Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Орнелла Мути кардинально сменила имидж

Добавлено:2016-04-17 18:40:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Орнелла Мути кардинально сменила имидж»
Несмотря на свой возраст, 61-летняя итальянская киноактриса Орнелла Мути не боится экспериментировать со своей внешностью. На днях она удивила поклонников новым образом. Орнелла Мути перекрасила свои роскошные каштановые волосы в синий цвет и похвасталась всей этой красотой в своем Instagram. Что заставило актрису сменить имидж, она не сообщила. Однако поклонники отметили, что Орнелла Мути хороша в любом образе. «Невероятная красота!», «Супер ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Loboda кардинально сменила имидж

Loboda снялась в любовной драме и кардинально сменила имидж.Loboda представила трейлер к совместному клипу с азербайджанским певцом Emin на песню «Смотришь в небо».Специально для съемок Loboda кардинально сменила имидж и предстанет перед зрителями в совершенно новых образах. Жанр нового видео певицы можно определить как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры......

Бейонсе кардинально сменила имидж

Певица снялась в новом ретро-образе...

Рианна кардинально сменила имидж

Певица поделилась фото в Instagram-сторис...

Группа "ВИА Гра" кардинально сменила имидж

Оценить смену образа девушек можно будет в их клипе на песню "У меня появился другой"...

Даша Астафьева кардинально сменила имидж

Модель и певица выстпупила на концерте "Ліга зірок"...

Лана Дель Рей кардинально сменила имидж

Ранее певица носила красивый рыжий цвет с медным оттенком...

Регина Тодоренко кардинально сменила имидж

Регина стала брюнеткой с короткими кудрявыми волосами...

Орнелла Мути перебралась в Россию

Итальянская актриса впуталась в историю с мошенничеством, за которое ей грозит тюрьма...

Леди Гага кардинально сменила имидж

Певица и актриса появилась на шоу Good Morning America в Нью-Йорке и выглядела там, как настоящая леди...

69-летняя София Ротару кардинально сменила имидж

В комментариях поклонники восхищаются певицей и признаются ей в любви...

Неожиданно: Слава Каминская кардинально сменила имидж

Певица решила перекрасить волосы в розовый цвет...

Сексуальная Ирина Шейк кардинально сменила имидж

Снимок собрал более 200 тысяч лайков...

Виктория Бекхэм кардинально сменила имидж (фото)

Звезда решила подстричься...

Орнелла Мути переехала жить в Москву

Вслед за заявлением получить российское гражданство итальянская актриса Орнелла Мути шокировала поклонников признанием о смене места жительства. Оказывается, знаменитость недавно переехала жить в Москву. Причиной такого решения стала любовь. В Россию Орнелла Мути отправилась вслед за своим возлюбленным, сообщает российское издание HELLO! ЧИТАЙТЕ: Орнелла Мути хочет российское гражданство Сообщается, что актриса приобрела трехкомнатные апартаменты в центре столицы РФ недалеко от Храма Христа Спасителя. Возле этой церкви она недавно опубликовала снимок в Instagram и прокомментировала кардинальные изменения в своей жизни. «Последние два дня в прессе поднялся невообразимый шум о моем гражданстве. Знайте, что вы все мне дороги, где бы вы ни находились! Неважно, где ты живешь, если ты верен своим убеждениям и предан близким людям. Гордись своим выбором, и, самое главное, своим мышлением», - написала Орнелла Мути. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174505.html ......

Леди Гага в честь дня рождения кардинально сменила имидж

Снимок моментально собрал более миллиона лайков и хвалебных комментариев с поздравлениями...


Cгенерировано за 0.004643 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств