Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Шарлиз Терон вновь поработает с создателями фильма «Бедная богатая девочка»

Добавлено:2016-04-05 11:40:06
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Шарлиз Терон вновь поработает с создателями фильма «Бедная богатая девочка»»
  Актриса Шарлиз Терон, режиссер Джейсон Райтман и сценарист Диабло Коуди, работавшие вместе над фильмом «Бедная богатая девочка», вновь объединятся для работы над новым, пока еще безымянным проектом.  Все что известно о новом проекте, так это то, что он основан на реальном жизненном опыте Диабло Коуди и исследует материнство. Никакие другие подробности о проекте не приводятся. При этом отмечается, что все трое пока что находятся на раннем этапе переговоро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шарліз Терон знову попрацює з творцями фільму «Бідна багата дівчинка»

Актриса Шарлиз Терон, режиссер Джейсон Райтман и сценарист Диабло Коуди, работавшие вместе над фильмом «Бедная богатая девочка», вновь объединятся для работы над новым, пока еще безымянным проектом. Все что известно о новом проекте, так это то, что он основан на реальном жизненном опыте Диабло Коуди и исследует материнство. Никакие другие подробности о проекте не приводятся. При этом отмечается, что все трое пока что находятся на раннем этапе переговоров. В последний раз Шарлиз Терон появлялась на больших экранах в фильме Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости», но вскоре ее можно будет также увидеть в сиквеле фильма «Белоснежка и Охотник». Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168248.html ......

Шарлиз Терон в обворожительном платье посетила премьеру фильма

Актриса выбрала наряд от Christian Dior...

Шарлиз Терон надела на премьеру фильма бюстгальтер от Dior

Актриса покорила смелым образом, а заодно продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру...

Шарлиз Терон призналась, что ей не понравилось целоваться с Вин Дизелем

Создателям фильма пришлось снять множество дублей сцены, где герой Дизеля целуется с 41-летней Терон...

41-летняя Шарлиз Терон появилась в откровенном платье на премьере фильма

Актриса выбрала красное мини из новой коллекции Givenchy...

Вышел финальный трейлер фильма с Шарлиз Терон "Опасный бизнес"

Фильм рассказывает историю американского бизнесмена Гарольда Соинка, который оказался в руках мексиканского наркобарона...

Шарлиз Терон призывает актрис бороться за равные гонорары

Терон добилась от создателей фильма "Белоснежка и Охотник 2", чтобы за роль ей заплатили столько же, сколько Крису Хемсворту...

Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились, - СМИ

Актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились в конце прошлого месяца, передает Spletnik со ссылкой на западные СМИ. Источники из близкого окружения Шона Пенна сообщают, что актер сделал предложение Шарлиз во время совместной поездки в Париж: "Шарлиз и Шон решили вывести отношения на новый уровень. Они заключили помолвку, но хотят сохранить это в секрете, поэтому Терон не носит кольцо"......

Шарлиз Терон беременна?

Голливудская актриса и обладательница премии "Оскар" Шарлиз Терон готовитя стать мамой. Об этом сообщают западные СМИ, преследующие Шарлиз буквально по пятам.На днях папарацци заметили Терон на выходе из медицинского центра в Лос-Анджелесе. Актриса явно была нерада встрече с фоторепортерами и старалась закрыть лицо от фотовспышек......

Шарлиз Терон не приняла подарки Шона Пенна

Режиссеру нужна помощь Теронмв продвижении фильма...

Шон Пенн подал документы на усыновление ребенка Шарлиз Терон

Актер Шон Пенн подал необходимые бумаги на усыновление ребенка Шарлиз Терон, трехлетнего Джексона, передает Hello. "Шарлиз и Шон настроены очень серьезно. Шарлиз говорит, что это окончательное решение. Джексон уже называет Шона папочкой. Это первый шаг к женитьбе актеров", - сказал источник. Кроме того, Шон и Шарлиз планируют и общих детей......

Счастливая и влюбленная Шарлиз Терон сходила на свидание (ФОТО)

Голливудскую актрису Шарлиз Терон заметили с таинственным незнакомцем в Калифорнии....

Шарлиз Терон снялась в новой рекламе Dior

Величественный Версаль, сиянье и блеск золота, таинственная  и  умопомрачительная, завораживающе прекрасная Шарлин – все это новый рекламный ролик от всемирно известной  компании Dior....

Пригожин сравнивает Валерию с Шарлиз Терон

Иосиф Пригожин выложил в Сеть фото своей жены, певицы Валерии, и сравнил красоту любимой с Шарлиз Терон. Продюсер уверен, что они очень похожи.В соцсети супруг певицы Валерии опубликовал фотографию известной голливудской актрисыШарлиз Терон и сравнил американскую звезду со своей женой. Иосиф подписал снимок Шарлиз Терон: "Как же они похожи ,особенно на этой фотографии......

Страстные чувства: Шон Пенн и Шарлиз Терон не могут оторваться друг от друга (ФОТО)

Роман известных актеров Шона Пенна и Шарлиз Терон развивается стремительно!...


Cгенерировано за 0.036736 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств