Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Выставка
Новость

В музее Пекина открылась выставка работ Фаберже

Добавлено:2016-04-17 09:13:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В музее Пекина открылась выставка работ Фаберже»
В течение трех месяцев все желающие могут посетить выставку работ ювелира Фаберже в Пекине в государственном музее "Гугун", передает УНН со ссылкой на Xinhua. В пекинском музее начала свою работу выставка работ известного россиянина по происхождению, немца по национальности, ювелира Петра Карла Фаберже. Ювелирные шедевры русского мастера пробудут там в течение трех месяцев, любой желающий может приобщиться к искусству, посетив уникальную выс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Пекине открылась выставка Фаберже

КИЕВ. 17 апреля. УНН. В течение трех месяцев все желающие могут посетить выставку работ ювелира Фаберже в Пекине в государственном музее "Гугун", передает УНН со ссылкой на Xinhua. В пекинском музее начала свою работу выставка работ известного россиянина по происхождению, немца по национальности, ювелира Петра Карла Фаберже. Ювелирные шедевры русского мастера пробудут там в течение трех месяцев, любой желающий может приобщиться к искусству, посетив уникальную выставку. Главной достопримечательностью выставки станут известны пасхальные яйца Фаберже, которые выставит Вирджинский музей. Большая часть коллекции ювелира является частью казны российской императорской семьи. Посетителям выставки будут представлены более 200 уникальных экспонатов. Девизом этой выставки является выражение "Изысканность во всем"....

В Гомеле открылась выставка, на которой представлены чертежи, схемы и эскизы комбайнов

  16 августа в музее истории Гомеля открылась выставка работ художника Валерия Рожнова....

В крупнейшем музее США открылась выставка одесских советских нонконформистов

Большинство работ - из личной коллекции известного искусствоведа Нортона Доджа...

В Национальном художественном музее открылась выставка Ликэ Саинчука

Молдавский художник, архитектор и дизайнер Ликэ Саинчук представил коллекцию своих работ "Книжная графика для детей" в Национальном художественном музее. Выставка, которая продлится до 3 сентября, состоит из 160 работ и приурочена к 70-летию художника. "Эта выставка важна для нас и для художника, потому что Ликэ Саинчук с особым увлечением занимается иллюстрированием детских книг. Он заним...

Выставка работ Надира Абдурахманова: Символ интеллигенции, тактичности и деликатности

В Национальном музее искусств Азербайджана в Баку открылась выставка работ народного художника Надира Абдурахманова, приуроченная к 90-летию со дня рождения мастера кисти...

В Гомеле в музее истории открылась выставка «Быццёмасць»

  4 октября в Музее истории Гомеля открылась выставка "Быццёмасць", приуроченная к 10-летию Конвенции ЮНЕСКО об охране нематериального культурного наследия....

В Национальном музее истории открылась выставка, посвященная 20-летию молдавского лея

В честь 20-летия со дня введения в обращение молдавского лея в Национальном музее истории в пятницу открылась специализированная выставка монет и купюр....

В Музее книгопечатания открылась выставка о Майдане

Экспонаты  расскажут  посетителям о  революции достоинства...

В Музее современного искусства открылась выставка «Истинные смыслы»

5 мая в Музее современного искусства открылась персональная выставка азербайджанского художника, скульптора, дизайнера, поэта, философа и теоретика Чингиза под названием «Истинные смыслы»...

В Краматорске открылась выставка художника, известного на весь бывший Союз

Сегодня в художественном музее Краматорска открылась персональная выставка работ почётного гражданина города, члена Национального союза художников Украины Ивана Базилевского.  Зрители увидели знакомые и новые работы Ивана Ивановича. Картины с тонким и волнующим сюжетом чередовались со скульптурами, донбасские пейзажи перемежались с портретами известных людей и даже смешными шаржами.    ......

Выставка в Музее истории: события 100-летней давности (ФОТО,ВИДЕО)

31 июля в Национальном Музее истории открылась выставка фотографий, посвященная людям и событиям Первой мировой войны, передает NOI....

В Гомеле открылась выставка творческих работ руководителей учреждений города

  12 сентября в картинной галерее Гавриила Ващенко (Гомель) открылась выставка «Деловые и талантливые»....

В Художественном музее открылась выставка немецкого фотографа

Экспозиция  «Muzica de origine necunoscuta» немецкого художника и фотографа Зигмара Польке открылась сегодня в Национальном художественном музее Молдовы, передает МОЛДПРЕС. На выставке представлено более 40 работ. На открытии экспозиции о творчестве Зигмара Польке говорили замглавы посольства Германии в Молдове Флориан Зайц, директор Национального художественного музея Тудор Збырня, искусствовед Т...

В Донецком краеведческом музее открылась Рождественская выставка

Выставка декоративно-прикладного искусства "Радость Рождества Христова" открылась сегодня в Донецком краеведческом музее, сообщают сепаратистские СМИ. На обозрение публики представлены работы различных жанров прикладного искусства. Здесь бисеро-, лозо- и кружевоплетение, декупаж по джинсовой ткани, вышивка, ткачество бисером, куклы-мотанки и многое другое. "Конечно же, ......

Выставка картин Алексея Кузьмича открылась в Национальном историческом музее

Мадонна для художника - всеобъемлющее изображение, вобравшее в себя земное и возвышенное. В его картинах отражено отношение к женщине как к высшему существу. За два с половиной десятка лет мастер написал более 600 полотен с изображением Мадонны. В музее представлена лишь часть авторских работ....


Cгенерировано за 0.013212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств