Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Гройсман: Правительство работает над развитием агросектора

Добавлено:2016-06-08 10:37:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман: Правительство работает над развитием агросектора»
 Один из приоритетов работы нового правительства под руководством Владимира Гройсмана - развитие аграрного сектора как основного двигателя украинской экономики. Об этом сказал глава правительства в ходе посещения аграрной выставки Агро-2016 в Киеве. «В аграрном секторе есть много проблем, но мы для того и работаем, чтобы эти проблемы решить. Хочу заверить, что развитие агропромышленного комплекса - это один из приоритетов работы правительства», - сказал Гр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман: Правительство работает над достижением энергетической эффективности

Премьер встретился с министром энергетики США Эрнест монизма...

Правительство работает над созданием инструмента мониторинга имплементации СА с ЕС – Гройсман

Премьер-министр сообщил, что интеграция Украины в общее политическое и экономическое пространство с Евросоюзом является стратегической целью правительства...

Гройсман рассказал, кому достанутся аграрные 6 млрд грн

Правительство утвердило основные программы поддержки агросектора общим объемом финансирования более 6 млрд грн...

Правительство работает над повышением социальных стандартов, – Гройсман

Повышение социальных стандартов должно соответствовать развитию национальной экономики, и правительство работает над тем, чтобы обеспечить рост обоих этих показателей. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время общения с журналистами в пятницу. Премьер-министр напомнил, что с 1 декабря 2016 года произойдет увеличение социальных стандартов на 10%, с 1 января 2017 года - еще на 10%. ”Если вы меня спросите, доволен ли я, я этим не доволен. Но я точно знаю, что это только начало наших шагов, которые позволят нам повышать уровень жизни украинских граждан. Но это все должно быть связано с реальным развитием национальной экономики”, - заявил Гройсман. Премьер-министр отметил, что политика популизма и ”печатания средств на станке и раздачи людям”, проводившаяся ранее, делали страну слабее, а людей беднее. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173155.html ......

На развитие агросектора предусмотрено пять миллиардов гривен

Премьер Украины Владимир Гройсман подчеркнул, что на развитие агросектора на 2017 г. было предусмотрено пять млрд грн. ...

В.Гройсман: на развитие агросектора предусмотрено уже 5 млрд грн на следующий год

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отметил, что на следующий год на развитие агросектора предусмотрено уже 5 млрд грн. Об этом он сказал во время встречи с рабочими херсонского комбайны завода, передает УНН. "Наша задача сегодня заключается в том, чтобы мы возродили украинский трактор, возродить возможность закупки нашей продукции, агротехники. Наша задача сегодня поддержать аграрный сектор, аграрных производителей. Уже 5 млрд грн предусмотрено на следующий год на развитие агросектора", - сказал премьер-министр. Также он отметил, что задачей Украины является самостоятельное обеспечение агропроизводителей необходимой техникой. "Наша задача максимально производить то, что нужно для Украины, самому", - отметил В.Гройсман....

В.Гройсман рассказал о планах развития агросектора в 2018 году

Кабинет Министров Украины расширит возможности агропредприятий в части доступа к имеющимся финансовым ресурсам. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время совещания по вопросам развития агросектора, передает УНН со ссылкой на Правительственный портал. “Правительство совершенствует программы поддержки агросектора и расширяет возможности агропредприятий, прежде всего в части доступа аграриев к имеющимся финансовым ресурсам”, — подчеркнул премьер. ЧИТАЙТЕ: Украина продолжит наращивать военную мощь, – Порошенко По его словам, ключевые направления работы: поддержка животноводства, прежде всего, создание новых комплексов и увеличение поголовья; целевая поддержка фермеров; поддержка предприятий сельскохозяйственного машиностроения с целью сохранения и наращивания количества рабочих мест в этой сфере и обеспечения аграриев качественной техникой отечественного производства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183597.html ......

В.Гройсман заявил, что правительство работает над увеличением доходов украинцев

КИЕВ. 9 сентября. УНН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство работает над увеличением доходов украинцев, напомнив, что с декабря произойдет рост социальных стандартов на 10%. Об этом глава правительства написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "С 1 декабря 2016 года состоится 10% рост социальных стандартов. Этого недостаточно, но работаем над тем, чтобы увеличивать доходы украинцев", - отметил В.Гройсман. Напомним, Кабинет министров планирует увеличить финансирование сферы образования на около 10 млрд грн в Государственном бюджете на 2017 год, за счет чего, в частности, повысится зарплата педагогов....

Правительство готовит тотальную отмену налоговых льгот

Правительство намерено сократить отраслевые налоговые льготы для агросектора, ТЭКа, легпрома, машиностроения и других отраслей....

Финансирование агросектора вырастет в два раза - Гройсман

Премьер Владимир Гройсман заявил, что в госбюджете-2017 на поддержку аграрного сектора выделят в два раза больше средств...

Правительство одобрило программы поддержки агросектора более чем 6 млрд гривен

Кабинет министров Украины сегодня, 7 февраля 2018 года, в ходе заседания утвердил основные программы поддержки агросектора с общим объемом финансирования более 6 млрд гривен. Об этом сообщается на официальном сайте правительства....

Кабмин повысит пенсии тем, кто получал зарплату в конвертах

Правительство работает над повышением пенсий людям, которые работали в «тени» или получали низкие зарплаты, но имеют большой стаж. Об этом заявил Владимир Гройсман в интервью одному из украинских телеканалов, передает пресс-служба Кабинета министров. Премьер-министр сказал, что сейчас правительство работает над повышением выплат пенсионерам с большим стаже и низкой заработной платой, а также......

Правительство приняло Стратегию развития агросектора до 2020 г.

Правительство приняло Стратегию развития агросектора до 2020 г....

Гройсман: правительство работает в полном объеме

Отставка Яценюка пока официально не принята....

Гройсман настаивает на модернизации пенсионной системы

В настоящее время правительство работает над модернизацией пенсионного обеспечения....


Cгенерировано за 0.035107 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств