Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

В Крыму задержали очередного крымского татарина

Добавлено:2016-06-05 14:40:29
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Крыму задержали очередного крымского татарина»
 В аннексированном Крыму произошло задержание еще одно крымского татарина. Как сообщает заместитель председателя Меджлиса крымских татар Нариман Джелялова, инцидент произошел в селе Красный мак Бахчисарайского района. "Сегодня в с. Красный мак Бахчисарайского района задержан крымский татарин, отец троих детей Мустафаев Смаил 1962 г.р. Он доставлен в Северное отделение полиции Севастополя по подозрению в незаконной вырубке леса в 2012 г.", - н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оккупанты в Крыму не отменили арест 76-летнего крымского татарина

Крымского татарина Сервера Караметова в аннексированном Крыму арестовали за то, что он вышел на одиночный пикет в поддержку Ахтема Чийгоза...

В оккупированном Крыму похитили крымского татарина

В оккупированном Крыму люди в масках схватили крымского татарина Беляла Адилова, затолкали его в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении...

Джемилев заявляет, что в Крыму нашли труп татарина со следами пыток

В Крыму, в воскресенье, 16 марта,  был найден труб крымского татарина....

Мать похищенного в Крыму крымского татарина вызвали в ФСБ

Адвокат отметил, что "ничего конкретного" матери Параламова не сообщили...

В Крыму обнаружили обгоревшее тело крымского татарина

Возле его тела нашли крымскотатарский национальный флаг...

Меджлис: в Крыму арестовали еще одного крымского татарина

Инцидент произошел в Алупке...

В Крыму силовики проводят обыск у крымского татарина

КИЕВ. 23 августа. УНН. В пгт Ленино в Крыму силовики проводят обыск у крымского татарина Ризы Муслимова. Об этом сообщил на своей странице в Facebook лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, передает УНН. "Из Крыма сообщают, что в пгт Ленино, в доме Ризы Муслимова сегодня проходит обыск. В дом явились 6 человек, в гражданском, предположительно сотрудники ФСБ ", - говорится в заметке. По словам М.Джемилева, у крымского татарина якобы нашли какую-то литературу, которая может входить в список "запрещенной" в России. В дом никого не пускают....

За два с половиной года оккупанты задержали 21 крымского татарина, — Чубаров

За два года оккупации российские силовики задержали 21 крымского татарина. Все они обвиняются в экстремизме и терроризме.Об этом заявил глава Меджлиса и народный депутат Украины Рефат Чубаров, отвечая на вопрос журналистов в Верховной Раде.«Задержан 21 человек. До вчерашнего дня было 19, но вчера силовики провели пять обысков и задержали ещё двоих», - рассказал Чубаров.По его словам, пятеро из ......

В Крыму нашли обгоревшее тело крымского татарина

КИЕВ. 5 апреля. УНН. В Крыму было найдено обгоревшее тело крымского татарина Энвера Исмаилова, рядом с которым нашли крымскотатарский национальный флаг. Об этом говорится в сообщении на странице в Facebook Уполномоченного Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафы Джемилева, передает УНН. "В Крыму обнаружено обгоревшее тело крымского татарина Энвера Исмаилова. У его тела нашли крымскотатарский национальный флаг", - говорится в сообщении. Также отмечается, что член Меджлиса Амбеджит Сулейманов предположил, что это могло быть самосожжение. "Житель поселка Кайнаш (ныне Краснофлотское) Э.Исмаилов вечером пошел на насосную станцию Северо-Крымского канала и не вернулся. Ему было около 60 лет, сообщают СМИ", - сказано в сообщении....

В Крыму силовики задержали очередного татарина

54-летнего отца семейства обвинили в вырубке леса в 2012 году....

В Крыму оккупанты снова проводят обыск в доме татарина

Крымского татарина Марлена Мустафаева силовики доставили в центр противодействия экстремизму...

В Крыму оккупанты задержали еще одного крымского татарина

Причиной задержания стала якобы незаконная вырубка леса в 2012 году - еще до оккупации Крыма в 2014...

Сотрудники ФСБ в аннексированном Крыму заставили арестованного крымского татарина рыть себе могилу – Чубаров

ФСБ-шники вывезли Мухтеремова в поле недалеко от поселка Зыбино  ...

Российские оккупанты проводят обыски в доме крымского татарина

По данным общественной организации Крымская солидарность, на месте обыска к дому крымского татарина в Симферополе силовики подогнали автозак...

Оккупанты в Бахчисарае похитили из дома крымского татарина

Причины задержания Рустема Османова силовиками неизвестны, однако меру пресечения в "суде" ему изберут уже сегодня, заявила мать крымского татарина...


Cгенерировано за 0.214973 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств