Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зорян Шкиряк анонсировал запуск новых проектов вместо сайта «Миротворец»

Добавлено:2016-05-13 13:39:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зорян Шкиряк анонсировал запуск новых проектов вместо сайта «Миротворец»»
 Сегодня стало известно, что сайт «Миротворец» прекращает свою работу. Это связано со скандалом, который разросся после того, как представители сайта опубликовали данные около 5 тыс. журналистов, которые получили аккредитацию у террористов самопровозглашенной ДНР.  Читайте: Сайт «Миротворец» объявил о своем закрытии  В связи с этим, советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк анонсировал создание в Украине новых проектов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый фейк пропаганды РФ: ликвидацию Гиви заказали Зорян и Шкиряк

На канале Россия 24 уверены, что советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк - это два разных человека: Зорян и Шкиряк...

Шкиряк: "Заказчики убийства Геращенко - российские спецслужбы"

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк прокомментировал попытку покушения на народного депутата от "Народного фронта" Антона Геращенко. По словам Шкиряка, попытка была связана с его антироссийской позицией и деятельностью сайта "Миротворец". "Заказчики убийства - российские спецслужбы. Главные мотивы покушения - контртеррористическая деятельность сайта "Миротворец" и жесткая открытая публичная антироссийская деятельность Антона. Почерк заказчиков схож с планированием и осуществлением теракта с убийством Павла Шеремета", - пишет он. Напомним, что СБУ удалось предотвратить возможное покушение. Сам Геращенко также подтвердил информацию об несостоявшемся покушении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176234.html ......

Евромайдан. Власть готовит жесткий штурм новых баррикад?

Украинский оппозиционный политик Зорян Шкиряк прокомментировал вопрос со штурмом новых баррикад в Киеве. Зорян Шкиряк не исключает, что в субботу власти попробуют устроить «зачистку» новых баррикад в украинской столице. Речь идет о баррикадах, которые находятся на улицах Грушевского и Институтской. «Не исключаю, что завтра хунта осуществит попытку зачистки новой баррикады, которая находится на улице Институтской и, возможно, баррикад на улице Грушевского. Штурм ожидается жесткий», - заявил Зорян Шкиряк. После этого Зорян Шкиряк рассказал, почему власти хотят устроить «зачистку» баррикад. Судя по всему, рассуждает оппозиционер, расширение периметра киевского Майдана не понравилось нынешней власти. Об этом Зорян Шкиряк сообщил на своей странице в соцсети «Фейсбук». «Ну, что же, вперед, штурмуйте. Мы готовы. После жестоких убийств патриотов украинцы прекрасно понимают цену их борьбы за власть», - подчеркнул Шкиряк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90197.html ......

"Зорян и Шкиряк" обвиняются рос ТВ в убийстве боевика Гиви (ВИДЕО)

Журналист  российского телеканала "Россия 24", говоря о заказчиках ликвидации командира банды "Сомали" Михаила Толстых (Гиви), назвал две, по его мнению, фамилии "представителей украинского истеблишмента" - Зорян и Шкиряк. Сам советник министра МВД Зорян Шкиряк так прокомментировал такое "раздвоение" своей личности:  "Уважаемые друзья, коллеги! В ......

Зорян Шкиряк заявил снял свою кандидатуру с выборов президента

Кандидат в президенты Зорян Шкиряк заявил о снятии своей кандидатуры с выборов. Об этом сам Шкиряк заявил в своем выступлении в ходе теледебатов на Первом национальном. "Сегодня я заявляю о том, что прекращаю участие в президентской кампании и прошу у бюллетенях мою фамилию не учитывать", - отметил Шкиряк....

Тука: "Сайт "Миротворец" скоро возобновит свою работу"

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука анонсировал возвращение сайта "Миротворец". Такое заявление он сделал на своей странице в Facebook, говоря о недавнем заявлении сепаратиста Павла Губарева, что он доволен закрытием сайта. "Стоит здесь что-то комментировать??? Добавлю только (по секрету!) - Мы вернем "Миротворец" несмотря ни на какое давление", - написал он. Как сообщалось ранее, администрация сайта "Миротворец" решила закрыть сайт из-за негативной реакции на публикацию списка журналистов, аккредитованных террористическими организациями "Д / ЛНР". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169542.html ......

Советник главы МВД Зорян Шкиряк отправился в зону АТО

Зорян Шкиряк оправился в зону АТО по поручению Арсена Авакова...

Зорян Шкиряк раскрыл страшные тайны "вожаков" донбасских боевиков

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк уверяет, что между "главарями" ДНР (Александр Захарченко) и ЛНР (Игорь Плотницкий) идет настоящая война, которая крепчает с каждым днем. Вот как описывает всё Зорян на своей страничке в "Фейсбуке": "За оперативною інформацією з лігва бойовиків, особистий конфлікт між двома ватажками російських терористичних банд ......

Руслана остается в Совете «Майдана» - Зорян Шкиряк

Народный депутат Украины от партии «Батькивщина» Зорян Шкиряк утверждает, что знаменитая украинская певица и активистка Руслана остается в Совете «Майдан». По его словам, никаких недоразумений в этом вопросе нет. В то же время, следует напомнить о том, что ранее Руслана заявила, что предпочла бы, чтобы вместо нее сопредседателем Совета «Майдана» был какой-то политик. Что же касается самого Совета, то, как утверждает Зорян Шкиряк, его будут постепенно расширять. По его словам, уже сейчас десятки тысяч граждан со всей Украины выразили желание присоединиться к Совету. Таким образом, как отметил депутат, попытки власти нивелировать Совет «Майдана» ни к чему не привели. Также Зорян Шкиряк рассказал, что со временем присоединиться к Совету «Майдана» можно будет и в онлайн-режиме. «Далее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85312.html ......

Тука анонсировал возобновление работы сайта "Миротворец"

Замминистра обещает преодолеть любое давление....

Стрелок в Мариуполе добровольно сдался правоохранителям, – Зорян Шкиряк

Злоумышленник, устроивший стрельбу в Мариуполе, добровольно сдался правоохранителям. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает корреспондент УНН. Как сказал З.Шкиряк, мужчину вывели через окно здания по лестнице и вывезли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170621.html ......

Собчак прокомментировала попадание в базу данных сайта "Миротворец"

Кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала информацию о внесении ее данных в базу сайта "Миротворец". Собчак назвала информацию глупостью. “Это очередная глупость, что ее комментировать? Я попыталась сделать все по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о том, что я еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась это сделать по закону. Вместо этого я получила вот такой странный ответ”, — сказала Собчак. Напомним, что Собчак внесли в базу сайта "Миротворец" за незаконное посещение аннексированного Крыма в 2014 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184782.html ......

Зорян Шкиряк рассчитывает на то, что ситуация с окруженными в Иловайске бойцами скоро разрешится

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк утверждает, что для всего ведомства, в том числе и лично главы МВД Арсена Авакова, Иловайск – это собственная боль и тревога. «Там, в оперативном окружении, находятся бойцы частей наших штурмовых батальонов: "Донбасс", "Днепр", "Миротворец", "Свитязь", "Херсон". Наши боевые побратимы. Там есть и мои друзья», - отметил он. По словам Зоряна Шкиряка, на протяжении последних дней они с министром работают круглосуточно. Он заверил, что МВД делает все, что в его силах, для помощи патриотам. Однако, как отметил Зорян Шкиряк, необходимо понимать, что от МВД зависит далеко не все, в частности, ведомство не руководит проведением боевых операций. «Отмечу, что планирование и руководство действиями сил АТО в зоне конфликта, осуществляет штаб АТО и Генштаб ВСУ МО. Не буду прогнозировать, и загадывать... заверили, обещают. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122366.html ......

Шкиряк о Донбассе: "У меня ощущение, что мы будем вынуждены освобождать нашу землю военным путем"

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, комментируя недавнюю встречу глав стран "нормандской четверки" (Украина, Франция, Германия, Россия), где сообщили о начале разработки "дорожной карты" по разрешению конфликта на Донбассе, не стеснялся в выражениях.Вот, что заявил Зорян Шкиряк:"Сначала выборы - потом контроль над границей!? Это бред! И это недопустимо! Такое ......

Зорян Шкиряк: "Російських диверсантів було до 40 чоловік. Діяли досить професійно і підійшли на відстань кидку гранати"

Радник міністра МВД Зорян Шкиряк, який на цьому тиждні відвідував зону проведення АТО, розповів про одне с боєзіткнень на маріупольскому напрямці.Ось, що пишет Зорян на своїй сторінці у "Фейсбуці":"17.06.2016. Павловіль. Передові позиціі ЗСУ на лініі зіткнення. 16-го червня з 22.00 вечора і до 4.00 17-го червня тут відбулося важке боєзіткнення украінських військових з ворожою ......


Cгенерировано за 0.025970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств