Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В Доме футбола представили пять вариантов нового логотипа Премьер-лиги

Добавлено:2016-06-03 21:26:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Доме футбола представили пять вариантов нового логотипа Премьер-лиги»
 В Доме футбола 3 июня прошла пресс-конференция с участием президента украинской Премьер-лиги Владимира Генинсона. Во время пресс-конференции руководство УПЛ подвело итоги чемпионата Украины сезона 2015/2016 и представило пять вариантов нового логотипа Премьер-лиги. По словам Генинсона, все представленные эскизы уже переданы в специальный отдел УЕФА, занимающийся дизайнерскими моментами. Ожидается, что новая эмблема будет представлена перед стартом н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Днепропетровске представили проект нового логотипа области

В элементах логотипа прослеживается прямая ассоциация с рекой Днепр, которая известна с давних времен как путь «из варяг в греки»...

В Доме футбола приняли решение провести аудит ФФУ и Премьер-лиги

Аудиторская компания совместно с клубами, УЕФА и общественностью проверят финансовую отчетность в сфере украинского футбола...

9 изменений в правилах футбола, которые коснутся УПЛ

В Доме футбола рассказали о новшествах в правилах представителям клубов Украинской Премьер-лиги...

В Киеве представили логотип финала Лиги чемпионов

На НСК «Олимпийский» прошла презентация логотипа и кубков Лиги чемпионов...

Днепр проигнорировал общие сборы Премьер-лиги

В Доме футбола начались Общие сборы Премьер-лиги, на которых присутствуют представители 11 клубов.   «Шахтер» представляет генеральный директор Сергей Палкин, ......

Потап написал новый гимн Премьер-лиги

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон и известный поп-исполнитель Потап совместно представили новый гимн УПЛ. В написании музыки принимали участие пять композиторов, работающие на ......

КДК ФФУ оштрафовал клубы Премьер-лиги на 397 тысяч гривен

В Доме Футбола сегодня выписывали штрафы...

История логотипа НБА - сильнейшей баскетбольной лиги мира

Сегодня логотип НБА по лицензии приносит лиге доход в $3 миллиарда в год...

Украинская Премьер-лига обнародовала новый логотип

КИЕВ. 22 июля. УНН. В Доме футбола состоялась пресс-конференция, посвященная официальной презентации новой визуализации Премьер-лиги и Лиги Пари-Матч, а также старта соревновательного сезона, информирует УНН со ссылкой на сайт УПЛ. Исполнительный директор УПЛ Е.Дикий официально представил логотипы организации и Лиги Пари-Матч. "Новый логотип лиги вы уже имели возможность увидеть. Мы использовали его в оформлении жеребьевки Лиги Пари-Матч и UDP Суперкубка Украины. С сегодняшнего дня он будет использоваться во всех продуктах УПЛ. Эмблема создана в стиле новой визуализации лиги и символизирует открытость, динамичность и инновационность Премьер Регби-лиги ", - пояснил Е.Дикий. Стоит отметить, что к процессу ребрендинга были привлечены клубы, рядовые болельщики и УЕФА. Добавим также, еще одним нововведением станет использование гимна Премьер-лиги, который был представлен во время жеребьевки календаря, а также на UDP Суперкубка Украины....

"Шахтер" разгромил "Звезду" в стартовом матче нового сезона Премьер-лиги

Старт чемпионата Украины: пять голов, первый автогол и первый гол "Звезды" в "вышке" за 12 лет...

Анатолий ПОПОВ: «Сложно комментировать обыск в Доме футбола»

Как известно, сегодня в Доме футбола проходит обыск сотрудниками СБУ. Sport.ua обратился за комментарием о происходящем к вице-президенту Федерации футбола Украины Анатолию Попову. «Да, ......

Медведь с горящими глазами станет символом российского футбола

Рабочий вариант нового логотипа показали в студии и заявили, что глаза животного горят "от страсти"...

Пять лучших мест для празднования Нового года в Украине

Если вы в поиске вариантов, куда поехать на Новый год 2018 в Украине, обратите внимание на пять этих замечательных мест...

Первая футзальная лига стартует в самом конце октября

15 сентября в Доме футбола состоялось совещание представителей команд Первой лиги – второго по силе отечественного футзального дивизиона, на котором были рассмотрены контуры нового сезона. ......

Утвержден формат чемпионата Украины: 14 команд сыграют в 2 круга

Федерация футбола Украины отказалась от нового варианта проведения матчей Премьер-лиги...


Cгенерировано за 0.076527 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств