Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Страны НАТО готовы увеличить финансирование Украине

Добавлено:2016-05-22 17:44:03
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Страны НАТО готовы увеличить финансирование Украине»
 Если Украина сможет более четко определить свои потребности, то страны НАТО могут выделить больше средств в фонд для поддержки ее обороноспособности. С таким заявлением выступил и.о. главы миссии Украины при НАТО Егор Божок изданию Kyivpost. По его словам, на проекты помощи Украине выделено около 5 миллионов евро и этой суммы сейчас достаточно. Решение об увеличении суммы финансирования могут принято на саммите в Варшаве. Напомним, 12 февраля презид...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп предложил союзникам в два раза увеличить финансирование НАТО

Вклад США в бюджет НАТО в прошлом году составлял около 3,57% от ВВП страны...

НАТО планирует увеличить финансирование обороны - ФОТО

Из-за действий России альянс НАТО создаст два новых командования и увеличит финансирование на оборону. Об этом сообщает немецкое издание Deutsche Welle....

США готовы увеличить военное финансирование для Украины

В 2018 году помощь Соединенных Штатов Америки на оборонные цели Украины может составить 421 млн долларов. Об этом говорится в сообщении посольства Украины в США в социальной сети Facebook, передает УНИАН. Запасы нефти в США выросли больше, чем ожидалось В частности, отмечается, что в Сенате США готовы увеличить помощь Украине в следующем году. «Комитет по вопросам ассигнований Сената......

США и страны НАТО готовы поддержать Украину, - Обама

Соединенные Штаты Америки, страны НАТО, их партнеры готовы мобилизовать все силы для изоляции России и поддержки независимости и свободы Украины....

НАТО может увеличить финансирование Украины

По словам посла, на проекты помощи Украине выделено около пяти млн евро...

Из-за событий в Украине страны НАТО наращивают оборону

Правительство США призвало партнеров по Североатлантическому альянсу увеличить расходы на военные структуры и расширить сотрудничество в области безопасности...

В Минобороны обещают в разы увеличить финансирование аэроразведки

Также планируется увеличить финансирование на подготовку специалистов, создание соответствующих подразделений в боевых частях ВСУ...

НАТО может увеличить поддержку Украине

Альянс уже выделил на проекты помощи Украине около 5 миллионов евро...

«Странам НАТО следует увеличить военные расходы», - Расмуссен

Странам-участницам Североатлантического альянса следует увеличить свои расходы на военные нужды. Такое мнение в интервью изданию Die Welt высказал генеральный секретарь НАТО Андерс фог Расмуссен. Стоит отметить, что в последние пять лет страны-участницы НАТО резко сокращали траты на военные цели. Сильнее всего военные расходы урезали европейские государства. Как указал Андерс фог Расмуссен, в ряде случаев страны сокращали финансирование «оборонки» до 40%. По мнению генерального секретаря НАТО, сейчас «возникла новая ситуация в сфере безопасности». Андерс фог Расмуссен утверждает, что в нынешних условиях Североатлантический альянс «должен обладать настоящими способностями для обеспечения оборонной мощи». «Безопасность - это фундамент нашего благосостояния», - пояснил политик. Ранее сообщалось, что позиции Российской Федерации и НАТО по ситуации в Украине расходятся «фундаментальным образом». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110425.html ......

В Украине решили увеличить финансирование Сил спецопераций

В следующем году финансирование вырастет в 5 раз...

В США хотят увеличить военное финансирование для Украины

Законопроект предусматривает выделение Украине помощи в 421 млн долларов США ...

США планируют усилить восточный фронт НАТО на $3,4 млрд

Администрация Барака Обамы планирует увеличить финансирование войск НАТО в Европе в четыре раза, сообщает The New York Times...

Страны НАТО должны увеличить расходы на оборону – генсек

Страны НАТО должны увеличить расходы на оборону в связи со складывающейся в Европе новой стратегической ситуацией и развитием событий на востоке континента. Такое мнение высказал генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен в авторской статье, опубликованной лондонской газетой Daily Telegraph...

Генсек НАТО: Румыния - пример для других союзников

Латвия, Литва и Румыния на заседании министров обороны стран-членов НАТО в Брюсселе заявили, что вскоре увеличат оборонные расходы до 2% от ВВП их стран, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг, сообщает РИА Новости. Министр обороны США Джеймс Мэттис на заседании в Брюсселе призвал страны-участницы НАТО увеличить финансирование оборонных нужд, если они не хотят, чтобы обязательства Соединенных Шта...

Трамп призвал страны альянса увеличить расходы на оборону

Президент США Дональд Трамп перед поездкой на саммит НАТО в очередной раз призвал страны НАТО увеличить расходы на оборону...


Cгенерировано за 0.201870 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств