Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Кубок Украины 2015/2016. «Шахтер» обыгрывает «Александрию» и становится вторым финалистом

Добавлено:2016-05-12 08:48:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кубок Украины 2015/2016. «Шахтер» обыгрывает «Александрию» и становится вторым финалистом»
  Донецкий «Шахтер» обыграл во втором полуфинальном матче Кубка Украины 2015/2016 годов «Александрию» со счетом 2:0 и стал вторым финалистом.  Читайте: Кубок Украины 2015/2016. «Заря» обыгрывает «Днепр» и проходит в финал  За «Шахтер» забивали Малышев на 15-й минуте и Нем на 92-й.  Таким образом, 21 мая 2016 года пройдет финал Кубка Украины 2015/2016, в котором встретятся «Заря» и «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Шахтер" разрешил "Заре" использовать арендованных футболистов в финале Кубка Украины

"Заря" сможет сыграть в финале Кубка Украины сильнейшим составом. Напомним, что в финальной игре турнира луганчане сыграют с донецким "Шахтером". Читайте: Кубок Украины 2015/2016. «Заря» обыгрывает «Днепр» и проходит в финал Дело в том, что едва ли не половина основного состава "Зари" - это футболисты, арендованные у донецкого клуба. Читайте: Кубок Украины 2015/2016. «Шахтер» обыгрывает «Александрию» и становится вторым финалистом Таким образом, футболисты Никита Шевченко, Александр Караваев, Андрей Тотовицкий, Вячеслав Танковский, Дмитрий Гречишкин, Иван Петряк, Филипп Будковский и Денис Безбородько смогут принять участие в финальном матче за Кубок Украины. Напомним, что финал Кубка Украины состоится 21 мая во Львове на стадионе "Арена Львов" и начнется в 17:00. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169613.html ......

Сборная Чили становится вторым финалистом Кубка Америки

Сборная Чили стала вторым финалистом Кубка Америки, который проходит в США. В полуфинальном поединке чилийцы обыграли Колумбию 2:0. Финальная пара участников выглядит следующим образом: ......

Кубок Украины 2015/2016. «Заря» обыгрывает «Днепр» и проходит в финал

Сегодня состоялся второй полуфинальный матч Кубка Украины сезона 2015/2016 годов «Заря»-«Днепр». Напомним, что первый поединок завершился победой днепропетровцев со счетом 1:0. Однако во втором матче сильнее оказалась «Заря». На 8-й минуте отметился Липартия. Матч шел к дополнительному времени, но луганский клуб усилиями Тотовицкого забил на 95-й минуте второй мяч. Счет 2:0 позволил «Заре» стать первым финалистом Кубка Украины сезона 2015/2016 годов. Вторым финалистом станет победитель пары "Александрия"-"Шахтер" (первый матч 1:1) "Заря" -"Днепр" 2:0 Голы: Липартия, 8, Тотовицкий, 90+5 "Заря": Н. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169421.html ......

"Будивельник" стал вторым финалистом Кубка Украины

Столичный клуб обыграл одесскою БИПу...

"Шахтер" минимально обыграл "Александрию" в чемпионате Украины

В концовке встречи отличился Факундо Феррейра...

"Шахтер" обыграл "Александрию" в 1/8 финала Кубка Украины

"Горняки" дома обыграли александрийцев – 2:1...

Федерер стал вторым финалистом Уимлдона

Швейцарец в трех сетах переиграл канадца Милоша Раонича...

На классе: Шахтер бьет Александрию и выходит в финал Кубка

Отчет о матче ожидайте позже. Кубок Украины. Полуфинал. Ответный матч «Шахтер» - «Александрия» - 2:0 (первый матч 1:1) Максим Малышев, 15, Веллингтон Нем, ......

Евро-2016: Франция обыгрывает Германию и становится вторым финалистом (ВИДЕО)

Завершился второй полуфинальный матч Евро-2016 – Германия-Франция. Неожиданно для многих, победу одержали французы. Итоговый счет матча – 0:2. Оба гола забил Антуан Гризманн, который на данный момент является лучшим бомбардиром Евро-2016. Сперва он отличился на 47-й минуте, забив с пенальти. На 72-й минуте Антуан забил второй гол, выведя свою сборную в финал Евро-2016. Читайте: Евро-2016: Португалия обыгрывает Уэльс и проходит в финал турнира Таким образом, 10 июля 2016 года состоится финал Евро-2016, который подарит нам поединок Португалия-Франция. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171136.html ......

Кубок Еременко: Синара становится первым финалистом

«Финал четырех», который 7 марта стартовал в Алматы, венчал первый «Кубок Еременко», в котором принимали участие ведущие футзальные команды Казахстана, России, Латвии, ......

"Пари Сен-Жермен" стал вторым финалистом Кубка Франции

В битве за трофей парижане сыграют с клубом из третьего дивизиона...

Сборная Аргентины стала вторым финалистом Кубка Дэвиса

Трофей аргентинцы разыграют в поединке против Хорватии...

Роджер Федерер стал вторым финалистом Итогового турнира АТР

Швейцарец на тай-брейке обыграл Вавринку...

U-21: Шахтер разгромил Александрию

В 3-м туре молодежного первенства «Шахтер» U21 принимал на своем поле «Александрию». «Шахтер» U21 (Донецк) – «Александрия» U21 ......

Йожеф Сабо: "Шахтер" настроится на "Александрию", как на международную игру"

...


Cгенерировано за 0.238676 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств