Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Мексике: 3 человека погибло, более 100 пострадало

Добавлено:2016-04-21 08:47:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Мексике: 3 человека погибло, более 100 пострадало»
 В юго-восточном мексиканском штате Веракрус произошел мощнейший взрыв на нефтеперерабатывающем заводе. В результате инцидента погибло не менее трех человек. Врачи сообщают о 105 пострадавших. "Взрыв прогремел 20 апреля около 15:15 по местному времени на объекте, принадлежащем государственной нефтяной компании Pemex, в порту города Коацакоалькос. Сотни людей эвакуированы, закрыты все школы в близлежащих районах. Взрыв ощущался даже за 10 км от мест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе прогремел взрыв, есть погибшие

В Мексике в ночь на четверг, на нефтеперерабатывающем заводе, расположенном на юго-востоке страны в штате Веракрус прогремел взрыв.  ...

В Висконсине произошёл взрыв на нефтеперерабатывающем заводе

В городе Сьюпириор американского штата Висконсин произошёл взрыв на нефтеперерабатывающем заводе. Об этом сообщает KBJR6 со ссылкой на местную пожарную службу. Как отмечается, пострадали по меньшей мере 20 человек. Ранее сообщалось, что в американском штате Техас произошёл взрыв на химическом заводе....

В Италии на нефтеперерабатывающем заводе прогремел взрыв

Сильный взрыв произошел в четверг на нефтеперерабатывающем заводе крупнейшей итальянской нефтегазовой группы Eni, который находится в городке Саннадзаро-де-Бургонди в северной провинции Павия...

На нефтеперерабатывающем заводе в Мексике произошел масштабный пожар

Раненым оказали медицинскую помощь, восьмерых уже отпустили...

На нефтеперерабатывающем заводе на Тайване произошел взрыв, пожар ликвидирован

Взрыв произошел утром в понедельник на нефтеперерабатывающем заводе на территории города Таоюань на северо-западе Тайваня, информации о пострадавших пока нет...

На нефтезаводе в Мексике произошел взрыв

На экспорт нефти происшествие на нефтеперерабатывающем заводе не повлияет...

В США на крупном нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв

После взрыва в воздухе появилось химическое облако...

В Китае на нефтеперерабатывающем заводе прогремел взрыв

Пять человек оказались заперты внутри и в итоге погибли, причины трагедии выясняются...

На нефтеперерабатывающем заводе CNPC на Тайване произошел взрыв

Сильный взрыв прогремел в понедельник на нефтеперерабатывающем заводе Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) на Тайване...

На нефтеперерабатывающем заводе в Бельгии произошел взрыв

Сегодня, 19 ноября, на нефтеперерабатывающем заводе корпорации Total в Бельгии произошел взрыв. В результате инцидента один человек погиб, двое считаются пропавшими без вести....

В Албании прогремел взрыв на нефтеперерабатывающем заводе

По меньшей мере один человек погиб, еще пять получили ранения в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Албании...

Во Франции произошел взрыв на нефтеперерабатывающем заводе, есть пострадавшие

Взрыв произошел, вероятно, в результате утечки...

В пригороде Тегерана на нефтеперерабатывающем заводе прогремел взрыв

По меньшей мере шесть человек погибли в результате взрыва в пятницу на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в пригороде Тегерана...

На нефтеперерабатывающем заводе в Мексике случился взрыв: видео

Десятки людей пострадали, сотни эвакуированы, в то же время компания-владелец завода заверяет, что на экспорт нефти происшествие не повлияет...

Мощный взрыв произошел на нефтеперерабатывающем заводе в Албании

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Мощный взрыв произошел на нефтеперерабатывающем заводе в городе Баллш, в результате чего погиб человек и еще пятеро получили ранения. Об этом сообщает Ora News, передает УНН. Взрыв прогремел около 22 часов 10 ноября. В результате погиб 40-летний мужчина. Пострадавших доставили в больницу. Отмечается, что работники ранее жаловались на неисправность клапана, что могло и стать причиной взрыва....


Cгенерировано за 0.427726 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств