Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Минюсте успокоили жителей переименованных городов

Добавлено:2016-05-19 22:42:32
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Минюсте успокоили жителей переименованных городов»
Жителям переименованных городов не надо переоформлять документы. Об этом в эфире "5 канала" заявил министр юстиции Павел Петренко, передает УНН. "Что касается Министерства юстиции и любых мифов, которые рассказывают о том, что нашим гражданам придется какие-то документы переоформлять за деньги в связи с переименованием населенных пунктов, - это неправда. У нас действует система, по которой технический администратор, который ведет реестр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жителям переименованных городов не придется менять документы

В Минюсте разъяснили, что делать с документами жителям переименованных городов...

Минюст разъяснил, что делать с документами жителям переименованных городов

Жителям переименованных городов не надо переоформлять документы. Об этом в эфире "5 канала" заявил министр юстиции Павел Петренко, передает УНН. "Что касается Министерства юстиции и любых мифов, которые рассказывают о том, что нашим гражданам придется какие-то документы переоформлять за деньги в связи с переименованием населенных пунктов - это неправда. У нас действует система, ......

В Минюсте разъяснили, что делать с документами жителям переименованных городов

КИЕВ. 19 мая. УНН. Жителям переименованных городов не надо переоформлять документы. Об этом в эфире "5 канала" заявил министр юстиции Павел Петренко, передает УНН. "Что касается Министерства юстиции и любых мифов, которые рассказывают о том, что нашим гражданам придется какие-то документы переоформлять за деньги в связи с переименованием населенных пунктов - это неправда. У нас действует система, по которой технический администратор, который ведет реестры недвижимости, вносит эту информацию в реестр, ваши документы правоустанавливающие, условно говоря, на квартиру в населенном пункте, который, например, раньше назывался Комсомольск, они действуют. И когда есть переоформление права собственности на другое лицо, тогда уже ему представляется другой документ с новым названием населенного пункта ", - отметил министр. Напомним, 19 мая тремя постановлениями Верховная Рада переименовала 9 районов и 291 населенный пункт, в том числе 7 городов. Постановлением № 3864 Днепропетровск был переименован в Днипр. "За" проголосовали 247 депутатов....

Минюст разъяснил, что делать жителям переименованных улиц и населенных пунктов

Минюст разъяснил, что жителям переименованных улиц и городов, а также предпринимателям не надо спешить менять документы в связи с новыми названиями. Переименование не предполагает мгновенную замену регистрационных документов.  Об этом говорится в  сообщении Украинского института национальной памяти, где цитируется письмо Минюста. В письме говорится, что в Законе Украины "Об осуждении ......

В Испании из-за лесных пожаров эвакуировали жителей 10 городов

Пожары уничтожили тысячу гектаров соснового леса и привели к эвакуации жителей 10 небольших городов в автономном сообществе Кастилия-Ла-Манча...

Сирия: эвакуация жителей осаждённых городов

В Сирии около 30 тысяч человек покидают свои дома в ходе массовой эвакуации, которая коснётся жителей четырёх городов....

Жителей освобожденных городов проверят на причастность к терроризму

Сотрудники МВД устроят проверку жителей освобожденных от ополченцев городов на причастность к терроризму....

В Сирии возобновилась эвакуация жителей четырех городов

В Сирии возобновилась эвакуация жителей из четырех городов, которая была начата 14 апреля в соответствии с договоренностью между правительством Башара Асада и вооруженной…...

Google и Википедия обновили названия переименованных городов

Google и Википедия обновили названия населенных пунктов Украины, которые были переименованы в рамках декоммунизации....

Отношения Украины с МВФ и дефолт: в НБУ успокоили украинцев

В Нацбанке прокомментировали шансы Украины получить новый транш Фонда и новую программу финансирования от МВФ...

Нервную козу успокоили забавным костюмом утки

Владельцы приюта собирают брошенных коз и держат их в качестве домашних животных...

В Минюсте займутся взысканием долгов по зарплатам

В Минюсте начнут взыскание задолженностей по заработной плате....

В Минобороны успокоили: Донецкий аэропорт под контролем украинских бойцов

Противостояние продолжается ...

Мариуполь попал в десятку самых комфортных городов Украины

Социологи составили рейтинг самых комфортных для жизни городов Украины. В тройке лидеров оказались Винница, Харьков и Львов. Полный перечень городов обнародовал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По информации, формируя рейтинг самых комфортных городов социологи провели опрос жителей всех областных центров Украины, учитывая критерии: состояние ЖКХ, общественного транспорта, ......

Большинство жителей захваченных городов лишены возможности получать зарплаты и пенсии

Эксперт называет негуманным запрет финопераций в зонах, подконтрольных боевикам...


Cгенерировано за 0.021513 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств