Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Mazda запретит CX-7 в пользу CX-5

Добавлено:2012-03-13 16:26:14
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Mazda запретит CX-7 в пользу CX-5»
 Японская компания Mazda планирует закрыть поставки модели CX-7 в некоторые страны в пользу новой модели CX-5.  Первым рынком станет США. Здесь продажи CX-7 остановятся уже в мае этого года. Mazda CX-7 уже устарела, касательно растущих экологических требований в США. Более того, новый кроссовер CX-5 имеет более компактные размеры, а также более лучшие материалы отделки интерьера. На данный момент ежемесячно реализуется 2600 японских автомобилей, что ниже необх...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Facebook запретит скачивать фотографии

В соцсети также придумали, как защитить снимки от скриншотов...

Facebook запретит продавать оружие в соцсети

Ограничение не коснется рекламы лицензированных компаний ...

Китай запретит доступ на сайты о криптовалютах

Как именно будет осуществлена блокировка, пока не уточнеятся...

Великобритания запретит авто на бензине и дизеле - СМИ

Власти страны решили бороться за чистоту окружающей среды...

Еще одна соцсеть запретит рекламу криптовалют - СМИ

Об окончательном решении объявят в течение ближайших двух недель, узнали британские журналисты...

Украина запретит еще 70 товаров из России - Яценюк

Список товаров под эмбарго расширят...

Microsoft полностью запретит бесплатное обновление до Windows 10

Для некоторых пользователей функцию обещали сделать бессрочной...

Бразилия запретит въезд на ЧМ-2014 аргентинским болельщикам

Около 1200 аргентинцев собирались на мундиале устроить беспорядки...

СНБО запретит въезд на территорию Украины для 200 граждан РФ

Также премьер отметил, что правительство подготовило списки всех компаний, где Россия имеет долю...

Россия запретит биткоин и создаст свою криптовалюту

В отличие от биткоина, планируемая криптовалюта не будет генерироваться вычислительными мощностями — ее предполагается сделать эмиссионной...

Facebook запретит разработчикам использовать данные пользователей для слежки

В компании сообщили, что принимают политику по данному вопросу...

Норвегия первой в Европе полностью запретит полуавтоматическое оружие

Соответствующий законопроект появился еще в 2012 году...

"Вест Хэм" пожизненно запретит 200 болельщикам посещать матчи команды

Фанаты устроили беспорядки во время поединка Кубка Англии против "Челси"...

Исландия запретит использовать в продуктах пальмовое масло

Пальмовое масло можно найти в составе многих продуктов, начиная от арахисового масла и шоколада, до лапши быстрого приготовления...

Через месяц Украина полностью запретит торговлю с Крымом – Яценюк

На оккупированный полуостров смогут доставлять только личные вещи и гуманитарную помощь...

Английский клуб навсегда запретит группе фанатов проход на стадион

Болельщики кулаками выражали недовольство поражением команды...


Cгенерировано за 0.006409 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств