Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

2016 год будет определяющим для Украины, – Джеффри Пайетт

Добавлено:2016-05-16 16:25:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «2016 год будет определяющим для Украины, – Джеффри Пайетт»
 Посол США в Украине Джеффри Пайетт считает, что 2016 год будет определяющим для Украины в вопросе того, будут ли успешными ее шаги к европейской семье народов в полном институциональном смысле. Об этом американский дипломат заявил во время инвестиционной конференции в понедельник, передает УНН. "Я абсолютно убежден, что 2016-й является годом, который будет определять, успешно или нет Украина движется необратимым путем относительно того, чтобы стать частью европ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

2016 год станет для Украины определяющим, - Пайетт

Посол США Джеффри Пайетт убежден, что 2016 г. будет для Украины определяющим....

Пайетт: 2016 год будет определяющим для Украины

Это год, в котором могут закрепиться достижения Революции Достоинства и процесс реформирования может стать необратимым, считает посол...

Дж.Пайетт считает 2016 год определяющим для Украины

КИЕВ. 16 мая. УНН. Посол США в Украине Джеффри Пайетт считает, что 2016 год будет определяющим для Украины в вопросе того, будут ли успешными ее шаги к европейской семье народов в полном институциональном смысле. Об этом американский дипломат заявил во время инвестиционной конференции в понедельник, передает УНН со ссылкой на пресс-службу посольства США. "Я абсолютно убежден, что 2016-й является годом, который будет определять, успешно или нет Украина движется необратимым путем относительно того, чтобы стать частью европейской семьи народов в полном институциональном смысле. Это год, в котором могут закрепиться достижения Революции Достоинства и процесс реформирования может стать необратимым. Это явно цель Премьер-министра В.Гройсмана. Я знаю это из разговоров с ним. Это цель и бывшего премьер-министра А.Яценюка, который является сторонником этого", - отметил посол США. По его мнению, одним очень положительным фактором для Украины сейчас является тот факт, что бывший Премьер-министр А.Яценюк ясно дал понять свою приверженность поддержке успеха В.Гройсмана. "Это поможет идти вперед сквозь то, что обязательно будет трудным процессом реформ", - сказал Дж.Пайетт....

Пайетт высказался в поддержку нынешнего состава правительства Украины

Киев. 2 февраля. УНИАН. Посол США в Украине Джеффри Пайетт высказался в поддержку действующего состава украинского правительства. Об этом Пайетт написал в Twitter. ”Опасные голоса говорят: ”Хватит министров-технократов и профессионального управления - пришло время политикам взять бразды правления”. Это будет огромной ошибкой, будет подпитывать усилия Кремля, неверно представит Украину как демократию, которая приходит в упадок, а не формируется”, - подчеркнул Пайетт....

С Украиной в авиасфере сотрудничают 25 компаний, - Пайетт

Джеффри Пайетт уверен в дальнейшем прогрессе сотрудничества США и Украины....

Европа может устать от Украины, - Пайетт

Посол США в Украине Джеффри Пайетт отметил, что Украина сейчас уже сделала выбор в пользу демократии....

Ситуация в Донбассе обострилась из-за поставок оружия РФ - Пайетт

Россия снова осуществляет эскалацию конфликта на востоке Украины, говорит посол США в Украине Джеффри Пайетт...

Посол США Джеффри Пайетт: "Мы уважаем интересы России в Крыму "

Джеффри Пайетт, посол Соединенных Штатов в Украине дал интервью главному редактору радиостанции Эхо Москвы Алексею Венедиктову. В беседе были затронуты многие важные вопросы....

Ротация министров в Кабмине будет на руку Кремлю, считает Пайетт

Будет ошибкой убрать "министров-технократов" из Кабмина, а бразды правления передать в свои руки политикам, считает посол США в Украине Джеффри Пайетт...

Санкции против РФ отменять еще рано, – Джеффри Пайетт

Сейчас не время для того, чтобы отменять санкции против Российской Федерации. Такое мнение высказал посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт в интервью изданию «День». «Пока упомянутые ранее условия не будут выполнены, мы даже не должны говорить о снятии санкций с России», - сказал Джеффри Пайетт. Как известно, ранее Запад потребовал от Кремля полное выполнение мирного плана. По словам дипломата, чтобы конфликт в Украине не перерос в «замороженный», Белый дом совместно с Брюсселем должны оказывать давление на Российскую Федерацию при помощи санкций. «Я могу сказать, что Европа будет принимать собственные решения. Основываясь на разговорах со своими собеседниками, я могу сказать, что люди понимают и соглашаются с теми условиями, о которых я говорил», - подчеркнул Джеффри Пайетт. Американский посол пояснил, что изоляция РФ будет продолжаться до тех пор, пока Путин продолжать «агрессивное поведение против Украины». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126616.html ......

США продолжат инвестировать в реформу милиции Украины - Пайетт

Цель общего проекта США и МВД - искоренение коррупции и создание "новой украинской полиции", заявил американский посол в Украине Джеффри Пайетт...

Пайетт: Помощь Запада будет зависеть и от нового генпрокурора

Посол США в Украине Джеффри Пайетт одобрил увольнение генпрокурора Виктора Шокина, поскольку тот "не является лидером, который верен принципам реформ"...

Если Россия будет продолжать агрессию против Украины, она будет подвергаться дальнейшей изоляции, - Джеффри Пайетт

Агрессия против Украины угрожает России последующей изоляцией - посол США. Об этом в эфире "5 канала" заявил чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает корреспондент УНН. Читайте: Путин готов сотрудничать с будущим президентом Украины "В перспективе я не могу поверить, что русский народ хочет, чтобы их страна была изолирована. Это не старый СССР, это Россия, которая имеет глобальные финансовые интересы, присоединена к глобальному миру. Через нашу с европейскими партнерами политику мы должны показать, что пока Россия прибегает к агрессии против Украины, она будет подвергаться дальнейшей изоляции", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108885.html ......

Санкции против РФ останутся в силе, пока она не прекратит агрессию против Украины - Пайетт

Киев. 26 июля. УНИАН. Посол США в Украине Джеффри Пайетт отмечает, что санкции против РФ останутся в силе, пока она не прекратит агрессию против Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Пайетт сказал во время дискуссионного клуба, организованного фондом «Открой Украину». ”Я давно отказался делать какие-либо прогнозы относительно тех действий, которые собирается предпринимать Россия”, - заявил Пайетт, комментируя вероятность полномасштабного военного вторжения РФ. ”И для нас очевидно, и как президент Обама дал четко понять, что до тех пор, пока Россия будет настойчиво продолжать нарушать украинский суверенитет и территориальную целостность, мы будем заставлять ее платить за это цену. Но это не наш выбор. Возвращения к тем отношениям, которые раньше мы имели с Россией, не будет до тех пор, пока агрессия России против Украины будет продолжаться”, - добавил Пайетт. Ранее Пайетт отметил, что нарушение режима прекращения огня на Донбассе должно прекратиться....

РФ перекинула на восток Украины новейшие системы ПВО - Пайетт

Российская Федерация перекинула в восточные регионы Украины новейшие системы противовоздушной обороны. Такую информацию обнародовал Джеффри Пайетт, посол Соединенных Штатов Америки в Украине. О ситуации на Донбассе американский дипломат рассказал в социальной сети Twitter. «Российская Федерация направила на восток Украины новейшие системы ПВО, включая и "Панцирь-С1". Теперь Российская Федерация непосредственно вовлечена в военные действия», - сообщил Джеффри Пайетт на своем личном профиле в соцсети Twitter. Кроме того, американский дипломат сказал, что в последнее время все большее количество российских военнослужащих «непосредственно вмешиваются в военные столкновения в восточных регионах Украины». Говоря о такой ситуации, Джеффри Пайетт выразил свою веру в силу украинской армии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122381.html ......


Cгенерировано за 0.301017 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств