Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Наводнение в Китае унесло жизни восьми человек

Добавлено:2016-05-22 13:50:59
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Наводнение в Китае унесло жизни восьми человек»
В результате наводнения из-за ливней в Китае погибли восемь человек, еще четверо пропали без вести, передает УНН со ссылкой на "Синьхуа". Так, в Синьи (городской округ Маомин) выпало 429,5 миллиметров осадков за 6 часов. В результате наводнения восемь человек погибли, еще четверо считаются пропавшими без вести. Как отмечается, ливень начался в субботу днем ​​и прекратился вечером. Но местные власти все еще предупреждают о возм...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Наводнение в Китае унесло жизни более 150 человек

В Синтае люди вышли на демонстрацию, обвинив власти в том, что их никто не предупредил о наводнении....

Наводнение на юге Китая унесло жизни восьми человек

Восемь человек погибли в результате наводнения в уезде Цюаньчжоу в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая...

Наводнение в Таиланде: погиб 41 человек

В 12 южных провинциях Таиланда наводнение унесло жизни более 40 человек...

Наводнение в Мексике унесло жизни 130 человек

До сих пор более 30 человек числятся пропавшими без вести....

Наводнение в КНДР унесло жизни 133 человек

Число жертв наводнения в Северной Корее достигло 133, еще 395 человек числятся пропавшими без вести...

В Афганистане наводнение унесло жизни 17 человек

Семнадцать человек погибли в результате наводнения, вызванного проливными дождями, в афганской провинции Кабул...

В Бразилии столкновение одиннадцати машин унесло жизни восьми человек

Не менее восьми человек погибли в понедельник в результате крупной аварии в Бразилии, где столкнулись сразу 11 автомобилей...

Наводнение в Японии: подборка ужасающих фото и видео

Стихийное бедствие уже унесло жизни более 100 человек...

Наводнение в Китае унесло жизни более 100 человек

Более сотни жителей провинций, пострадавших от тайфуна "Утор", числятся пропавшими без вести. В результате стихийного бедствия наиболее всего пострадали жители провинции Ляонин, там погибли 54 человека. По предварительным данным, экономический убыток от наводнения уже превысил 2,6 млрд долларов США....

Наводнение в Колорадо: пропали 580 человек

В американском штате Колорадо, где произошло сильнейшее за последние десятилетия наводнение, вызванное проливными дождями, неизвестной остается судьба 218 человек. По заявлениям местных властей, эти люди пока не числятся пропавшими без вести, однако установить связь с ними в настоящее время невозможно. Стихийное бедствие уже унесло жизни четырех человек, от внешнего мира оказались отрезаны примерно 2 тыс жителей города [...]...

В Камбодже наводнение унесло жизни 30 человек

Затопленными оказались около 70 тысяч домов....

Наводнение в Китае: Погибли 75 человек

Сильные дожди привели к ужасным последствиям...

Разрушительное наводнение в Пакистане унесло жизни 140 человек

Около миллиона человек в густонаселенных провинциях Синд и Пенджаб, а также ряд жителей Белуджистана прямо или косвенно пострадали от муссонных ливней...

Фоторепортаж: наводнение в Китае

Стихия забрала жизни 164 человек. Последние несколько дней Китай находится во власти мощного наводнения, вызванного ливневыми дождями. Наводнение нарушило привычный ход жизни 15 млн человек. Более 500 тыс. жителей эвакуированы из затопленных регионов. «Большая вода» полностью уничтожила 126 тыс. зданий. Наводнение затопило сельскохозяйственные угодья, размыло дороги, нарушило транспортное сообщение. Смотрите также: Крупный лесной пожар в Греции (фото). Вода затапливает дома и целые улицы в различных городах Китая. На данный момент, общая сумма материального ущерба составляет почти 1 миллиард американских долларов. Читайте также: США: непогода нарушила воздушное сообщение в Нью-Йорке ...

В Китае ДТП унесло жизни 18 человек

Жертвами столкновения автобуса с грузовиком в китайской провинции Хунань стали 18 человек, ещё 14 пострадали...


Cгенерировано за 0.782040 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств