблему мусора на Закарпатье...

Китайцы построят на Закарпатье завод по переработке мусора

В Закарпатской области построят завод по переработке мусора....

Во Львове построят мусороперерабатывающий завод - А.Садовый

ЛЬВОВ-КИЕВ. 10 ноября. УНН. Во Львове построят мусороперерабатывающий завод. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовый, передает корреспондент УНН. "У нас в области и в городе нужно построить три-четыре комплекса для переработки мусора. У нас вообще никто не говорил про мусороперерабатывающий завод. Пять процентов территории страны находятся под свалками. Город очень положительно отреагировал на идею области построить мусороперерабатывающие заводы. В городе мы точно построим завод. А поддержке области только рады. Но пока это только идея. Дай Бог, чтобы эти участки получили подтверждение и согласование общин, проживающих там ", - отметил А.Садовый. Напомним, Львовская областная государственная администрация представила три участка для строительства мусороперерабатывающего завода в области ....

Китайцы хотят построить мусороперерабатывающий завод в Украине

Инвесторы из Китая готовы построить мусороперерабатывающий завод в Херсонской области. Об этом стало известно по итогам встречи руководства Херсонской ОГА с представителями компаний «China Western Power Industrial Co., Ltd» и «Green Bond (HK) Investment Co., Ltd». Словаки могут построить мусоросжигательный завод в Украине Китайская сторона, в частности презентовала проект строительства......

На Грибовицкой свалке под Львовом снова возник пожар

Сегодня ночью на Грибовицкой свалке под Львовом снова возник пожар, теперь с противоположной стороны свалки. В 3:30 его полностью ликвидировали. Об этом корреспонденту УНН сообщил спикер ГосЧС во Львовской области Виталий Туровцев. Читайте: Китайцы построят мусороперерабатывающий завод в Закарпатье, - Москаль "Этой ночью в 1:24 снова возник пожар на Грибовицкой свалке. Наши подразделения дежурят там круглосуточно, поэтому сразу приступили к ликвидации. Пожар возник с противоположной стороны свалки. Там не проводилось никаких работ. И до этого пожаров не возникало. Одновременно возникло 5 очагов огня. В 3:30 удалось полностью ликвидировать возгорание. Привлекалось 25 спасателей и 9 единиц техники. Причины возникновения устанавливают следственные органы", - рассказал Виталий Туровцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170635.html ......

В Украине хотят построить завод по переработке ветеринарных отходов

В Тернопольской области построят завод по переработке отходов животноводства. В Украине открыли крупнейший завод по производству дымоходных систем Об этом сообщили в пресс-службе местной облгосадминистрации. Китайцы построят крупнейший автозавод в Мексике В регионе уже существует завод по переработке отходов животноводства - это Тернопольский филиал ГП «Укрветсанзавод». Но......

В Харькове построят мусороперерабатывающий завод

Объем инвестиций в проект составит 800 млн грн, инвестором выступает ЕБРР...

Китайцы готовы построить мусороперерабатывающий завод во Львовской области

Руководство области пообещало содействовать этому проекту...


Cгенерировано за 3.907309 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств