Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Бахмутском районе пенсионер погиб, разбирая гранатомет

Добавлено:2016-05-20 19:27:02
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Бахмутском районе пенсионер погиб, разбирая гранатомет»
В селе Пилипчатино Бахмутского района 72-летний мужчина погиб на собственном дворе в результате детонации гранатомета. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Донецкой области. Полицейские выяснили, что пожилой мужчина до пенсии работал учителем геологоразведки и проявлял интерес к взрывчатым предметам и военным орудиям. В его дворе соседи часто видели различные предметы военного характера, которые он находил и приносил домой. Как отметили соседи ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пожилой мужчина погиб при попытке разобрать гранатомет в Донецкой области

Пенсионер, вероятно, нашел гранатомет РПГ-22 в лесу...

Житель Бахмутского района подорвался, разбирая гранатомет

КИЕВ. 20 мая. УНН. В селе Пилипчатино Бахмутского района 72-летний мужчина погиб на собственном дворе в результате детонации гранатомета. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Донецкой области. Полицейские выяснили, что пожилой мужчина до пенсии работал учителем геологоразведки и проявлял интерес к взрывчатым предметам и военным орудиям. В его дворе соседи часто видели различные предметы военного характера, которые он находил и приносил домой. Как отметили соседи пострадавшего, несколько днями ранее дедушка ходил в лесополосу за грибами, где, вероятно, нашел ручной противотанковый гранатомет РПГ-22. Пенсионер принес гранатомет домой и решил разобрать, в результате чего устройство сдетонировало. В нескольких метрах от погибшего правоохранители нашли фрагменты гранатомета....

В Бахмутском районе 25 февраля один военнослужащий погиб, один попал в плен к боевикам

В Бахмутском районе Донецкой области 25 февраля произошел подрыв грузового автомобиля на фугасе, один военнослужащий погиб. Об этом во время брифинга, который транслировал "112 Украина", заявил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко. Тело погибшего военного забрали боевики. Выживший военнослужащий оказался в плену. "25 февраля двое военнослужащих ВСУ, двигаясь на грузовике в ......

В Донецкой обл.асти во время разборки гранатомета погиб 72-летний мужчина

В Донецкой области во время разборки гранатомета погиб 72-летний мужчина, сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции области.  Трагический инцидент произошел в Бахмутском районе. Соседи погибшего рассказали, что несколькими днями раньше мужчина ходил в лес за грибами, где, вероятно, нашел ручной противотанковый гранатомет РПГ-22. Вместо того, чтобы сообщить об опасной находке правоохранителям, ......

В Донецкой области во время разборки гранатомета погиб пенсионер

Вооружение пенсионер нашел в лесу несколькими днями ранее...

СБУ задержала очередного информатора боевиков, действовавшего в Бахмутском районе

Информатора террористической организации "ДНР", действовавшего в Бахмутском районе Донетчины, разоблачила Служба безопасности Украины. Сообщник боевиков собирал в районе Светлодарской дуги данные о численности украинских подразделений, места их дислокации и перемещения боевой техники. Потом передавал информацию боевикам. Они использовали ее для обстрелов украинских военных и мирных ......

Пенсионер погиб в огне под Николаевом

Пожар, скорее всего, начался из-за неосторожности хозяина дома во время курения...

В столице погиб скутерист-пенсионер

После удара «Фольксвагена» старенький мопед отбросило на несколько десятков метров...

В масштабном пожаре под Киевом погиб пенсионер

Пожар тушили несколько часов...

Под Киевом из-за курения в постели погиб пенсионер

Мужчина заснул с сигаретой...

В Одесской области во время пожара погиб пенсионер

Его супруга осталась жива, ее доставили в районную больницу с ожогами тела в 9% ...

Под Киевом пенсионер-нарушитель погиб под колесами "Фольксвагена"

Пешеход неожиданно появился на дороге, пытаясь перебежать проезжую часть  ...

Во Львовской области пенсионер упал в канализационный люк и погиб

От полученных травм мужчина скончался по дороге в больницу в карете скорой медицинской помощи...

Волонтеры Гуманитарного штаба выдадут помощь в Бахмутском районе

Продолжают работать и "мобильные" волонтеры Гуманитарного штаба...

Один гражданский получил ранения в результате обстрела в Бахмутском районе

КИЕВ. 18 марта. УНН. Вчера поздно вечером в Бахмутском районе (Донецкая обл. - Ред.) под вражеский обстрел попала сводная межведомственная мобильная группа по борьбе с незаконным перемещением товаров через линию соприкосновения, а также гражданский грузовой автомобиль, в результате ранен водитель. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "По информации ГПСУ, вчера поздно вечером под вражеский обстрел попала сводная межведомственная мобильная группа по борьбе с незаконным перемещением товаров через линию соприкосновения. Инцидент произошел в Бахмутском районе Донецкой области. Огонь велся НВФ из стрелкового оружия, в частности - из снайперской винтовки. Также под вражеский обстрел попал и гражданский грузовой автомобиль, в результате ранен водитель", - сообщил А.Лысенко. Как сообщал УНН, за минувшие сутки, с 17 по 18 марта, один украинский военный погиб в зоне АТО, еще трое - получили ранения....


Cгенерировано за 0.850056 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств