Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГПУ открыла уголовное дело против главы "Нафтогаза" Андрея Коболева

Добавлено:2016-05-23 15:54:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «ГПУ открыла уголовное дело против главы "Нафтогаза" Андрея Коболева»
 Против главы "Нафтогаза" Андрея Коболева открыто уголовное дело. Как гласит документ, полученный нардепом Викторией Войцицкой из Генеральной прокуратуры, уголовное дело возбуждено по факту служебной халатности, приведшей к тяжким последствиям. Нардеп отмечает, что "невыполнением служебных обязанностей является неиспользование Коболевым А. В. полномочий, предоставленных Законом Украины "Об акционерных обществах" и внутренним уст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Генпрокуратура возбудила дело против главы “Нафтогаза”

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении бездействия председателя наблюдательного совета ПАО “Укрнафта” Андрея Коболева...

ГПУ открыла дело против главы "Нафтогаза"

Коболева подозревает в служебной халатности, приведшей к тяжким последствиям...

Генпрокуратура расследует бездействие главы “Нафтогаза”

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении бездействия председателя наблюдательного совет ПАО “Укрнафта” Андрея Коболева...

Против главы "Нафтогаза" по жалобе нардепа возбуждено дело

Войцицкая нажаловалась в ГПУ на Андрея Коболева....

Прокуратура открыла уголовное дело против Андрея Клюева

Против бывшего главы администрации президента Украины Андрея Клюева открыто уголовное дело. Генеральная прокуратура Украины обвиняет его в завладении имуществом в особо крупном размере....

Зарплата главы Нафтогаза может превышать 2 млн грн в месяц - СМИ

Обнародованы условия трудового контракта главы Нафтогаза Андрея Коболева...

Нафтогаз летом ожидает начала суда против РФ по крымским активам

По словам главы Нафтогаза Андрея Коболева, судебный процесс против РФ в Международном арбитраже может начаться через два-три месяца...

Нафтогаз летом ожидает начало суда против РФ по крымским активам

По словам главы Нафтогаза Андрея Коболева, судебный процесс против РФ в Международном арбитраже может начаться через два-три месяца...

Генпрокуратура начала расследование против главы "Нафтогаза"

Виктория Войцицкая обвиняет Андрея Коболева в том, что он не использовал свои полномочия для возврата ПАО "Укрнафта" под контроль государства...

В Стокгольме начались слушания по искам Нафтогаза и Газпрома

По словам главы Нафтогаза Андрея Коболева, Стокгольмский международный арбитраж начал слушания по двум искам Нафтогаза к российскому Газпрому...

Прокуратура открыла новое дело против беглого главы Минсдоха

Главная военная прокуратура открыла новое уголовное дело против экс-министра доходов и сборов Александра Клименко...

В РФ возбудили уголовное дело против руководителей «Правого сектора»

Уголовное дело возбуждено против Дмитрия Яроша, Андрея Тарасенко, Андрея Стемпицкого, Валерия Воронова, Артема Скоропадского и других...

В Стокгольме начались слушания по искам Нафтогаза к Газпрому

По словам главы Нафтогаза Андрея Коболева, Стокгольмский международный арбитраж начал слушания по двум искам Нафтогаза к российскому Газпрому...

ГПУ открыла уголовное дело против Сытника

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное дело против директора Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Свтника....

ГПУ открыла уголовное дело против должностных лиц СК России

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное дело против некоторых должностных лиц Следственного комитета Российской Федерации....


Cгенерировано за 0.087377 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств