Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Кабмин Украины намерен отменить налогообложение пенсий

Добавлено:2016-04-27 11:41:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин Украины намерен отменить налогообложение пенсий»
Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает на том, чтобы с 1 мая было отменено налогообложение пенсий. Об этом он заявил во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. По словам В.Гройсмана, правительство должно внести два законопроекта в парламент, и он убежден, что они будут поддержаны. "Наша с вами инициатива, которая согласована с депутатским корпусом, заключается в том, чтобы мы с 1 мая 2016 года отменили налогообложение пенсий. Считаю, что это буд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин намерен с 1 мая повысить социальные стандарты на 10% и отменить налогообложение пенсий – Гройсман

Киев. 27 апреля. УНИАН. Кабинет министров Украины намерен с 1 мая повысить социальные стандарты на 10% вместо ранее запланированных 6%, а также отменить налогообложение пенсий, сообщил, открывая заседание правительства, премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он уточнил, что эти решения требуют внесения изменений в закон о госбюджете страны на 2016 год....

У Гройсмана пообещали с 1 октября отменить налогообложение пенсий

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что правительство предложит парламенту отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров с 1 октября. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Стало известно, как украинцам будут осовременивать пенсии "Наша реформа предусматривает, что с 1 октября мы предложим отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров", - сказал он на......

КАБМИН НАМЕРЕН С 1 МАЯ ПОВЫСИТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ НА 10% И ОТМЕНИТЬ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ПЕНСИЙ - ГРОЙСМАН

КАБМИН НАМЕРЕН С 1 МАЯ ПОВЫСИТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ НА 10% И ОТМЕНИТЬ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ПЕНСИЙ - ГРОЙСМАН...

Правительство планирует с 1 октября повысить пенсии 5,6 млн украинцев и отменить налогообложение работающих пенсионеров

Киев. 11 апреля. УНИАН. Правительство в рамках пенсионной реформы планирует с 1 октября провести повышение пенсий, которое коснётся, по предварительным расчётам, 5,6 млн украинцев, а также отменить налогообложение работающих пенсионеров. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам года работы правительства сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Мы сделаем осовременивание пенсий для 5 млн 620 тыс. украинских граждан… Наша реформа предусматривает, что с 1 октября мы предложим отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров», - сказал он....

Отмена налогов и осовременивание пенсий - чего ожидать украинцам от пенсионной реформы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что правительство предложит парламенту отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров с 1 октября. Гройсман также прогнозирует, что с 1 октября пенсии для украинцев будут увеличены на 200-1000 грн. "Наша реформа предусматривает, что с 1 октября мы предложим отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров", - ......

Отмена налогов и осовременивание пенсий - чего ожидать украинцам от пенсионной реформы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что правительство предложит парламенту отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров с 1 октября. Гройсман также прогнозирует, что с 1 октября пенсии для украинцев будут увеличены на 200-1000 грн. "Наша реформа предусматривает, что с 1 октября мы предложим отменить налогообложение пенсий для работающих пенсионеров", - ......

Кабмин инициирует отмену налогообложения пенсий работающих пенсионеров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство с октября предложит отменить налогообложение пенсий работающих пенсионеров...

Кабмин хочет c 1 мая отменить налогообложение пенсий

Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе заседания Кабмина...

Кабмин отменил налог для пенсионеров и увечил соцстандарты на 10%

Кабинет министров Украины, в среду, 27 апреля, на заседании принял решение отменить налогообложение пенсий....

Кабмин намерен отменить систему спецпенсий

В рамках реализации новой экономической политики, Кабинет министров Украины намерен уже в 2015 году перейти на единый принцип расчета и начисления пенсий, а также упразднить систему специальных пенсий, передает companion....

Кабмин предлагает отменить налогообложение пенсий с 1 мая

Гройсман уверен, что парламент поддержит это решение...

Кабмин предлагает отменить налогообложение пенсий с мая

С декабря правительство рассчитывает на 10% повысить соцстандарты....

Депутаты собираются отменить налогообложение пенсий

Два законопроекта, касающиеся налогообложения пенсий зарегистрированы в Верховной Раде Украины...

Депутаты могут отменить налогообложение пенсий

Два законопроекта, касающиеся налогообложения пенсий зарегистрированы в Верховной Раде Украины...

Петр Порошенко поручил правительству повысить пенсии и отменить их налогообложение

Президент в ходе Нацсовета реформ поручил правительству осенью этого года поднять пенсии, отменить налогообложение пенсий и все ограничения для работающих пенсионеров...


Cгенерировано за 0.236796 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств