Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Стартовая цена ОПЗ составляет 13,175 млрд грн, – Кабмин

Добавлено:2016-05-18 13:26:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стартовая цена ОПЗ составляет 13,175 млрд грн, – Кабмин»
 Кабинет министров утвердил условия приватизации 99,6% акций одного из крупнейших в Украине производителей химической продукции - Одесского припортового завода (ОПЗ) со стартовой ценой пакета акций предприятия в 13,175 млрд грн. Глава Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) Игорь Билоус в ходе выступления на заседании правительства отметил, что такая цена была сформирована по результатам независимой оценки пакета акций и утверждена конкурсной комиссией по прив...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НКРСИ утвердила условия аукциона частот для 3G

Стартовая цена каждого лота составляет 2,443 млрд грн...

За три года стартовая цена продажи Одесского припортового завода упала в 10 раз

Стартовая цена приватизации крупнейшего химического предприятия Украины “Одесского припортового завода” составляет эквивалент $54 млн, сообщил первый заместитель директора ОПЗ Николай Щуриков...

Сегодня Кабмин утвердит условия продажи ОПЗ

Стартовая цена 99,6% акций ОПЗ, которые выставлены на продажу, может составить порядка 13,2 млрд грн...

Кабмин утвердил условия повторного конкурса по продаже ОПЗ

По решению правительства, стартовая цена ПАО "Одесский припортовый завод" снижена до 5,160 млрд грн, срок приватизации продлен до 7 января 2017 года...

Кабмин дал старт приватизации ОПЗ

Стартовая цена завода - $521 млн....

7 компаний претендуют на украинские лицензии 4G

Совокупная стартовая цена лицензий на запуск связи 4G в Украине на аукционе составляет почти 7 млрд грн. Об этом рассказал глава Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации Александр Животовский...

Молокозавод в Черниговской области продадут на аукционе

Стартовая цена предприятия площадью 10545,5 кв м составляет 25 млн грн...

Совместную тренировку с Виталием Кличко выставили на аукционе ProZorro

Стартовая цена лота составляет 1000 грн...

Фонд гарантирования продает действующий молочный комплекс

Стартовая цена, с которой начнутся торги, составляет 21,18 млн грн....

"Укрнафта" впервые за 12 лет выставила газ на биржу

Впервые с 2006 года Укрнафта проведет электронные биржевые торги природным газом собственной добычи. Об этом сообщает enkorr. Сообщается, что компания выставила 4 млн куб. м, что составляет около 5% месячной добычи. Проведение аукциона запланировано на 23 апреля. Передача газа с 25 по 30 апреля, стартовая цена – 8800 грн/тыс. куб. м. Для сравнения: цена "Нафтогаза Украины" в апреле составляет......

Кто может купить Одесский припортовый

Стартовая цена предприятия – 13,2 млрд гривен...

Стали известны условия приватизации ОПЗ

Стартовая цена предприятия – 13,2 млрд гривен...

Стартовая цена конфискованных 40,2% акций “Газтранзита” снижена на четверть

Стартовая цена конфискованных у российского “Газпрома” 40,2174% акций ЧАО “Газтранзит” снижена на 25% — до 473 млн 60,742 тыс. грн...

Утверждены условия повторного конкурса по продаже ОПЗ

Стартовая цена ОПЗ снижена до 5,160 млрд гривен...

До Владимира Гройсмана наконец дошло, что стартовая цена Одесского припортового завода была завышена

Премьер-министр считает, что стартовая цена Одесского припортового завода завышена и уверен, что Фонд государственного имущества сделает все возможное для перезапуска аукциона по его продаже...


Cгенерировано за 0.096047 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств