Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Греция получит второй пакет помощи

Добавлено:2012-03-14 16:56:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Греция получит второй пакет помощи»
 Государства еврозоны официально одобрили предоставление Греции второго пакета помощи объемом 130 млрд евро, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на заявление главы Еврогруппы Жана-Клода Юнкера. "Все требовавшиеся для этого национальные и парламентские процедуры были завершены", - отметил Ж.-К.Юнкер.  По его словам, страны еврозоны уполномочили Европейский фонд финансовой стабильности (EFSF) выделить стране первый взно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина получит третий пакет помощи ЕС в 2015 году

Украина получит третий пакет макрофинансовой помощи Евросоюза в первом полугодии 2015 года....

В первой половине следующего года Украина получит третий пакет макрофинансовой помощи от ЕС, - Баррозу

В первом полугодии 2015 года Украина получит третий пакет макрофинансовой помощи от Европейского союза....

Греция не будет обращаться за третьим пакетом помощи и готовит пакет реформ - премьер

Греция не намерена обращаться за третьим пакетом международной финансовой помощи, заявил премьер-министр Греции Антонис Самарас по итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель....

Украина получит третий пакет макрофинансовой помощи ЕС в первом полугодии 2015 г., - Баррозу

Украина получит третий пакет макрофинансовой помощи Евросоюза в первом полугодии 2015 г. Об этом заявил председатель Европейской Комиссии Жозе-Мануэль Баррозу в телефонном разговоре с Президентом Украины Петром Порошенко, передает пресс-служба главы государства....

Греция получит 8,5 млрд евро финпомощи

Кредиторы подтвердили достижение соглашения с Афинами, которое позволит перечислить Греции очередной транш макрофинансовой помощи в 8,5 миллиарда евро в рамках второй антикризисной программы для страны, передает ИТАР-ТАСС....

Греция получит более 10 миллиардов евро помощи

Еврогруппа одобрила выделение Греции финансовой помощи в размере 10,3 млрд евро....

Греция сопротивляется в объятиях международных кредиторов

Несмотря полученную миллиардную пособие, Греция никак виборсаеться из кризиса. Министр иностранных дел ФРГ Вестервелле предостерегает от дальнейших выплат, пока Греция не проведет необходимые реформы. Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле считает, что еще рано предоставлять Греции третий пакет финансовой помощи. “Мы в Европе не должны возвращаться к старой долговой политики”, - сказал политик в интервью немецкому [...]...

Украина не получит новый пакет помощи ЕС до результатов реформ, - еврокомиссар

Новый пакет макрофинансовой помощи от Европейского Союза для Украины может быть создан лишь после появления у Еврокомиссии конкретных результатов деятельности украинского правительства по проведению реформ....

Украина получит от Минобороны США оборудование для усиления границы стоимостью $7 млн

Государственная пограничная служба Украины получит от Министерства обороны США дополнительный пакет помощи в размере 7 млн дол. для обеспечения потребностей безопасности на государственной границе, передает УНИАН....

Португалии может потребоваться второй пакет помощи — эксперт

Португалии, которая с 2011 года получает кредитную поддержку от Евросоюза (ЕС) и Международного валютного фонда (МВФ), может потребоваться второй пакет поддержки и реструктуризация суверенного долга, считает аналитик Raiffeisen research Меттиас Рейт....

Греция получит 1 млрд евро от европейских кредиторов

Сегодня, 14 июня, европейские кредиторы одобрили выделение очередного транша финансовой помощи для Греции. Европейский стабилизационный механизм одобрил предоставление кредита в размере одного миллиарда евро, передает Корреспондент. Сообщается, что предоставленные средства Греция направит на погашение задолженностей по платежам. Так, после окончания выплат в рамках третьего пакета финансовой......

Венгрия готовит солидный пакет финансовой помощи Украине

Петер Сиятро, глава внешнеполитического ведомства Венгрии, заявил о том, что в скором времени Украина получит от Венгрии новый пакет финансовой помощи, размер которой составит около ста миллионов долларов. Как передает replyua.net со ссылкой на ubr, такая информация имеется в материале «Реформы без права на НАТО: что привезет Гройсман с конференции о поддержке Украины». Сиятро подчеркнул, ......

Служба скорой помощи получит второй санитарный вертолет

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры в ближайшие дни предоставит Службе скорой помощи второй санитарный вертолет, оборудованный для транспортировки больных....

Греция ищет помощи в ЕС и НАТО

Греция ищет помощи в ЕС и НАТО в освобождении арестованных в Турции двух своих солдат...

Украина получит третий пакет помощи ЕС в первом полугодии 2015 года, - Баррозу

Общая сумма помощи, которая поступит в Украину до конца этого года, составляет 760 млн евро....

США и Израиль договорились о рекордной программе военной помощи

Израиль получит от Штатов пакет военной помощи объемом не менее $38 млрд...


Cгенерировано за 0.077415 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств