Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Украине появится единая электронная база задержанных, – Хатия Деканоидзе

Добавлено:2016-05-16 15:02:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украине появится единая электронная база задержанных, – Хатия Деканоидзе»
 Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе анонсировала создание управления по правам человека. Как сообщает департамент коммуникаций Нацполиции, в подчинение нового управления будут переданы все изоляторы временного содержания. Читайте: Арсен Аваков принял решение уволить Илью Киву Также стало известно, что в Нацполиции будет создана единая электронная база задержанных, чтобы избежать злоупотреблений сотрудниками ИВС.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине появится электронная база крови

Кровь Михаила Сидоренко уже спасла 150 человеческих жизней  ...

В Україні з’явиться єдина електронна база затриманих, - Хатія Деканоїдзе

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе анонсировала создание управления по правам человека. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_169564.html Как сообщает департамент коммуникаций Нацполиции, в подчинение нового управления будут переданы все изоляторы временного содержания. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_169564.html Читайте: Арсен Аваков принял решение уволить Илью Киву Также стало известно, что в Нацполиции будет создана единая электронная база задержанных, чтобы избежать злоупотреблений сотрудниками ИВС. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_169564.html ......

В Украине появится электронная база задержанных

Каждый представитель, занимающийся соблюдением прав человека, будет иметь возможность не только видеть всю информацию о задержанном лице, но и контролировать соблюдение его прав...

Хатия Деканоидзе: Полицейские не могут гадать. Мы просто принимаем сразу решение

Грузинка Хатия Деканоидзе появилась в Украине в январе прошлого года как консультант Министерства внутренних дел....

В Украине заработала новая единая база данных оценки недвижимости

В Украине начала работать новая единая база отчетов об оценке и модуль электронного определения оценочной стоимости...

Деканоидзе: Буду показывать СМС с просьбами отпустить задержанных

С новой полицией "договариваться" нельзя, и сейчас этот факт люди начали понемногу понимать, считает глава Нацполиции Хатия Деканоидзе...

Единая электронная база переселенцев должна заработать 1 августа, - министр соцполитики

Министр социальной политики Украины Андрей Рева рассчитывает на начало работы электронного реестра вынужденных переселенцев уже с 1 августа сего года. Об этом он заявил в ходе прямой линии со СМИ.«Если говорить о переселенцах, то база у нас единая автоматизированная всеукраинская должна заработать с 1 августа», - сказал  он.Министр отметил, что база уже почти готова.Также Рева допустил ......

Хатия Деканоидзе: где Россия — всегда смерть, но русские сейчас боятся Украину

Хатия Деканоидзе, которая чуть больше года возглавляла Нацполицию Украины, теперь возвращается в грузинскую политику....

Единую базу переселенцев в Мариуполе планируют запустить на этой неделе

МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 1 августа. УНН. Единая электронная база переселенцев в Мариуполе пока не заработала, ее планируют запустить на этой неделе. Об этом корреспонденту  УНН сообщила начальник управления социальной защиты Центрального района Мариупольского городского совета Татьяна Радионова. Министр соцполитики А.Рева заявил, что с 1 августа запустится единая электронная система базы переселенцев. Эта база, как ожидается, ускорит работу соцработников, поможет оперативно обмениваться информацией по всей Украине, ускорит получение соцвыплат, пособий и пенсий для временно перемещенных лиц. В Мариуполе, где более 100 000 переселенцев, эта система пока не заработала. Причина в технических вопросах. "База еще не запущена. У нас есть еще некоторые технические неполадки. Но мы уверены, что на этой неделе уже запустим. Таким образом с запуском данной базы мы уберем " двойников ", которые получали соцвыплаты сразу с нескольких соццентрах, например, из Мариуполя, Дружковки или Киева ", - отметила Т.Радионова....

В Украине создана электронная база данных для переселенцев, - советник Авакова

В Украине создана электронная информационная база данных, с помощью которой переселенцы смогут получить всю необходимую информацию о временном пребывании. Об этом на брифинге заявил советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова - Зорян Шкиряк, передает корреспондент РБК-Украина. "Информационная база создана", - заявил Шкиряк......

Электронная информационная база по православным мученикам будет создана в Беларуси

Единая информационная база будет включать мартирологи (списки мучеников) епархий БПЦ, различные издания и публикации по теме почитания и прославления святых. Синод благословил комиссию и на создание собственного интернет-сайта....

Хатия Деканоидзе подала в отставку

Глава Нацполиции заявила, что за время работы на должности она сделала все, что было в ее силах...

В последние два года в Украине наблюдается рост уровня преступности, – Хатия Деканоидзе

В течение последних двух лет наблюдается рост уровня преступности в Украине. Об этом сообщила председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, передает корреспондент УНН. "Если мы говорим в целом о статистике по криминогенной ситуации, то есть рост количества преступлений в Украине. Такой рост наблюдается с 2013 года", - сообщила Х.Деканоидзе. По ее словам, рост уровня преступности в Украине обусловлен рядом социальных и экономических проблем, возникших в стране. "Во-первых, люди стали беднее. Во-вторых, это большие масштабы переселения. В частности, люди, которые приехали в столицу", - добавила она. Хатия Деканоидзе отметила, что с началом работы новой полиции в Украине возросло количество зарегистрированных правонарушений. "Возросло количество регистрации преступности. А это очень важная составляющая, которую нужно понимать", - добавила глава Нацполиции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168849.html ......

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе: новогодний рейд по Киеву, поздравления коллег и детские мечты начальника

Хатия Деканоидзе провела новогоднюю ночь вместе со своими подчиненными ...

Х.Деканоидзе ушла в отпуск - Я.Тракало

КИЕВ. 26 августа. УНН. Председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе ушла в отпуск по семейным обстоятельствам. Об этом сообщил УНН спикер Нацполиции Ярослав Тракало. По словам Я.Тракала, информация об отставке Х.Деканоидзе не соответствует действительности. "Она сегодня находится в отпуске в силу определенных семейных обстоятельств, возникших в ее семье", - сказал представитель Нацполиции. Он добавил, что умер отец сына Х.Деканоидзе. Как сообщал УНН, глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе назначила на должность начальника полиции Николаевской области - полковника полиции Юрия Мороза....


Cгенерировано за 0.083430 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств