Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

В аннексированном Крыму находится около 24 тыс. российских военных, – Минобороны

Добавлено:2016-05-30 13:09:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В аннексированном Крыму находится около 24 тыс. российских военных, – Минобороны»
По состоянию на май текущего года в аннексированном Крыму находится около 24 тыс. военнослужащих. Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает корреспондент УНН. "По состоянию на май текущего года там находится также 613 танков и бронетранспортеров, 162 артиллерийских систем, около 100 боевых самолетов, 56 вертолетов, 16 береговых ракетных комплексов, 30 боевых надводных кораблей и 4 подводные лодки&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Юге Украины находится более 20 тысяч российских военных – Минобороны

Россия увеличила присутствие своих войск в Крыму, заявил Размазнин...

В Крыму находятся 20 тысяч российских военных, - Пентагон

В Украине, по подсчетам Пентагона, находятся около 20 тысяч российских военных. Напряжение вокруг Крымского полуострова растет. Об этом рассказал представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби. В пресс-службе пограничной службы Украины отметили, что в Крыму находится около 30 тысяч российских солдат и офицеров....

Минобороны РФ заявило о похищении двух российских военных в Крыму украинскими спецслужбами

Каким образом украинским спецслужбам удалось задержать и вывезти с территории оккупированного Крыма российских военных в ведомстве не сообщили...

На сторону России в Крыму перешла половина украинских военных, - Минобороны

Минобороны констатирует, что около 50% личного состава военнослужащих Вооруженных сил Украины в "Республике Крым" перешли на сторону российских военных. В то же время в Крыму еще остаются не захваченные украинские воинские части и три украинских корабля, заблокированные в озере Донузлав, остаются верными присяге Украины....

В Крыму находится около 30 тыс. российских военослужащих - Госпогранслужба

 В Крыму находится около 30 тысяч российских военнослужащих, утверждают в Государственной пограничной службе Украины. “Предварительно военнослужащих Российской Федерации задействовано сейчас около 30 тысяч”, -цитирует слова директора департамента персонала Михаила Коваля информагентство Интерфакс-Украина. Он не уточнил, сколько сейчас украинских военнослужащих находится в Крыму, отметив, что это все объединения и части погранвойск, а также Вооруженных сил Украины, которые дислоцируются в Крыму. Ранее пресс-служба Госпогранслужбы сообщала, что российские войска продолжают прибывать в Крым. В частности, в ведомстве отмечали, что украинскую границу в пункте пропуска Крым незаконно пересекли 6 военных автомобилей и 200 человек в камуфлированной униформе....

И. Тенюх сообщил, что в Крыму находится почти 22 тыс. российских военнослужащих

Количества российских военных в Крыму хватит для наступательной операции за его пределы - глава Минобороны. И.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх в эфире "Шустер-Live" на Первом национальном телеканале отметил, что сейчас в Крыму находится почти 22 тыс. российских военнослужащих, чего достаточно для наступательной операции за пределы Крыма, передает УНН. По его словам, в течение последних суток в Крым "была передислоцирована еще дополнительная численность военных России". "Группировка, созданная на территории Крыма, может быть применена для проведения наступательной операции на остальную территорию Украины", - подчеркнул И. Тенюх. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98550.html ......

Украина:Минобороны опасается наступления российских войск за пределы Крыма

В Крыму находится почти 22 тысячи российских военнослужащих, этого количества военных хватит для наступательной операции за пределы Крыма....

На Донбассе находится около десяти тысяч российских военных, - Шкиряк

На данный момент на территории Донбасса, где идут военные действия, находится постоянно примерно десять тыс. кадровых российских военных. ...

Минобороны РФ продолжает утверждать, что российских военных в Крыму нет – Тенюх

И.о. министра обороны Украины выступил с заявлением...

В Крыму находятся до 30 тысяч российских военных, - Госпогранслужба

В Крыму находится около 30 тысяч российских военнослужащих, утверждают в Государственной пограничной службе Украины. "Предварительно военнослужащих Российской Федерации задействовано сейчас около 30 тысяч", - сообщил директор департамента персонала Госпогранслужбы Украины генерал-полковник Михаил Коваль....

Российские военные начали учения в аннексированном Крыму

Участие в учениях принимают около 8 тысяч военных и 1400 единиц вооружения и техники...

Сколько тысяч российских военных находится в Крыму - эксперт открыл цифры

По словам Селезнева, Россия активно размещает на территории полуострова современное вооружение...

В Украине находится 40 тысяч российских военных, - советник Порошенко

На территории Украины в настоящее время находится около 40 тысяч хорошо вооруженных российских военных....

На Донбассе находится около 8,5 тысяч российских кадровых военных – АТЦ

Россияне создают там парамилитарные объединения, воинские подразделения наподобие российской армии...

На детях не экономят: оккупанты создают "Военный Артек" в Крыму

Глава Национальной ассоциации объединений офицеров запаса российских Вооруженных сил и зампредседателя Общественного совета при Минобороны РФ Александр Каньшин заявил, что на аннексированном полуострове может появиться "Военный Артек". Российские оккупанты продолжают использовать детей в своих военных целях. Так, Каньшин намерен предложить министерству обороны создать в Крыму ......


Cгенерировано за 1.070366 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств